Команда Нижегородского детского речного пароходства стала чемпионом

Команда НИжегородского детского речного пароходства заняла первое место на Чемпионате России и Кубке России.

С 25 сентября по 2 октября  в  Новороссийске проходил Чемпионат России по морскому троеборью и Кубок России по морскому пятиборью.

По словам организаторов, в Новороссийск приехали сильнейшие команды. В каждой команде по семь человек — шесть гребцов и один рулевой.  Команда Нижегородского детского речного пароходства и Нижегородского Морского Клуба из Центра гребно-парусной подготовки  заняла первое место. В лично-командном зачете третье место занял Федор Мочалин.

В Новороссийск приехали около 100 спортсменов из Санкт-Петербурга, Ярославля, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Самары, Саратова и городов Краснодарского края. В программе морского пятиборья пять видов соревнований, соответственно: плавание на 200 метров, стрельба, кросс, гребля на яликах — это специальные шлюпки — и парусные гонки.

Pravda-nn.ru

С 25 сентября по 2 октября в Новороссийске проходил Чемпионат России по морскому троеборью и Кубок России по морскому пятиборью С 25 сентября по 2 октября в Новороссийске проходил Чемпионат России по морскому троеборь
14:49 12.10.2018 Правительство Нижегородской области - Нижний Новгород
12:45 12.10.2018 Нижегородская правда - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 11 октября. НТА-Приволжье — Нижегородские детское речное пароходство и Морской клуб заняли первое место на чемпионате России по морскому троеборью и Кубке России по морскому пятиборью.
12:24 11.10.2018 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
Штрафы на общую сумму более 1,5 миллиона рублей взыскали судебные приставы Арзамасского районного отделения судебных приставов ГУФССП России по Нижегородской области благодаря вынесенным запретам на совершение регистраци
Arzamas-City.Ru
Чем опасен алкоголизм - Газета Лукояновская правда Алкоголизм — это заболевание, поражающее человека медленно и незаметно для него и окружающих.
Газета Лукояновская правда
XXIII городской фестиваль детских и молодежных театральных коллективов «Любовь моя, театр» стартовал в Нижнем Новгороде - Администрация г. Нижний Новгород XXIII городской фестиваль детских и молодежных театральных коллективов «Любовь моя, театр» пройдет в Нижнем Новгороде с 28 по 31 марта .