Московское "Динамо" обыграло "Торпедо" со счетом 3:1

Московское "Динамо" обыграло "Торпедо" со счетом 3:1. Об этом сообщается на сайте ХК "Торпедо".

Первый период обе команды посвятили разведке боем. Динамовцы начали поединок чуть активнее, однако Барри Браст своими уверенными действиями помог нижегородцам сбить атакующий порыв соперника. Отведя игру от своих ворот, хоккеисты "Торпедо" дважды вынудили гостей отправиться в штрафной бокс.

В дебюте второго периода гости получили в свое распоряжение большинство, по итогам которого счет в матче открыл Евгений Мозер.

На старте третьего периода точнейший бросок в верхний угол нанес Дмитрий Родионычев, вернувший градус эмоций на максимальную высоту. Голевую черту в матче подвел Вадим Шипачёв - 1:3.

Впереди у "Торпедо" - пятиматчевая выездная серия, в рамках которой команда сыграет с "Трактором", "Спартаком", "Витязем", "Йокеритом" и "Нефтехимиком". На домашний лед "Нагорного" торпедовцы вернутся 1 и 3 февраля. Соперниками станут ярославский "Локомотив" и нижнекамский "Нефтехимик".

Четверо нелегальных мигрантов обнаружены на строительстве школы в Автозаводском районе - ProGorodNN.Ru "Про Город" Что с ними будет теперь В Нижнем Новгороде на строительной площадке школы, расположенной на улице Космической в Автозаводском районе, были обнаружены четверо иностранных граждан,
ProGorodNN.Ru
Нижний Новгород 100 лет назад - Государственная архивная служба Интересно узнать, чем жил наш город 100 лет назад, с помощью газеты «Нижегородская коммуна»  29 марта 2024г.?
Государственная архивная служба
Больницу и медпункты ремонтируют по нацпроекту - Газета Лукояновская правда Ремонтировать лечебные учреждения Лукояновского округа и приобретать для них новое медицинское оборудование помогает программа модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение».
Газета Лукояновская правда
На ряде благоустраиваемых в этом году в Нижнем Новгороде объектах обустроят велодорожки - Администрация г. Нижний Новгород В этом году в Нижнем Новгороде в рамках комплексного благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» запланировано устройство велодорожек на следующи
Администрация г. Нижний Новгород
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу" - Газета Знамя Актриса театра и кино Яна Поплавская, которая станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде 29 марта, заявила о важности проведения подобных мероприятий и вручения наград людям,