Меньше недели осталось до старта 8-го по счёту сезона Футбольной национальной лиги. Среди участников первенства есть как старожилы, принимавшие участие во всех предыдущих турнирах («Балтика», «Сибирь» и «Шинник»), так и два абсолютных новичка («Чертаново» и «Краснодар-2»). Также напомним, что «Олимпиец» переименован в «Нижний Новгород», «Динамо СПб» – в «Сочи», а «Ротор» и «Луч» избавились от приставок «Волгоград» и «Энергия» соответственно.
Состав участников
- «СКА-Хабаровск»
- «Тамбов»
- «Балтика» (Калининград)
- «Сочи»
- «Сибирь» (Новосибирск)
- «Шинник» (Ярославль)
- «Авангард» (Курск)
- « Нижний Новгород »
- «Химки»
- «Спартак-2» (Москва)
- «Томь» (Томск)
- «Зенит-2» (Санкт-Петербург)
- «Ротор» (Волгоград)
- «Луч» (Владивосток)
- «Тюмень»
- «Факел» (Воронеж)
- «Армавир»
- «Чертаново» (Москва)
- «Мордовия» (Саранск)
- «Краснодар-2»
ПЕРВЫЙ КРУГ
ИЮЛЬ
17, вторник
Краснодар-2 – Сибирь
СКА-Хабаровск – Армавир
Мордовия – Нижний Новгород
Тюмень – Балтика
Зенит-2 – Тамбов
Чертаново – Ротор
Луч – Химки
Томь – Факел
Сочи – Спартак-2
Авангард – Шинник
22, воскресенье
Краснодар-2 – СКА-Хабаровск
Армавир – Мордовия
Нижний Новгород – Тюмень
Балтика – Тамбов
Зенит-2 – Чертаново
Ротор – Луч
Химки – Томь
Факел – Сочи
Сибирь – Шинник
23, понедельник
Спартак-2 – Авангард
29, воскресенье
СКА-Хабаровск – Сибирь
Мордовия – Краснодар-2
Тюмень – Армавир
Тамбов – Нижний Новгород
Чертаново – Балтика
Луч – Зенит-2
Томь – Ротор
Сочи – Химки
Авангард – Факел
Шинник – Спартак-2
АВГУСТ
4 , суббота
СКА-Хабаровск – Мордовия
Тюмень – Краснодар-2
Армавир – Тамбов
Нижний Новгород – Чертаново
Луч – Балтика
Томь – Зенит-2
Ротор – Сочи
Химки – Авангард
Факел – Шинник
Сибирь – Спартак-2
8 августа, среда
Мордовия – Сибирь
Тюмень – СКА-Хабаровск
Тамбов – Краснодар-2
Чертаново – Армавир
Нижний Новгород – Луч
Томь – Балтика
Зенит-2 – Сочи
Авангард – Ротор
Шинник – Химки
Спартак-2 – Факел
12 августа, воскресенье
Тюмень – Мордовия
СКА-Хабаровск – Тамбов
Краснодар-2 – Чертаново
Луч – Армавир
Томь – Нижний Новгород
Балтика – Сочи
Зенит-2 – Авангард
Шинник – Ротор
Химки – Спартак-2
Факел – Сибирь
18, суббота
Тюмень – Сибирь
Тамбов – Мордовия
Чертаново – СКА-Хабаровск
Луч – Краснодар-2
Томь – Армавир
Сочи – Нижний Новгород
Авангард – Балтика
Шинник – Зенит-2
Спартак-2 – Ротор
Факел – Химки
26, воскресенье
Тюмень – Тамбов
Мордовия – Чертаново
СКА-Хабаровск – Луч
Краснодар-2 – Томь
Армавир – Сочи
Нижний Новгород – Авангард
Балтика – Шинник
Зенит-2 – Спартак-2
Ротор – Факел
Сибирь – Химки
СЕНТЯБРЬ
1 , суббота
Тамбов – Сибирь
Чертаново – Тюмень
Луч – Мордовия
Томь – СКА-Хабаровск
Сочи – Краснодар-2
Авангард – Армавир
Шинник – Нижний Новгород
Спартак-2 – Балтика
Факел – Зенит-2
Химки – Ротор
8 , суббота
Тамбов – Чертаново
Тюмень – Луч
Мордовия – Томь
СКА-Хабаровск – Сочи
Краснодар-2 – Авангард
Армавир – Шинник
Нижний Новгород – Спартак-2
Балтика – Факел
Зенит-2 – Химки
Сибирь – Ротор
15, суббота
Чертаново – Сибирь
Луч – Тамбов
Томь – Тюмень
Сочи – Мордовия
Авангард – СКА-Хабаровск
Шинник – Краснодар-2
Спартак-2 – Армавир
Факел – Нижний Новгород
Химки – Балтика
Ротор – Зенит-2
19, среда
Чертаново – Луч
Тамбов – Томь
Тюмень – Сочи
Мордовия – Авангард
Шинник – СКА-Хабаровск
Краснодар-2 – Спартак-2
Армавир – Факел
Нижний Новгород – Химки
Балтика – Ротор
Сибирь – Зенит-2
23, воскресенье
Луч – Сибирь
Томь – Чертаново
Сочи – Тамбов
Авангард – Тюмень
Шинник – Мордовия
Спартак-2 – СКА-Хабаровск
Факел – Краснодар-2
Химки – Армавир
Ротор – Нижний Новгород
Зенит-2 – Балтика
30, воскресенье
Луч – Томь
Чертаново – Сочи
Тамбов – Авангард
Тюмень – Шинник
Мордовия – Спартак-2
СКА-Хабаровск – Факел
Краснодар-2 – Химки
Армавир – Ротор
Нижний Новгород – Зенит-2
Сибирь – Балтика
ОКТЯБРЬ
6, суббота
Томь – Сибирь
Сочи – Луч
Авангард – Чертаново
Шинник – Тамбов
Спартак-2 – Тюмень
Факел – Мордовия
Химки – СКА-Хабаровск
Ротор – Краснодар-2
Балтика – Нижний Новгород
Зенит-2 – Армавир
13, суббота
Томь – Сочи
Луч – Авангард
Чертаново – Шинник
Тамбов – Спартак-2
Тюмень – Факел
Мордовия – Химки
СКА-Хабаровск – Ротор
Краснодар-2 – Зенит-2
Армавир – Балтика
Сибирь – Нижний Новгород
20, суббота
Сочи – Сибирь
Авангард – Томь
Шинник – Луч
Спартак-2 – Чертаново
Факел – Тамбов
Химки – Тюмень
Ротор – Мордовия
Зенит-2 – СКА-Хабаровск
Балтика – Краснодар-2
Нижний Новгород – Армавир
24, среда
Сочи – Авангард
Томь – Шинник
Спартак-2 – Луч
Чертаново – Факел
Тамбов – Химки
Тюмень – Ротор
Мордовия – Зенит-2
СКА-Хабаровск – Балтика
Краснодар-2 – Нижний Новгород
Сибирь – Армавир
28, воскресенье
Авангард – Сибирь
Шинник – Сочи
Спартак-2 – Томь
Факел – Луч
Химки – Чертаново
Ротор – Тамбов
Зенит-2 – Тюмень
Балтика – Мордовия
Нижний Новгород – СКА-Хабаровск
Армавир – Краснодар-2
ВТОРОЙ КРУГ
НОЯБРЬ
4 , воскресенье
СКА-Хабаровск – Краснодар-2
Мордовия – Армавир
Тюмень – Нижний Новгород
Тамбов – Балтика
Чертаново – Зенит-2
Луч – Ротор
Томь – Химки
Сочи – Факел
Авангард – Спартак-2
Шинник – Сибирь
10 , суббота
Сибирь – Мордовия
СКА-Хабаровск – Тюмень
Краснодар-2 – Тамбов
Армавир – Чертаново
Луч – Нижний Новгород
Балтика – Томь
Сочи – Зенит-2
Ротор – Авангард
Химки – Шинник
Факел – Спартак-2
14, среда
Мордовия – СКА-Хабаровск
Краснодар-2 – Тюмень
Тамбов – Армавир
Чертаново – Нижний Новгород
Балтика – Луч
Зенит-2 – Томь
Сочи – Ротор
Авангард – Химки
Шинник – Факел
Спартак-2 – Сибирь
18, воскресенье
Сибирь – СКА-Хабаровск
Краснодар-2 – Мордовия
Армавир – Тюмень
Нижний Новгород – Тамбов
Балтика – Чертаново
Зенит-2 – Луч
Ротор – Томь
Химки – Сочи
Факел – Авангард
Спартак-2 – Шинник
24, суббота
Мордовия – Тюмень
Тамбов – СКА-Хабаровск
Чертаново – Краснодар-2
Армавир – Луч
Нижний Новгород – Томь
Сочи – Балтика
Авангард – Зенит-2
Ротор – Шинник
Спартак-2 – Химки
Сибирь – Факел
МАРТ
3, воскресенье
Сибирь – Тюмень
Мордовия – Тамбов
СКА-Хабаровск – Чертаново
Краснодар-2 – Луч
Армавир – Томь
Нижний Новгород – Сочи
Балтика – Авангард
Зенит-2 – Шинник
Ротор – Спартак-2
Химки – Факел
10, воскресенье
Тамбов – Тюмень
Чертаново – Мордовия
Луч – СКА-Хабаровск
Томь – Краснодар-2
Сочи – Армавир
Авангард – Нижний Новгород
Шинник – Балтика
Спартак-2 – Зенит-2
Факел – Ротор
Химки – Сибирь
17, воскресенье
Сибирь – Тамбов
Тюмень – Чертаново
Мордовия – Луч
СКА-Хабаровск – Томь
Краснодар-2 – Сочи
Армавир – Авангард
Нижний Новгород – Шинник
Балтика – Спартак-2
Зенит-2 – Факел
Ротор – Химки
24, воскресенье
Чертаново – Тамбов
Луч – Тюмень
Томь – Мордовия
Сочи – СКА-Хабаровск
Авангард – Краснодар-2
Шинник – Армавир
Спартак-2 – Нижний Новгород
Факел – Балтика
Химки – Зенит-2
Ротор – Сибирь
30, суббота
Сибирь – Чертаново
Тамбов – Луч
Тюмень – Томь
Мордовия – Сочи
СКА-Хабаровск – Авангард
Краснодар-2 – Шинник
Армавир – Спартак-2
Нижний Новгород – Факел
Балтика – Химки
Зенит-2 – Ротор
АПРЕЛЬ
7, воскресенье
Луч – Чертаново
Томь – Тамбов
Сочи – Тюмень
Авангард – Мордовия
СКА-Хабаровск – Шинник
Спартак-2 – Краснодар-2
Факел – Армавир
Химки – Нижний Новгород
Ротор – Балтика
Зенит-2 – Сибирь
13, суббота
Сибирь – Луч
Чертаново – Томь
Тамбов – Сочи
Тюмень – Авангард
Мордовия – Шинник
СКА-Хабаровск – Спартак-2
Краснодар-2 – Факел
Армавир – Химки
Нижний Новгород – Ротор
Балтика – Зенит-2
20, суббота
Томь – Луч
Сочи – Чертаново
Авангард – Тамбов
Шинник – Тюмень
Спартак-2 – Мордовия
Факел – СКА-Хабаровск
Химки – Краснодар-2
Ротор – Армавир
Зенит-2 – Нижний Новгород
Балтика – Сибирь
24, среда
Сибирь – Томь
Луч – Сочи
Чертаново – Авангард
Тамбов – Шинник
Тюмень – Спартак-2
Мордовия – Факел
СКА-Хабаровск – Химки
Краснодар-2 – Ротор
Армавир – Зенит-2
Нижний Новгород – Балтика
28, воскресенье
Сочи – Томь
Авангард – Луч
Шинник – Чертаново
Спартак-2 – Тамбов
Факел – Тюмень
Химки – Мордовия
Ротор – СКА-Хабаровск
Зенит-2 – Краснодар-2
Балтика – Армавир
Нижний Новгород – Сибирь
МАЙ
4, суббота
Сибирь – Сочи
Томь – Авангард
Луч – Шинник
Чертаново – Спартак-2
Тамбов – Факел
Тюмень – Химки
Мордовия – Ротор
СКА-Хабаровск – Зенит-2
Краснодар-2 – Балтика
Армавир – Нижний Новгород
11, суббота
Авангард – Сочи
Шинник – Томь
Луч – Спартак-2
Факел – Чертаново
Химки – Тамбов
Ротор – Тюмень
Зенит-2 – Мордовия
Балтика – СКА-Хабаровск
Нижний Новгород – Краснодар-2
Армавир – Сибирь
19, воскресенье
Сибирь – Авангард
Сочи – Шинник
Томь – Спартак-2
Луч – Факел
Чертаново – Химки
Тамбов – Ротор
Тюмень – Зенит-2
Мордовия — Балтика
СКА-Хабаровск – Нижний Новгород
Краснодар-2 – Армавир
25, суббота
Шинник – Авангард
Спартак-2 – Сочи
Факел – Томь
Химки – Луч
Ротор – Чертаново
Тамбов – Зенит-2
Балтика – Тюмень
Нижний Новгород – Мордовия
Армавир – СКА-Хабаровск
Сибирь – Краснодар-2
Pravda-nn.ru