ФК "НН" сыграл в ничью с "Сибирью" из Новосибирска 13 октября

Фото с сайта клуба

Футбольный клуб "Нижний Новгород" сыграл в ничью с "Сибирью" из Новосибирска 13 октября. Об этом говорится на сайте нижегородской футбольной команды.

В частности, матч "Нижний Новгород" - "Сибирь" в Новосибирске 13 октября завершился со счётом 0:0.

Согласно информации, состав команды был далек от оптимального. Так, травмированы Хайруллов и Федорив, заболел Скворцов, Морозов не полетел в Сибирь из-за перебора желтых карточек, а Фомин и Гогличидзе вызваны под знамена молодежной сборной России. Но, по словам главного тренера "Нижнего Новгорода" Дмитрия Черышева, ничего страшного: "просто у других ребят появилась возможность доказать, на что они способны".

Статистика матча. Удары по воротам – 9:7. Удары в створ ворот – 4:2.Угловые – 4:8. Голевые моменты – 2:2.
Предупреждены: Парфинович (17), Кушнирук (38), Галыш (44), Беляев (62) – Сапета (9), Абазов (20), Спэтару (68).
На 16 минуте, после получения второй жёлтой карточки, был удалён полузащитник "нижегородцев" Александр Сапета.

Отмечается, что "Нижний Новгород" третий матч подряд не знает горечи поражений и привозит ещё одно очко.

Ранее сообщалось , что ФК "Нижний Новгород" занял 14 место в рейтинге самых посещаемых команд вторых дивизионов Европы.

Последние новости Нижегородской области по теме:

- Нижний Новгород
По сообщениям из соцсетей, в Нижнем Новгороде в районе кинотеатра «Электрон» произошло серьезное ДТП.
15:20 14.10.2018 Нижегородская правда
14:25 14.10.2018 НИА Нижний Новгород
Вечером 13 октября на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде произошло серьезное ДТП.
11:41 14.10.2018 vGorodeN.Ru
Матч между командами «Нижний Новгород» и «Сибирь» из Новосибирска 13 октября закончился ничьей.
19:30 13.10.2018 vGorodeN.Ru
13 октября ГТРК "Нижний Новгород" . Матч закончился. Торпедо проиграло Два периода без результата - ни забитых, ни пропущенных.
19:22 13.10.2018 ГТРК Нижний Новгород
13 октября ГТРК "Нижний Новгород" . Второй период закончился Счет на табло остался без изменений.
18:52 13.10.2018 ГТРК Нижний Новгород
Нижний Новгород. 13 октября. НТА-Приволжье — Футбольный клуб "Нижний Новгород" сыграл в ничью с "Сибирью" 13 октября.
18:23 13.10.2018 НТА-Приволжье
Фото с сайта клуба - НИА Нижний Новгород
ФК "НН" сыграл в ничью с "Сибирью" из Новосибирска 13 октября - Нижний Новгород
Фото с сайта клуба Футбольный клуб "Нижний Новгород" сыграл в ничью с "Сибирью" из Новосибирска 13 октября.
18:22 13.10.2018 НИА Нижний Новгород
фото pixabay.com Футбольный клуб «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Сибирью» в матче 16-го тура первенства ФНЛ.
17:20 13.10.2018 Нижегородская правда

СКИФ — «Торнадо» – 0:3, второй матч - ХК Скиф Во втором матче в Нижнем Новгороде в рамках Чемпионата ЖХЛ спортивного сезона 2018-2019 годов между нижегородским СКИФом и дмитровским «Торнадо» ещё одну победу, на этот раз — со счетом 3:0 одержали подмосковные хоккеистки.
20.10.2018
зарубить мать топором, дер.Костянка, - Kriminalnn.Ru Закрыл раненую женщину в сарае, и пошел соседке рассказывать Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о завершении расследования уголовное дело в отношении 55-летнего мужчины,
16.12.2018 Kriminalnn.Ru
  В редакцию «ДВ» вновь сыплются обращения пожилых горожан, обескураженных настойчивостью и обманом со стороны непрошенных гостей, которые то хитростью,
14.12.2018 Дзержинское время
Водитель автомобиля «ЗАЗ» не справилась с управлением и врезалась в столб Владислава Макарчук / АиФ Женщина и двое детей пострадали в результате ДТП в городском округе Выкса, сообщает нижегородское управление ГИБДД.
14.12.2018 АиФ Н.Новгород
137 - Вознесенский Печерский мужской монастырь     Регент монастырского хора Иона Калинин Оборот фотографии «Выпись о смерти Ионы Калинина» В музей Печерского Вознесенского монастыря совсем недавно была подарена фотография,
15.12.2018 Вознесенский Печерский мужской монастырь
Вячеславу ТАБОЛКИНУ – 70! - ХК Старт Хоккейный клуб «Старт» от всей души поздравляет Вячеслава ТАБОЛКИНА с 70-летним юбилеем!
16.12.2018 ХК Старт
В спорткомплексе ННГУ им. Лобачевского прошло четвертое открытое первенство клуба единоборств «Ронин».
15.12.2018 Вачская газета
  Серебряным призером первенства страны вернулась из Владимира воспитанница спортивной школы «Химик», ученица школы № 18 Анастасия Герасимова.
фото http://kremlin.ru 14 декабря в Москве прошла рабочая встреча министра культуры РФ Владимира Мединского и губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.