Нижегородское "Торпедо" в овертайме обыграло "Локомотив" в матче КХЛ 1 февраля

Нижегородское Торпедо в овертайме обыграло Локомотив в матче КХЛ 1 февраля

Матч "Торпедо" (Нижний Новгород) - "Локомотив" (Ярославль) в рамках КХЛ 1 февраля завершился со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). Об этом сообщает корреспондент агентства "НИА Нижний Новгород".

Отмечается, что исход встречи решился только в овертайме. Хотя соперники регулярно начали угрожать воротам друг друга с самого начала. Гости оказались чуть успешнее, в самом конце первого периода, на 17 минуте матча, Данил Юртайкин точным попаданием после вбрасывания открыл счёт - 0:1. И уже на первой минуте второй двадцатиминутки Максим Осипов удвоил преимущество ярославцев.

После этого "торпедовцы" стали играть острее и им удалось отыграть одну шайбу на 31 минуте матча усилиями Эндрю Кэйлофа,

В самом начале третьего периода, на 41 минуте матча, Владимир Галузин сравнял счёт.

Победную шайбу болельщикам "сине-белых" удалось увидеть в овертайме, отличился тот же Галузин.

Согласно информации, таким образом, "автозаводцы" прервали семиматчевую победную серию "Локомотива".

Сейчас подопечные Дэвида Немировски располагаются на седьмом месте восточной конференции и борются за попадание в плей-офф кубка Гагарина.

Следующий матч "Торпедо" состоится также дома 3 февраля. Соперником станет "Нефтехимик" из Нижнекамска (Татарстан).

В Нижнем Новгороде 1 февраля в центре творческих индустрий «Маяк» прошел конкурс «Мисс Нижний Новгород – 2019».
14:00 02.02.2019 Дзержинск.рф - Дзержинск
Нижегородское Торпедо в овертайме обыграло Локомотив в матче КХЛ 1 февраля - НИА Нижний Новгород
Нижегородское Торпедо в овертайме обыграло Локомотив в матче КХЛ 1 февраля Матч "Торпедо" (Нижний Новгород) - "Локомотив" (Ярославль) в рамках КХЛ 1 февраля завершился со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0).
10:30 02.02.2019 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 2 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородское "Торпедо" обыграло "Локомотив" в матче КХЛ 1 февраля.
10:11 02.02.2019 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 1 февраля в центре творческих индустрий «Маяк» состоялся конкурс красоты «Мисс Нижний Новгород-2019».
03:41 02.02.2019 Гипорт.ру - Нижний Новгород
18:12 01.02.2019 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 1 февраля. НТА-Приволжье – Более 40 огнеборцев тушили пожар в жилом доме в Московском районе Нижнего Новгорода 1 февраля.
18:12 01.02.2019 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
NewsNN подводит информационные итоги дня, напоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания.
18:11 01.02.2019 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Эвакуация 20 человек потребовалась во время пожара в многоквартирном доме в Нижнем Новгороде 1 февраля Фото:
18:11 01.02.2019 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 1 февраля. НТА-Приволжье – Важные ожидаемые события дня 2,3,4 февраля в Нижнем Новгороде и области.
17:13 01.02.2019 НТА-Приволжье - Нижний Новгород