«Нижний Новгород» разгромил «Порту» и прошел во второй раунд квалификации ЛЧ

Во втором матче первого раунда квалификации Лиги Чемпионов ФИБА «Нижний Новгород» разгромил португальский «Порту». Благодаря 13 очкам Максима Григорьева, набранных в первой четверти, «НН» захватил лидерство буквально со старта и контролировал ход матча. После  трехочкового  попадания  Артема Комолова хозяева ушли на большой перерыв с двухзначной разницей 38:28.

В третьей четверти Родерик Одом и Дмитрий Узинский устроили шоу-тайм, забив четыре данка подряд – 52:32. После такого наш соперник не смог оправиться. «Порту» полностью перекрыли кислород в нападении, и во второй половине матча у них не было не единого шанса, на реабилитацию.

«Нижний Новгород» - «Порту» - 92:49

Соперником по второму раунду  станет победитель пары «Арис» (Греция) - «Динамо» (Грузия)

фото НП Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» одержал фееричную победу над португальским клубом «Порту».
20:34 22.09.2018 Нижегородская правда - Нижний Новгород
«Нижний Новгород» разгромил «Порту» и прошел во второй раунд квалификации ЛЧ - Баскетбольный клуб Нижний Новгород
Во втором матче первого раунда квалификации Лиги Чемпионов ФИБА «Нижний Новгород» разгромил португальский «Порту».
19:32 22.09.2018 Баскетбольный клуб Нижний Новгород - Нижний Новгород

После первого матча третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов ФИБА стало понятно, что предыдущие два тура наложили отпечаток на общее самочувствие «Нижнего Новгорода».
Четверо нелегальных мигрантов обнаружены на строительстве школы в Автозаводском районе - ProGorodNN.Ru "Про Город" Что с ними будет теперь В Нижнем Новгороде на строительной площадке школы, расположенной на улице Космической в Автозаводском районе, были обнаружены четверо иностранных граждан,
ProGorodNN.Ru
«Пари НН» уступает «Руне» на выезде - БК Нижний Новгород Подопечные Зорана Лукича упускают победу в выездном матче против «Руны». Счет в матче открыл капитан команды Евгений Бабурин, набравший два очка, задавшие хороший тон всей игре.
БК Нижний Новгород
Команда детского сада № 28 одержала победу в соревнованиях по мини-футболу среди воспитанников дошкольных учреждений Сормовского района - Газета День города. Нижний Новгород Победители и призеры были награждены кубками, все участники получили грамоты и подарки Соревнования по мини-футболу среди воспитанников дошкольных учреждений Сормовского района Нижнего Новгорода состоялись в спортивно