ФК «Шахтер» победил в первенстве России по футболу среди команд III дивизиона

Футбольный клуб «Шахтер» (Пешелань, Арзамасский район) занял первое место в  финальном турнире первенства России по  футболу среди команд III  дивизиона. Об  этом сообщается на  сайте Российского футбольного союза .

В  Сочи завершился финальный турнир Первенства России по  футболу среди команд III  дивизиона. В  нем приняли участие победители дивизиона в  своих зонах.

ФК  «Шахтер» в  первых четырех играх одержал 4  победы с  общим счетом 10:0. В  матче последнего тура «Шахтер» сыграл вничью с  «Динамо» из  Махачкалы  — 2:2.

Второе место занял новомосковский «Химик», третье за  счет лучшей разницы мячей завоевала «Коломна». «Химик»  — «Столица»  — 2:0, «Коломна»  — «Росич»  — 1:1.

Последние новости Нижегородской области по теме:

- Нижний Новгород
Футбольный клуб «Шахтер» (Пешелань, Арзамасский район) занял первое место в финальном турнире первенства России по футболу среди команд III дивизиона.
07:41 18.12.2012 Novnn.Ru
ФК «Шахтер» победил в первенстве России по футболу среди команд III дивизиона - Нижний Новгород
Футбольный клуб «Шахтер» (Пешелань, Арзамасский район) занял первое место в финальном турнире первенства России по футболу среди команд III дивизиона.
14:49 17.12.2012 Время Н
- Арзамас
  В Сочи под конец года состоялся финальный турнир первенства России по футболу среди команд III дивизиона.
10:28 14.12.2012 Arzamas-City.Ru