1 апреля в ФОКе «Юность» прошел Открытый Кубок Нижнего Новгорода по мини-хоккею с мячом. В первый день соревнований борьбу за Кубок вели самые юные хоккеисты – 2009-2010 годов рождения и самые старшие – 2003-2004 г.р. У старших первенствовали ребята ДЮЦ «Сормово» (тренер – Игорь Николаевич Чиликин) , у младших — ФОК «Юность» (тренер – Андрей Юрьевич Полежаев). Обладатели и финалисты Кубка были награждены дипломами, а победители получили Кубок из рук президента ФХСМНО Вячеслава Геннадьевича Рябова.
Соревнования ребят 2007-2008 и 2005-2006 г.р. перенесены с 8 на 22 апреля из-за карантина. А на 14 и 21 апреля в навашинском ЛД «Флагман» запланировано проведение турнира среди мужских команд. Приглашены даже хоккеисты из соседней Владимирской области – «Вязники».
Открытый Кубок г. Нижнего Новгорода
по мини-хоккею с мячом среди мальчиков 2009-2010 г.р. 2018 г. ФОК «Юность»
1 апреля.
«Юность-2» — «Сормово» — 2:2, по буллитам – 1:2
Полуфинал: «Сормово» — «Юность-1» — 0:0, по буллитам – 1:2
Полуфинал: «Вымпел» — ФОК «Олимпийский» — 1:0
Финал: «Юность-1» — «Вымпел» — 2:0
Открытый Кубок г. Нижнего Новгорода
по мини-хоккею с мячом среди мальчиков 2003-2004 г.р. 2018 г. ФОК «Юность»
1 апреля.
Полуфинал: «Нижегородец-1» — «Нижегородец-2» — 7:0 (голы: А.Курушин-3, С.Нестеренко-2, Ф.Волков, Е.Петров).
Полуфинал: «Сормово» — ФОК «Олимпийский» — 3:0 (А.Масленников-3).
Финал: «Нижегородец-1» — «Сормово» — 2:4 (М.Кузнецов, Е.Петров – А.Масленников-2, Л.Афанасьев, Д.Егоров).
Открытый Кубок г. Нижнего Новгорода
по мини-хоккею с мячом среди мальчиков 2007-2008 г.р. 2018 г. ФОК «Юность»
Команды-участницы:
1.«Нижегородец-1»
- «Нижегородец-2»
- «Сормово»
- «Нижегородец-3»
- ФОК «Олимпийский»
Календарь игр:
22 апреля.
«Нижегородец-3» — ФОК «Олимпийский» 8.00
Полуфинал: «Нижегородец-2» — «Сормово» 8.20
Полуфинал: Поб. матча 1 — «Нижегородец-1» 8.40
Финал: победители матчей 2 и 3 9.00
Награждение 9.20
Заливка льда 9.30
Открытый Кубок г. Нижнего Новгорода
по мини-хоккею с мячом среди мальчиков 2005-2006 г.р. 2018 г. ФОК «Юность»
Команды-участницы:
1.«Нижегородец-1»
- «Нижегородец-2»
- «Сормово-1»
- «Сормово-2»
- ФОК «Олимпийский-1»
- ФОК «Олимпийский-2»
Календарь игр:
22 апреля.
1.«Сормово-2» — ФОК «Олимпийский-2» 9.50
- «Нижегородец-2» — «Сормово-1» 10.15
- Полуфинал: Поб.матча 1 – «Нижегородец-1» 10.40
Заливка льда 11.00
- Полуфинал: Поб.матча 2 — ФОК «Олимпийский-1» 11.20
- Финал 11.45
Заливка льда
Открытый Кубок г. Нижнего Новгорода
по мини-хоккею с мячом среди мужских команд 2017-2018 г.
ЛД «Флагман» (г. Навашино)
Команды-участницы:
Группа А Группа Б
«Ока-1» (Навашино) «Старт-ветераны» (Н.Новгород)
«Вязники» (Вязники) «Ока-ветераны» (Навашино)
STEX (Н.Новгород) «Волна» (Балахна)
«Торпедо» (Павлово) «Спартак» (Павлово)
Календарь игр:
Предварительный этап. 14 апреля.
«Ока-ветераны» — «Спартак» 9.30
STEX – «Вязники» 10.00
«Старт-ветераны» — «Волна» 10.30
Заливка льда
«Вязники» — «Ока-1» 11.00
«Волна» — «Ока-ветераны» 11.30
«Торпедо» — STEX 12.00
«Спартак» — «Старт-ветераны» 12.30
Заливка льда
STEX — «Ока-1» 13.00
«Старт-ветераны» — «Ока-ветераны» 13.30
«Вязники» — «Торпедо» 14.00
«Спартак» — «Волна» 14.30
Полуфиналы и финал. 21 апреля.
Полуфинал 1
Полуфинал 2
Финал
Подготовил Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»
Фото Игоря ГАВРИЛОВА.