Стартуют областные турниры

Фото: www.starthc.ru

15 ноября двумя матчами чемпионата Нижегородской области среди мужских команд стартует «основной» зимний сезон. Через неделю начинается первенство среди юношей 2005-2006 г.р., а 25 ноября стартует «Плетеный  мяч». Соревнования на призы популярного клуба пройдут в двух возрастных группах – 2007 и 2008-2009 г.р. Далее – информация о составе участников и полный календарь игр.

Радует, что общее число участников областных соревнований год от года растет. Так, у мужчин в этом сезоне заявилось 9 команд. Подрастают и совсем юные хоккеисты. Федерация хоккея с мячом Нижегородской области (президент – Вячеслав Рябов) проделала немалый объем работы.

Чемпионат Нижегородской области среди мужских команд 2018-2019 гг.

Состав участников:

Группа А:
1. «Старт-Ветераны»

2. «Волна» г. Балахна

3. Сборная Нижегородской обл. 2001

4. «Сормово-2003»

5. «Нижегородец-2003»

 

Группа В:

1 «Ока» г. Навашино

2. «Торпедо» г. Павлово

3. «Луч» г. Н. Новгород

4. «STEX» г. Н. Новгород

1 Тур:
15 ноября 2018г.  ст. «Труд»


1. «Старт-Ветераны» — «Сормово-2003». 19.00

2. Сб.НО 2001 – «Волна». 20.15

 

2 Тур:

24-25 ноября 2018г. ст. «Труд»

3. «Сормово-2003» — Сб. НО 2001. 25.11.- 12.00

4. «Волна» — «Нижегородец-2003». 24.11.- 13.20

5. «Луч» — «Торпедо». 24.11. – 12.00

6. «Ока» — «STEX»

 

3 Тур:

1-2 декабря 2018г. ст. «Труд»

7. Сб. НО 2001 – «Старт-Ветераны»

8. «Сормово-2003» — «Нижегородец-2003»

9. «Торпедо» — «STEX»

10. «Луч» — «Ока» — ?

 

4 Тур:

8-9 декабря 2018г.   ст. «Труд»

 

11. «Старт-Ветераны» — «Волна».

12. «Нижегородец-2003» — Сб. НО 2001.

13. «STEX» — «Луч»

14. «Торпедо» — «Ока»

 

5 Тур:

23-30 декабря 2018г.   ст. «Труд»

15. «Сормово-2003» — «Волна»

16. «Нижегородец-2003» — «Старт-Ветераны»

6 Тур:
5 января 2019г.  ст. «Старт»

17. «Сормово-2003» — «Старт-Ветераны»

18. «Волна» — Сб. НО 2001

19. «Луч» — «STEX»

20. «Ока» — «Торпедо»

 

7 Тур:

19-20 января 2019г.  ст. «Старт»

21. Сб.НО 2001 – «Сормово-2003»

22. «Нижегородец-2003» — «Волна»

 

8 Тур:

26-27 января 2019г.  ст. «Старт»

23. «Старт-Ветераны» — Сб. НО 2001

24. «Нижегородец-2003 – «Сормово-2003»

25. «STEX» — «Торпедо»

26. «Ока» — «Луч»

 

9 Тур:

9-10 февраля 2019г. ст. «Старт»

 

27. «Волна» — «Старт-Ветераны»

28. Сб. НО 2001 – «Нижегородец-2003»

29. «STEX» — «Ока»

30. «Торпедо» — «Луч»

 

10 Тур:

15-16 февраля 2019г.   ст. «Старт»

31. «Волна» — «Сормово-2003»

32. «Старт-Ветераны» — «Нижегородец-2003»

 

22-23 февраля 2019г.

  1. 1В – 5А
    34. 2В – 4А

25 февраля  2019г.
35. Победитель 33 – победитель 34

2-3 марта 2019г. ½ финала
36. 1А – победитель 35
37. 2А – 3А
38. Игра за 3 место

10-17 марта 2019г.
39. Финал

Заявка команды «Старт-ветераны»: вратари – Юрий Ерофеев, Александр Евтин, Вадим Лямин; полевые игроки – Александр Вихарев, Эдуард Саксонов, Юрий Логинов, Денис Чернов, Тимофей Игнатенков, Дмитрий Чекулаев, Игорь Пьянов, Андрей Калякин, Сергей Силантьев, Андрей Бегунов, Игорь Чиликин, Павел Гаврилов, Константин Клековкин, Алексей Могучий, Алексей Дьяков, Сергей Покидов, Вадим Морозов, Андрей Грязнов, Александр Саксонов. Тренер – Ю.Г.Гаврилов.  

Первенство Нижегородской области среди юношей 2005-2006 г.р.
Состав участников:

  1. «Нижегородец-1»                   4. «Нижегородец-2»
    2. «Сормово-1»                       5. «Сормово-2»
    3. ФОК «Олимпийский»         6. Сборная НО 2004 г.р.
1 Тур:
22 ноября 2018г.

1. «Нижегородец-1» — Сб. НО-2004 – 20:00

2. «Сормово-1» — «Сормово-2» — 18:00

3. «ФОК «Олим.» — «Нижегородец-2» — 19:00

 

2 Тур:

29 ноября 2018г.

4. Сб.НО-2004 — «Нижегородец-2» — 20:00

5. «Сормово-2» — «ФОК-Олим.» — 18:00

6. «Нижегородец-1» — «Сормово-1» — 19:00

 

3 Тур:

6 декабря 2018г.

7. «Сормово-1» — Сб.НО-2004 — 20:00

8. «ФОК-Олим.» — «Нижегородец-1» — 18:00

9. «Нижегородец-2» — «Сормово-2» — 19:00

 

4 Тур:

13 декабря 2018г.

10. Сб. НО-2004 — «Сормово-2» — 20:00

11. «Нижегородец-1» — «Нижегородец-2» — 18:00

12. «Сормово-1» — «ФОК-Олим.» — 19:00

 

  5 Тур:

29 декабря 2018г.

13. Сб. НО-2004 — «ФОК-Олим.» — 20:00

14. «Нижегородец-2» — «Сормово-1» — 18:00

15. «Сормово-2» — «Нижегородец-1» — 19:00

 

6 Тур:
17 января 2019г.

16. Сб. НО-2004 — «Нижегородец-1» – 20:00

17. «Сормово-2» — «Сормово-1» — 18:00

18. «Нижегородец-2» — «ФОК «Олим.» — 19:00

 

7 Тур:

24 января 2019г.

19. «Нижегородец-2» — Сб.НО-2004 — 20:00

20. «ФОК-Олим.» — «Сормово-2» — 18:00

21. «Сормово-1» — «Нижегородец-1» — 19:00

 

8 Тур:

31 января 2019г.

22. Сб. НО-2004 — «Сормово-1» — 20:00

23. «Нижегородец-1» — «ФОК-Олим.» — 18:00

24. «Сормово-2» — «Нижегородец-2» — 19:00

 

9 Тур:

7 февраля 2019г.

25. «Сормово-2» — Сб.НО-2004 — 20:00

26. «Нижегородец-2» — «Нижегородец-1» — 18:00

27. «ФОК-Олим.» — «Сормово-1» — 19:00

 

  10 Тур:

19 февраля 2019г.

28. «ФОК-Олим.» — Сб. НО-2004 — 20:00

29. «Сормово-1» — «Нижегородец-2» — 18:00

30. «Нижегородец-1» — «Сормово-2» — 19:00

 

  ½ финала 24 февраля  2019г.
31. 1 место – 4 место – 11:30
32. 2 место – 3 место – 12:40

3 марта 2019г.
33. За 3 место — 11:30

10-17 марта 2019г.
34. Финал

Первенство на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков 2007 г.р.
Состав участников:

  1. «Нижегородец»
    2. «Сормово»
    3. ФОК «Олимпийский»
1 Круг:
25 ноября 2018г. ст. «Старт»

1. «Нижегородец» — «Сормово» — 11:30

2. «ФОК-Олим.» — «Нижегородец» — 12:30

3. «Сормово» — «ФОК «Олим.» —  13:30

 

2 Круг:

23 декабря 2018г.   ст. «Старт»

4. «Сормово» — «ФОК «Олим.» — 11:30

5. «ФОК-Олим.» — «Нижегородец» — 12:30

6. «Нижегородец» — «Сормово» — 13:30

 

 

3 Круг:

20 января 2019г. ст. «Старт»

7. «ФОК «Олим.» — «Сормово» — 11:30

8. «Сормово» — «Нижегородец» — 12:30

9. «Нижегородец» — «ФОК «Олим.» — 13:30

 

4 Круг:

17 февраля 2019 г. ст. «Старт»

10. «Сормово» — «Нижегородец» — 11:30

11. «ФОК «Олим.» — «Сормово» — 12:30

12. «Нижегородец» — «ФОК «Олим.» — 13:30

 

  1. ФИНАЛ 10 или 17 марта 2019г.

         1 место – 2 место 

 

Первенство на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков 2008-2009 г.р.

Состав участников:

  1. «Юность»
    2. «Нижегородец»
    3. «Сормово»
    4. ФОК «Олимпийский»
25 ноября 2018г.

1. «Юность» — «ФОК «Олим.» — 10:00

2. «Нижегородец» — «Сормово» — 10:45

 

9 декабря 2018г.

3. «Нижегородец» — «Юность» — 10:00

4. «ФОК-Олим.» — «Сормово» — 10:45

 

23 декабря 2018г.

5. «Сормово» — «Юность» — 10:00

6. «ФОК «Олим.» — «Нижегородец» — 10:45

20 января 2019г.

7. «ФОК «Олим.» — «Юность» — 10:00

8. «Сормово» — «Нижегородец»- 10:45

 

27 января 2019г.

9. «Юность» — «Нижегородец» — 10:00

10. «Сормово» — «ФОК «Олим.» — 10:45

 

17 февраля 2019г.

11. «Юность» — «Сормово» — 10:00

12. «Нижегородец» — «ФОК «Олим.» — 10:45

Полуфиналы 24 февраля 2019г.  (стадион «Старт»).

  1. 1место – 4место — 10:00;
    14. 2место – 3место – 10:45;
  2. Матч за 3 место – 3 марта 2019г. 10:00 (стадион «Старт»).
  3. ФИНАЛ 10 или 17 марта 2019г.

 

Подготовил Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»

Фото Игоря ГАВРИЛОВА (финал сезона 2017-2018 гг).

 
По теме
Нижегородский сквер в центре Сормова открыли после благоустройства 15 ноября - НИА Нижний Новгород Фото: Администрация Нижнего Новгорода НИА "Нижний Новгород" - Юлия Серебрякова Нижегородский сквер в центре Сормова открыли после благоустройства 15 ноября 2018 года, рассказали в пресс-службе администрации города.
15.11.2018
 
 
Мужчина похитил беременную женщину и удерживал ее в доме своей матери Александр Ефанов / АиФ Уголовное дело возбуждено в отношении жителя Шатковского района, подозреваемого в похищении своей беременной сожительницы,
10.12.2018 АиФ Н.Новгород
фото Юлии Горшковой 10 декабря перед проведением в Нижнем Новгороде первого координационного совета по развитию промышленности губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и министр промышленности и торговли РФ Денис
10.12.2018 Нижегородская правда
Медицинские приборы, информационные системы, тепловое и энергетическое оборудование – виды гражданской продукции, которую выпускают нижегородские предприятия оборонно-промышленного комплекса, с каждым годом растёт.
10.12.2018 Нижегородская правда
  Разбирательства вокруг проекта новой транспортной схемы, который по заданию дзержинской администрации разработала пермская компания «Радар», еще не завершены, хотя и длятся с начала года.
07.12.2018 Дзержинское время
Международный Олимпийский комитет временно признал самбо олимпийским видом спорта!
10.12.2018 Красные зори
8 - Городская дума Н.Новгорода Повестка заседания постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по местному самоуправлению, которое состоялось 10 декабря 2018 года под председательством Ольги Балакиной , включала десять вопросов .
10.12.2018 Городская дума Н.Новгорода
фото Юлии Горшковой 10 декабря перед проведением в Нижнем Новгороде первого координационного совета по развитию промышленности губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и министр промышленности и торговли РФ Денис
10.12.2018 Нижегородская правда
Медицинские приборы, информационные системы, тепловое и энергетическое оборудование – виды гражданской продукции, которую выпускают нижегородские предприятия оборонно-промышленного комплекса, с каждым годом растёт.
10.12.2018 Нижегородская правда
Повестка заседания постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по местному самоуправлению, которое состоялось 10 декабря 2018 года под председательством Ольги Балакиной , включала десять вопросов .
10.12.2018 Городская дума Н.Новгорода