15 ноября двумя матчами чемпионата Нижегородской области среди мужских команд стартует «основной» зимний сезон. Через неделю начинается первенство среди юношей 2005-2006 г.р., а 25 ноября стартует «Плетеный мяч». Соревнования на призы популярного клуба пройдут в двух возрастных группах – 2007 и 2008-2009 г.р. Далее – информация о составе участников и полный календарь игр.
Радует, что общее число участников областных соревнований год от года растет. Так, у мужчин в этом сезоне заявилось 9 команд. Подрастают и совсем юные хоккеисты. Федерация хоккея с мячом Нижегородской области (президент – Вячеслав Рябов) проделала немалый объем работы.
Чемпионат Нижегородской области среди мужских команд 2018-2019 гг.
Состав участников:
Группа А: 1. «Старт-Ветераны» 2. «Волна» г. Балахна 3. Сборная Нижегородской обл. 2001 4. «Сормово-2003» 5. «Нижегородец-2003»
| Группа В: 1 «Ока» г. Навашино 2. «Торпедо» г. Павлово 3. «Луч» г. Н. Новгород 4. «STEX» г. Н. Новгород |
1 Тур: 15 ноября 2018г. ст. «Труд» 2. Сб.НО 2001 – «Волна». 20.15
2 Тур: 24-25 ноября 2018г. ст. «Труд»
3. «Сормово-2003» — Сб. НО 2001. 25.11.- 12.00 4. «Волна» — «Нижегородец-2003». 24.11.- 13.20 5. «Луч» — «Торпедо». 24.11. – 12.00
3 Тур: 1-2 декабря 2018г. ст. «Труд»
7. Сб. НО 2001 – «Старт-Ветераны» 8. «Сормово-2003» — «Нижегородец-2003»
4 Тур: 8-9 декабря 2018г. ст. «Труд»
11. «Старт-Ветераны» — «Волна». 12. «Нижегородец-2003» — Сб. НО 2001. 13. «STEX» — «Луч» 14. «Торпедо» — «Ока»
5 Тур: 23-30 декабря 2018г. ст. «Труд»
15. «Сормово-2003» — «Волна» 16. «Нижегородец-2003» — «Старт-Ветераны» | 6 Тур: 5 января 2019г. ст. «Старт»
17. «Сормово-2003» — «Старт-Ветераны» 18. «Волна» — Сб. НО 2001 19. «Луч» — «STEX» 20. «Ока» — «Торпедо»
7 Тур: 19-20 января 2019г. ст. «Старт»
21. Сб.НО 2001 – «Сормово-2003» 22. «Нижегородец-2003» — «Волна»
8 Тур: 26-27 января 2019г. ст. «Старт»
23. «Старт-Ветераны» — Сб. НО 2001 24. «Нижегородец-2003 – «Сормово-2003» 25. «STEX» — «Торпедо» 26. «Ока» — «Луч»
9 Тур: 9-10 февраля 2019г. ст. «Старт»
27. «Волна» — «Старт-Ветераны» 28. Сб. НО 2001 – «Нижегородец-2003» 29. «STEX» — «Ока» 30. «Торпедо» — «Луч»
10 Тур: 15-16 февраля 2019г. ст. «Старт»
31. «Волна» — «Сормово-2003» 32. «Старт-Ветераны» — «Нижегородец-2003»
|
22-23 февраля 2019г.
- 1В – 5А
34. 2В – 4А
25 февраля 2019г.
35. Победитель 33 – победитель 34
2-3 марта 2019г. ½ финала
36. 1А – победитель 35
37. 2А – 3А
38. Игра за 3 место
10-17 марта 2019г.
39. Финал
Заявка команды «Старт-ветераны»: вратари – Юрий Ерофеев, Александр Евтин, Вадим Лямин; полевые игроки – Александр Вихарев, Эдуард Саксонов, Юрий Логинов, Денис Чернов, Тимофей Игнатенков, Дмитрий Чекулаев, Игорь Пьянов, Андрей Калякин, Сергей Силантьев, Андрей Бегунов, Игорь Чиликин, Павел Гаврилов, Константин Клековкин, Алексей Могучий, Алексей Дьяков, Сергей Покидов, Вадим Морозов, Андрей Грязнов, Александр Саксонов. Тренер – Ю.Г.Гаврилов.
Первенство Нижегородской области среди юношей 2005-2006 г.р.
Состав участников:
- «Нижегородец-1» 4. «Нижегородец-2»
2. «Сормово-1» 5. «Сормово-2»
3. ФОК «Олимпийский» 6. Сборная НО 2004 г.р.
1 Тур: 22 ноября 2018г.
1. «Нижегородец-1» — Сб. НО-2004 – 20:00 2. «Сормово-1» — «Сормово-2» — 18:00 3. «ФОК «Олим.» — «Нижегородец-2» — 19:00
2 Тур: 29 ноября 2018г.
4. Сб.НО-2004 — «Нижегородец-2» — 20:00 5. «Сормово-2» — «ФОК-Олим.» — 18:00 6. «Нижегородец-1» — «Сормово-1» — 19:00
3 Тур: 6 декабря 2018г.
7. «Сормово-1» — Сб.НО-2004 — 20:00 8. «ФОК-Олим.» — «Нижегородец-1» — 18:00 9. «Нижегородец-2» — «Сормово-2» — 19:00
4 Тур: 13 декабря 2018г.
10. Сб. НО-2004 — «Сормово-2» — 20:00 11. «Нижегородец-1» — «Нижегородец-2» — 18:00 12. «Сормово-1» — «ФОК-Олим.» — 19:00
5 Тур: 29 декабря 2018г.
13. Сб. НО-2004 — «ФОК-Олим.» — 20:00 14. «Нижегородец-2» — «Сормово-1» — 18:00 15. «Сормово-2» — «Нижегородец-1» — 19:00
| 6 Тур: 17 января 2019г.
16. Сб. НО-2004 — «Нижегородец-1» – 20:00 17. «Сормово-2» — «Сормово-1» — 18:00 18. «Нижегородец-2» — «ФОК «Олим.» — 19:00
7 Тур: 24 января 2019г.
19. «Нижегородец-2» — Сб.НО-2004 — 20:00 20. «ФОК-Олим.» — «Сормово-2» — 18:00 21. «Сормово-1» — «Нижегородец-1» — 19:00
8 Тур: 31 января 2019г.
22. Сб. НО-2004 — «Сормово-1» — 20:00 23. «Нижегородец-1» — «ФОК-Олим.» — 18:00 24. «Сормово-2» — «Нижегородец-2» — 19:00
9 Тур: 7 февраля 2019г.
25. «Сормово-2» — Сб.НО-2004 — 20:00 26. «Нижегородец-2» — «Нижегородец-1» — 18:00 27. «ФОК-Олим.» — «Сормово-1» — 19:00
10 Тур: 19 февраля 2019г.
28. «ФОК-Олим.» — Сб. НО-2004 — 20:00 29. «Сормово-1» — «Нижегородец-2» — 18:00 30. «Нижегородец-1» — «Сормово-2» — 19:00
|
½ финала 24 февраля 2019г.
31. 1 место – 4 место – 11:30
32. 2 место – 3 место – 12:40
3 марта 2019г.
33. За 3 место — 11:30
10-17 марта 2019г.
34. Финал
Первенство на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков 2007 г.р.
Состав участников:
- «Нижегородец»
2. «Сормово»
3. ФОК «Олимпийский»
1 Круг: 25 ноября 2018г. ст. «Старт»
1. «Нижегородец» — «Сормово» — 11:30 2. «ФОК-Олим.» — «Нижегородец» — 12:30 3. «Сормово» — «ФОК «Олим.» — 13:30
2 Круг: 23 декабря 2018г. ст. «Старт»
4. «Сормово» — «ФОК «Олим.» — 11:30 5. «ФОК-Олим.» — «Нижегородец» — 12:30 6. «Нижегородец» — «Сормово» — 13:30
| 3 Круг: 20 января 2019г. ст. «Старт»
7. «ФОК «Олим.» — «Сормово» — 11:30 8. «Сормово» — «Нижегородец» — 12:30 9. «Нижегородец» — «ФОК «Олим.» — 13:30
4 Круг: 17 февраля 2019 г. ст. «Старт»
10. «Сормово» — «Нижегородец» — 11:30 11. «ФОК «Олим.» — «Сормово» — 12:30 12. «Нижегородец» — «ФОК «Олим.» — 13:30 |
- ФИНАЛ 10 или 17 марта 2019г.
1 место – 2 место
Первенство на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков 2008-2009 г.р.
Состав участников:
- «Юность»
2. «Нижегородец»
3. «Сормово»
4. ФОК «Олимпийский»
25 ноября 2018г. 1. «Юность» — «ФОК «Олим.» — 10:00 2. «Нижегородец» — «Сормово» — 10:45
9 декабря 2018г. 3. «Нижегородец» — «Юность» — 10:00 4. «ФОК-Олим.» — «Сормово» — 10:45
23 декабря 2018г. 5. «Сормово» — «Юность» — 10:00 6. «ФОК «Олим.» — «Нижегородец» — 10:45 | 20 января 2019г. 7. «ФОК «Олим.» — «Юность» — 10:00 8. «Сормово» — «Нижегородец»- 10:45
27 января 2019г. 9. «Юность» — «Нижегородец» — 10:00 10. «Сормово» — «ФОК «Олим.» — 10:45
17 февраля 2019г. 11. «Юность» — «Сормово» — 10:00 12. «Нижегородец» — «ФОК «Олим.» — 10:45 |
Полуфиналы 24 февраля 2019г. (стадион «Старт»).
- 1место – 4место — 10:00;
14. 2место – 3место – 10:45; - Матч за 3 место – 3 марта 2019г. 10:00 (стадион «Старт»).
- ФИНАЛ 10 или 17 марта 2019г.
Подготовил Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»
Фото Игоря ГАВРИЛОВА (финал сезона 2017-2018 гг).