Торпедо - Ак Барс: первый домашний проигрыш

18 сентября, ГТРК "Нижний Новгород".   Матч оказался интересным, но грустным.

Казалось, все идет нормально, Торпедо сравняло счет. Но потом две шайбы в ворота нижегородцев оказались роковыми. И хотя в третьем периоде мелькнула надежда, торпедовцы довели счет до 3 - 2, но замена вратаря на шестого полевого игрока оказалась фатальной - в пустые ворота Торпедо получило четвертую шайбу. Первый домашний проигрыш.

Ситуация обостряется - ГТРК Нижний Новгород 31 сентября ГТРК "Нижний Новгород".  Аторой период и Амур снова огочил болельщиков Торпедо Павел Дедунов увеличивает разрыв в счете.
30.09.2018
31 сентября ГТРК "Нижний Новгород".  После хорошего начала не очень веселое продолжение Владислав Ушенин забрасывает вторую шайбу в ворота Торпедо.
30.09.2018
Ваенга споет в Дзержинске 8 марта - Дзержинск.рф 8 марта в Дзержинск приедет с концертом певица Елена Ваенга.Она выступит на сцене ДКХ, начало – в 19.00, 12+, билеты стоят 1 000 — 4 000 рублей.
11.12.2018 Дзержинск.рф
wnKJ5sO7zso - Нижегородская академия МВД Курсанты Нижегородской академии МВД России  совместно с заместителем начальника учебного отдела капитаном полиции Светланой Валерьевной  Федоровой посетили благотворительный концерт "Здравствуй, страна героев!",
11.12.2018 Нижегородская академия МВД
В Татарстане, в Зеленодольске, прошли  Всероссийские  соревнования по тяжелой атлетике, посвященные памяти заслуженного мастера спорта СССР, Олимпийского чемпиона Александра Курынова.
Нижегородские юные инженеры-конструкторы примут участие в международном конкурсе на Тайване - Гипорт.ру Нижний Новгород. 15-16 декабря 2018 года на острове Тайвань пройдет международный Конкурс юных инженеров-конструкторов – PowerTech 2018/ PowerTech (Mini-Com) STEAM-Star International Invitational Contest.