"Торпедо" - бронзовый призер Кубка Губернатора!

В заключительном матче Кубка Губернатора Нижегородской области торпедовцы уступили московскому "Спартаку" - 1:3 (0:0, 1:1, 0:2).

Первый период не изобиловал голевыми моментами. До перерыва команды на двоих нанесли восемь бросков в створ ворот, и вполне логично на табло арены по итогам двадцатиминутки отобразились нули.

«Размочить» счет хоккеисты «Торпедо» смогли уже на первой минуте второго периода. Сергей Костицын успешно подкорректировал полет шайбы после броска Каспарса Даугавиньша – 1:0. Были у нижегородцев шансы увеличить свой отрыв, однако сделать этого подопечные Петериса Скудры не смогли. В свою очередь, «красно-белые» под «занавес» двадцатиминутки восстановили равенство благодаря шайбе Виктора Боброва – 1:1.

В третьем периоде нижегородцы, увы, не смогли добиться положительного результата. Быстрый гол Артёма Воронина вывел «Спартак» вперед, и, несмотря на все старания торпедовцев, исправить ситуацию они не сумели. «Точку» в матче поставил Станислав Чистов , поразивший пустые ворота и подведший итог заключительного матча турнира – 1:3.

По окончании матча состоялась церемония награждения, в ходе которой Губернатор Валерий Павлинович Шанцев вручил индивидуальные подарки лучшим игрокам турнира, а также командные призы.

Лучшим вратарем девятого Кубка Губернатора Нижегородской области был признан Маркус Свенссон Спартак»), лучшим защитником – Томаш Кундратек Торпедо»), лучшим нападающим – Тему Хартикайнен Салават Юлаев»).

По итогам соревнований нижегородское «Торпедо» завоевало малый кубок за третье место в турнире. Вторую строчку занял казанский «Ак Барс», а итоговую победу отметил уфимский «Салават Юлаев». Московский «Спартак», екатеринбургский «Автомобилист» и новокузнецкий «Металлург» заняли четвертое, пятое и шестое места соответственно.

Хоккейный клуб «Торпедо» благодарит болельщиков за великолепную поддержку команды на Кубке Губернатора. Ждем новых встреч на матчах десятого сезона Континентальной Хоккейной Лиги!

500053-190

Нападающий «Торпедо» Каспарс Даугавиньш был очень расстроен после поединка со «Спартаком».
10:46 08.08.2017 ХК Торпедо - Нижний Новгород
В заключительном матче Кубка Губернатора Нижегородской области торпедовцы уступили московскому «Спартаку» — 1:3 (0:0, 1:1, 0:2).
09:52 08.08.2017 Дзержинские ведомости - Дзержинск
Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» стал обладателем Кубка губернатора Нижегородской области.
09:42 08.08.2017 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 7 августа в заключительном матче Кубка Губернатора Нижегородской области «Спартак» одержал победу над «Торпедо» со счетом 3:1.
06:12 08.08.2017 Гипорт.ру - Нижний Новгород
"Торпедо" - бронзовый призер Кубка Губернатора! - ХК Торпедо
22:16 07.08.2017 ХК Торпедо - Нижний Новгород

Фото: с сайта ХК "Торпедо" НИА "Нижний Новгород" - Евгений Сафонов Нижегородский ХК "Торпедо" проиграл в решающем матче московскому "Спартаку" и не смог победить в Кубке Губернатора Нижегородской области.
Четверо нелегальных мигрантов обнаружены на строительстве школы в Автозаводском районе - ProGorodNN.Ru "Про Город" Что с ними будет теперь В Нижнем Новгороде на строительной площадке школы, расположенной на улице Космической в Автозаводском районе, были обнаружены четверо иностранных граждан,
ProGorodNN.Ru
«Пари НН» уступает «Руне» на выезде - БК Нижний Новгород Подопечные Зорана Лукича упускают победу в выездном матче против «Руны». Счет в матче открыл капитан команды Евгений Бабурин, набравший два очка, задавшие хороший тон всей игре.
БК Нижний Новгород
Себя показали и… кубок завоевали - Газета Знамя Успешным оказалось участие володарских футболистов – воспитанников Андрея Колымаева, тренера ФОК "Триумф" – в турнире "Кубок Казани" по мини-футболу.
Газета Знамя
Нижний Новгород 100 лет назад - Государственная архивная служба Интересно узнать, чем жил наш город 100 лет назад, с помощью газеты «Нижегородская коммуна»  29 марта 2024г.?
Государственная архивная служба
Дело возбудили по факту мошенничества при строительстве школы в Павлове - Newsroom24.Ru Ход расследования контролируются прокуратурой. В Павлове Нижегородской области по результатам проверки, проведенной прокуратурой, возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при строительстве школы.
Newsroom24.Ru
Больницу и медпункты ремонтируют по нацпроекту - Газета Лукояновская правда Ремонтировать лечебные учреждения Лукояновского округа и приобретать для них новое медицинское оборудование помогает программа модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение».
Газета Лукояновская правда
В помощь передовой! - Газета Районный вестник 28 марта из Первомайска в зону СВО выехал очередной гуманитарный конвой Машину для доставки, как и в предыдущие поездки, предоставило муниципальное казённое учреждение «Благоустройство».
Газета Районный вестник
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу" - Газета Знамя Актриса театра и кино Яна Поплавская, которая станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде 29 марта, заявила о важности проведения подобных мероприятий и вручения наград людям,