Нижегородское "Торпедо" разгромил "Слована" из Братиславы 17 ноября

Нижний Новгород. 18 ноября. НТА-Приволжье — Нижегородское "Торпедо" разгромил "Слована" из Братиславе 17 ноября.

Как сообщается на сайте нижегородской хоккейной команды, домашний матч "Торпедо" против "Слована" из Братиславы завершился со счётом 4:1 (0:0, 2:0, 2:1).

Согласно информации, весь стартовый период команды посвятили тщательной и продолжительной "разведке боем". Только во втором периоде, на 22 минуте матча Дамир Жафяров с передачи Энди Миле "распечатал" ворота Якуба Штепанека    - 1:0. Еще один повод для радости болельщики "автозаводцев" получили за пять минут до перерыва, когда Денис Паршин и Михаил Варнаков организовали быстрый прорыв к воротам соперника, и 18-й номер "Торпедо", укротив шайбу на ограниченном пространстве, удвоил преимущество.

Отрыв до трех голов торпедовцы увеличили в середине третьей двадцатиминутки, когда цель поразил Даниил Ильин. На 57 минуте матча "Слован" точным броском Эрика Желинаса отыграл шайбу. Однако на последней секунде игры Даниил Ильин удивил зрителей таким редким хоккейным элементом, как "технический гол". Форвард нашей команды убежал на пустые ворота и был остановлен ценой фола игрока "Слована". В таких случаях по правилам игры в хоккей арбитры фиксируют голевой успех - 4:1.

"Сегодня нас очень часто выручал Станислав Галимов. Довольны победой, но есть моменты, в которых нужно добавлять. Будем работать над ними", - прокомментировал исход матча главный тренер "Торпедо" Дэвид Немировски.

Заключительный осенний домашний матч наша команда проведет 19 ноября против "Авангарда".

Очередной матч Континентальной хоккейной лиги состоится сегодня, 19 ноября в Нижнем Новгороде.
11:48 19.11.2018 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Фото с сайта клуба Домашний матч "Торпедо" против "Слована" из Братиславы завершился со счётом 4:1 (0:0, 2:0, 2:1).
11:51 18.11.2018 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
11:50 18.11.2018 НТА-Приволжье - Нижний Новгород