Нижегородский ХК "Торпедо" уступил ХК "Автомобилист" (Екатеринбург) в серии буллитов матче Кубка губернатора 8 августа 2018 года. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Счёт в матче был открыт на 14-й минуте - "Автомобилист" вышел вперёд благодаря шайбе Франсиса Паре. Во втором периоде нижегородцы Данил Веряев и Денис Паршин вывели счёт на 2:0, но за три минуты до перерыва Франсис Паре сравнял счёт, оформив дубль. В третьем периоде команды забили ещё по одной шайбе - отличились Мэтью Боди и Денис Бодров.

В серии буллитов точный бросок Александра Кучерявенко принёс победу "Автомобилисту".

9 августа Кубок губернатора продолжится двумя матчами: на льду КРК "Нагорный" встретятся "Автомобилист" и рижский "Динамо", после этого состоится матч между "Динамо" из Москвы и Минска. ХК "Торпедо" сыграет с московским "Динамо" 10 августа.

Напомним , что 7 августа "Торпедо" уступил рижскому "Динамо" со счётом 0:1.

9 августа, ГТРК "Нижний Новгород" . Автомобилист вновь одерживает победу.
18:41 09.08.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
9 августа, ГТРК "Нижний Новгород" . И вновь равновесие в матче. Кевин Кларк на 10 минуте третьего периода вновь сравнивает счет.
17:42 09.08.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
9 августа, ГТРК "Нижний Новгород" . Недолгое равновесие снова рухнуло. На 12 минуте третьего периода Анатолий Голышев выводит "Автомобилист" вперед.
 09 августа в Нижегородстате состоялась встреча коллектива с И.О. заместителя Губернатора, заместителя Правительства Нижегородской области Д.В.
17:20 09.08.2018 Федеральная служба государственной статистики - Нижний Новгород
9 августа, ГТРК "Нижний Новгород" . Хрупкое равновесие вновь нарушено. Во втором периоде Нериюс Алишаускас сравнял счет на 7 минуте.
16:41 09.08.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
9 августа, ГТРК "Нижний Новгород" . Автомобилист открывает счет Дэн Секстон на одинадцатой минуте первого периода забрасывает шайбу в ворота рижан.
15:42 09.08.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Источник фото: http://www.hctorpedo.ru Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл «Автомобилисту» из Екатеринбурга со счетом 3:4 в матче Кубка Губернатора 8 августа.
12:46 09.08.2018 АПН-Нижний Новгород - Нижний Новгород
10 августа нижегородское «Торпедо» сразится с московским «Динамо» ХК "Торпедо" «Торпедо» в матче Кубка губернатора Нижегородской области уступило «Автомобилисту», сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.
11:33 09.08.2018 АиФ Н.Новгород - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 9 августа. НТА-Приволжье - Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" уступил "Автомобилисту" из Екатеринбурга в серии буллитов на Кубке губернатора.
10:50 09.08.2018 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
Нижегородский ХК "Торпедо" уступил екатеринбургскому "Автомобилисту" в серии буллитов 8 августа - НИА Нижний Новгород
09:50 09.08.2018 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» уступил екатеринбургскому «Автомобилисту»  со счетом 3:4 в очередном матче турнира на  Кубок губернатора,   который состоялся 8 августа.
09:17 09.08.2018 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Хоккеисты «Торпедо» уступили «Автомобилисту» в третьем матче Кубка Губернатора 8 августа, сообщается в официальной группе нижегородской команды в соцсети.
22:50 08.08.2018 Время Н - Нижний Новгород