Нижегородский ХК "Торпедо" уступил рижскому "Динамо" в овертайме со счётом 2:3

Нижегородский хоккейных клуб "Торпедо" уступил рижскому "Динамо" со счётом 2:3. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Счёт в матче открыл "Динамо" на 12 минуте первого тайма благодаря заброшенной шайбе Артёма Аляева. Во втором периоде нижегородцы сравняли счёт: на голы Мэтью Боди и Энди Миле латвийцы ответили только шайбой Матиаса Мюттюнена. До конца игры команды удерживали ничью, но в овертайме решающий гол забил игрок "Динамо" Увис Балинскис.

"Мы начали играть только тогда, когда пропустили две шайбы. Не знаю, почему не сделали этого раньше. Были моменты, но их надо реализовывать. Когда не забиваешь ты, это делает соперник. Не могу сказать, что расслабленно подошли к завершению атак. Просто с самого начала игры не было концентрации. Потом вроде начали играть, но допустили ошибки, которые привели к поражению. Завтра на собрании будем разбираться, в чем причина", - прокомментировал матч главный тренер "Торпедо" Дэвид Немировски.

Напомним , что поражение в этой игре стало третьим подряд для нижегородского клуба.

Ближайшие домашние матчи "Торпедо" проведет против "Слована" (17 ноября) и "Авангарда" (19 ноября).