Нижегородский ХК "Торпедо" уступил "Салавату Юлаеву" в серии буллитов 8 января

Нижегородский ХК "Торпедо" уступил "Салавату Юлаеву" (Уфа) в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги, который состоялся 8 января 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского клуба.

Как сообщается на сайте "Торпедо", в первом периоде нижегородцы забили две шайбы (Владимир Галузин и Сергей Костицын). При этом во втором периоде два гола были уже на счету "Салавата Юлаева": большинство реализовал Дмитрий Саюстов, после него в равенстве шайбу в ворота нижегородцев забил Энвер Лисин. В третьем периоде Сергей Костицын провёл результативную атаку в ворота уфимцев за две минуты до конца основного времени, но через минуту ответный гол забил Григорий Панин и третий период завершился с равным счётом. В серии буллитов победу одержал "Салават Юлаев" - 4:3.

"Хороший, боевой, очень быстрый матч. Стартовали неплохо, но начало второго периода нас снова подвело. Тем не менее, третий период был хорошим. В концовке, конечно, мы должны были выигрывать. Однако, повторюсь, это был хороший матч", - прокомментировал главный тренер нижегородской команды Петерис Скудра.

Следующий домашний матч "Торпедо" пройдёт 10 января с нижнекамским "Нефтехимиком".

Напомним , что в предыдущей игре КХЛ 6 января "Торпедо" проиграл ХК "Сочи" со счётом 1:2.

Торпедовцы в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги накануне  уступили "Салавату Юлаеву"  из Уфы.
10:20 09.01.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Фото: ХК "Торпедо" Нижегородский ХК "Торпедо" уступил "Салавату Юлаеву" (Уфа) в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги, который состоялся 8 января 2018 года.
09:13 09.01.2018 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород

Фото: ХК "Торпедо" Нижегородский ХК "Торпедо" одержал победу над "Нефтехимиком" (Нижнекамск) в заключительном матче январской домашней серии Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 10 января 2017 года.
Четверо нелегальных мигрантов обнаружены на строительстве школы в Автозаводском районе - ProGorodNN.Ru "Про Город" Что с ними будет теперь В Нижнем Новгороде на строительной площадке школы, расположенной на улице Космической в Автозаводском районе, были обнаружены четверо иностранных граждан,
ProGorodNN.Ru
Нижний Новгород 100 лет назад - Государственная архивная служба Интересно узнать, чем жил наш город 100 лет назад, с помощью газеты «Нижегородская коммуна»  29 марта 2024г.?
Государственная архивная служба
Больницу и медпункты ремонтируют по нацпроекту - Газета Лукояновская правда Ремонтировать лечебные учреждения Лукояновского округа и приобретать для них новое медицинское оборудование помогает программа модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение».
Газета Лукояновская правда
В помощь передовой! - Газета Районный вестник 28 марта из Первомайска в зону СВО выехал очередной гуманитарный конвой Машину для доставки, как и в предыдущие поездки, предоставило муниципальное казённое учреждение «Благоустройство».
Газета Районный вестник
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу" - Газета Знамя Актриса театра и кино Яна Поплавская, которая станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде 29 марта, заявила о важности проведения подобных мероприятий и вручения наград людям,