Хоккеисты «Торпедо» уступили «Автомобилисту» из Екатеринбурга в Кубке Губернатора в серии буллитов

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл «Автомобилисту» из Екатеринбурга со счетом 3:4 в матче Кубка Губернатора 8 августа. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Во время первого периода шансы открыть счет были у обеих команд, но гости сыграли на опережение и забили шайбу в ворота «Торпедо».

На втором отрезке игры нижегородцы решили исправить положение и забросили две шайбы подряд в ворота «Автомобилиста». Отличились Данил Веряев и Денис Паршин. Лидерство «Торпедо» было недолгим, и в конце второго периода гости сравняли счет.

В третьем периоде обе команды создавали много опасных моментов у ворот соперников, и за три минуты до конца основного времени новичок «Торпедо» Мэтью Боди вывел команду вперед — 3:2. Однако сохранить преимущество до конца игры нижегородцам не удалось, до финала они пропустили одну шайбу. Игра перешла в овертайм, а затем в серию буллитов, где хоккеисты «Автомобилиста» оказались сильнее.

Напомним, ХК «Торпедо» переиграл рижскому «Динамо» со счетом 0:1 в мачте Кубка Губернатора 7 августа.

9 августа, ГТРК "Нижний Новгород" . Автомобилист вновь одерживает победу.
18:41 09.08.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
9 августа, ГТРК "Нижний Новгород" . И вновь равновесие в матче. Кевин Кларк на 10 минуте третьего периода вновь сравнивает счет.
17:42 09.08.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
9 августа, ГТРК "Нижний Новгород" . Недолгое равновесие снова рухнуло. На 12 минуте третьего периода Анатолий Голышев выводит "Автомобилист" вперед.
 09 августа в Нижегородстате состоялась встреча коллектива с И.О. заместителя Губернатора, заместителя Правительства Нижегородской области Д.В.
17:20 09.08.2018 Федеральная служба государственной статистики - Нижний Новгород
9 августа, ГТРК "Нижний Новгород" . Хрупкое равновесие вновь нарушено. Во втором периоде Нериюс Алишаускас сравнял счет на 7 минуте.
16:41 09.08.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
9 августа, ГТРК "Нижний Новгород" . Автомобилист открывает счет Дэн Секстон на одинадцатой минуте первого периода забрасывает шайбу в ворота рижан.
15:42 09.08.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Источник фото: http://www.hctorpedo.ru Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл «Автомобилисту» из Екатеринбурга со счетом 3:4 в матче Кубка Губернатора 8 августа.
12:46 09.08.2018 АПН-Нижний Новгород - Нижний Новгород
10 августа нижегородское «Торпедо» сразится с московским «Динамо» ХК "Торпедо" «Торпедо» в матче Кубка губернатора Нижегородской области уступило «Автомобилисту», сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.
11:33 09.08.2018 АиФ Н.Новгород - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 9 августа. НТА-Приволжье - Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" уступил "Автомобилисту" из Екатеринбурга в серии буллитов на Кубке губернатора.
10:50 09.08.2018 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
09:50 09.08.2018 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» уступил екатеринбургскому «Автомобилисту»  со счетом 3:4 в очередном матче турнира на  Кубок губернатора,   который состоялся 8 августа.
09:17 09.08.2018 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Хоккеисты «Торпедо» уступили «Автомобилисту» в третьем матче Кубка Губернатора 8 августа, сообщается в официальной группе нижегородской команды в соцсети.
22:50 08.08.2018 Время Н - Нижний Новгород