Нижегородское «Торпедо» уступило рижскому «Динамо» в овертайме

Матч завершился со счетом 2:3

ХК "Торпедо"

В первом периоде счет открыл Артём Аляев, поразив с близкого расстояния ворота Станислава Галимова. Во втором периоде Матиас Мюттюнен удвоил преимущество гостей. Однако счет стал равным уже через две минуты. Сначала атаку нижегородцев успешно завершил Мэтью Боди, а затем Денис Паршина и Энди Миле не оставили шансов обороне и голкиперу «Динамо».

Третий период подарил болельщикам немало ярких эмоций и голевых моментов, однако ни одна из команд так и не смогла склонить чашу весов на свою сторону. В овертайме победу своей команде принес Увис Балинскис.

«Мы начали играть только тогда, когда пропустили две шайбы, — прокомментировал матч главный тренер «Торпедо» Дэвид Немиовски. — Не знаю, почему не сделали этого раньше. Были моменты, но их надо реализовывать. Когда не забиваешь ты, это делает соперник».

Нижегородское «Торпедо» уступило рижскому «Динамо» в овертайме - АиФ Н.Новгород
Матч завершился со счетом 2:3 ХК "Торпедо" «Торпедо» в домашнем матче уступило рижскому «Динамо» со счетом 2:3, сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба.
11:07 16.11.2018 АиФ Н.Новгород - Нижний Новгород
Хоккейный клуб «Торпедо» трижды подряд уступает сопернику в матчах Континентальной хоккейной лиги.
11:02 16.11.2018 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
10:18 16.11.2018 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
Четверо нелегальных мигрантов обнаружены на строительстве школы в Автозаводском районе - ProGorodNN.Ru "Про Город" Что с ними будет теперь В Нижнем Новгороде на строительной площадке школы, расположенной на улице Космической в Автозаводском районе, были обнаружены четверо иностранных граждан,
ProGorodNN.Ru
В ожидании нового футбольного сезона - Газета Знамя На прошлой неделе в Сергаче прошло совещание представителей футбольных команд, на котором обсуждались контуры грядущего сезона в рамках Первенства восточных округов Сергачской лиги.
Газета Знамя
Нижний Новгород 100 лет назад - Государственная архивная служба Интересно узнать, чем жил наш город 100 лет назад, с помощью газеты «Нижегородская коммуна»  29 марта 2024г.?
Государственная архивная служба
Дело возбудили по факту мошенничества при строительстве школы в Павлове - Newsroom24.Ru Ход расследования контролируются прокуратурой. В Павлове Нижегородской области по результатам проверки, проведенной прокуратурой, возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при строительстве школы.
Newsroom24.Ru
Больницу и медпункты ремонтируют по нацпроекту - Газета Лукояновская правда Ремонтировать лечебные учреждения Лукояновского округа и приобретать для них новое медицинское оборудование помогает программа модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение».
Газета Лукояновская правда
В помощь передовой! - Газета Районный вестник 28 марта из Первомайска в зону СВО выехал очередной гуманитарный конвой Машину для доставки, как и в предыдущие поездки, предоставило муниципальное казённое учреждение «Благоустройство».
Газета Районный вестник
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу" - Газета Знамя Актриса театра и кино Яна Поплавская, которая станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде 29 марта, заявила о важности проведения подобных мероприятий и вручения наград людям,
Успехи юных лукояновских художников - Газета Лукояновская правда В Череповце прошел IV Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества, в числе лауреатов которого есть и лукояновцы.
Волшебный мир кулис - Первомайская библиотека 27 марта сотрудники Центральной библиотеки МАУК «Центр культуры» г. Первомайск провели театральный калейдоскоп «Волшебный мир кулис» 27 марта отмечается Международный день театра.