ХК «Торпедо» встретится с финским «Йокеритом»

18 октября  в 19.00 хоккейный клуб «Торпедо» проведет очередной домашний матч в рамках Чемпионата КХЛ. Соперником нижегородцев станет финский «Йокерит». Игра пройдет в КРК «Нагорный».

Билеты на матч можно приобрести в кассах КРК «Нагорный» и на сайте хоккейного клуба «Торпедо».

12+

Pravda-nn.ru

Нижегородский ХК "Торпедо" потерпел поражение от ЦСКА со счётом 0:3 - НИА Нижний Новгород Фото: ХК "Торпедо" Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" потерпел поражение от московского ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, который прошёл в Нижнем Новгороде 13 ноября 2018 года.
14.11.2018
Нижегородское «Торпедо» уступило «Ак Бурсу» в овертайме - АиФ Н.Новгород Матч закончился со счетом 3:4 ХК "Торпедо" Хоккеисты «Торпедо» уступили обладателю Кубка Гагарина казанскому «Ак Барсу» в овертайме со счетом 3:4, сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба.