В Ульяновске сыграли утром

Фарм-клуб «Старта», выступающий во всероссийских соревнованих среди команд высшей лиги (первая группа), вновь отправился на выезд. На сей раз в Ульяновск. Первый матч в «Волга-Спорт-Арене» завершился победой хозяев поля.

«Волга-Черемшан» (Ульяновск) — «Старт-2» (Нижний Новгород) – 7:2 (5:2).

6 декабря.  Ульяновск. «Волга-Спорт-Арена». 150 зрителей.  0 градусов.

Судьи:   О.Тараторкин, Д.Ёлкин, Е.Ратников (все – Димитровград).

Штраф:  20 (Королёв, Милешкин – по 10) – 20 (Алешин, Кочетов — по 10).

«Волга-Черемшан»:  Силантьев (Багиян, 85); Королев, Сырачев, Сорокин, Пименов, Зиганшин, Ткаченко, Маркелов, Головин, Коломейцев, Смоленков.  На замену выходили: Хасянов, Алексеев, Енилов, Мифтахутдинов, Милешкин, Норкин, Краснов.

«Старт-2»:  Шкилёв, Базурин, М.Легошин, Щетинин, Р.Ледянкин, С.Даданов, Алёшин, Ковшов, Кочетов, И.Исаев, Белкин.  На замену выходили : Крупнов, Кузнецов, Баранов.

Голы:  1:0 – Головин (Сырачев, 2), 2:0 – Коломейцев (4), 3:0 — Смоленков (Пименов, 5), 3:1 – Кочетов (12), 4:1 – Смоленков (Норкин, 29), 5:1 – Головин (Хасянов, 39), 5:2 – С.Даданов (Р.Ледянкин, 45), 6:2 – Сырачев (Коломейцев, 62), 7:2 – Маркелов (75).

На 58-й минуте Р.Ледянкин не реализовал пенальти (вратарь).

«Старт-2» усилили на этом выезде вратарь Дмитрий Шкилёв и полузащитники Никита Кочетов и Роман Ледянкин. Из-за травмы не смог поехать Сергей Муравьев. За фарм-клуб «Волги» играл один новичок — Ринат Зиганшин.

Матч начался рановато – в 8.30 утра по московскому времени (в 9.30 – по местному). Хозяева поля начали игру просто здорово, ошеломив гостей: уже к пятой минуте в воротах нижегородцев побывало три мяча. Вскоре Никита Кочетов, реализовав выход «один на один», один мяч отыграл. Игра «успокоилась», но к концу тайма преимущество «Волги-Черемшан» выросло до 5:1. И только на последней минуте Роман Ледянкин вывел Сергея Даданова на рандеву с вратарем – 5:2.

В первой половине встречи, кстати, не было ни одного удаления, игра шла негрубая. А вот первое же нарушение во втором тайме привело к 12-метровому в ворота хозяев. Однако, по недоброй традиции, «Старт-2» вновь не смог реализовать пенальти. На сей раз бил Роман Ледянкин. В общем, дублеры «Волги» забили еще два мяча, установив итоговый счет на отметке 7:2.

Завтра в то же время состоится повторный матч соперников.

Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»

Фото Павла ШАЛАГИНА (Ульяновск).

Дали бой дублерам «Волги» - ХК Старт «Старт-2» провел в Ульяновске повторный матч с «Волгой-Черемшаном». Если вчера хозяева поля уверенно выиграли – 7:2, то сегодня победа досталась им с большим трудом – 4:3, причем 3 мяча были забиты с пенальти.
07.12.2018
1 - NewsNN.Ru Фото: fhr.ru Председатель правления Федерации хоккея России Аркадий Ротенберг сообщил о влиянии олимпийского золота на развитие хоккея в стране и о том, как победы отразились на спортивной инфраструктуре городов России.
13.12.2018

Прокуратурой Сормовского района взят на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного 11.12.2018 отделом дознания территориального отдела полиции по п. «а» ч.1 ст.
12.12.2018 Прокуратура
Злоумышленники создали сайт-двойник управления Роспотребнадзора по Нижегородской области.
13.12.2018 Дзержинское время
фото ГУ МЧС по Нижегородской области Когда на улице Первомайской средь бела дня заполыхал дом, в котором жили две учительницы, для жителей Володарска это был шок.
12.12.2018 Нижегородская правда
Его песни исполняют Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Тамара Гвердцители, Лайма Вайкуле, Лариса Долина и множество других знаменитых певцов.
Фото из архива Ольги Удаловой и театра "Комедiя" Ольга Удалова – женщина-праздник.
Андрей КУВАЕВ: «Химику» быть! - Дзержинское время   На днях прошло заседание президиума Федерации футбола Дзержинска (ФФД), в ходе которого обсуждались различные вопросы, связанные с футбольной жизнью нашего города.
Шатуновы - фамилия волейбольная - Нижегородские новости В нынешнем составе волейбольной «Спарты» доигровщица Валерия Шатунова оказалась самым высокорослым игроком нижегородской команды (192 см).
13.12.2018 Нижегородские новости
В Дзержинске вновь появится футбольная команда с легендарным названием «Химик».
13.12.2018 Репортер и время
С 15 декабря 2018 года по 10 марта 2019 года на территории стадиона «Нижний Новгород» будет работать крупнейшая развлекательная площадка региона «Зимняя сказка» .
Нижегородские юные инженеры-конструкторы примут участие в международном конкурсе на Тайване - Гипорт.ру Нижний Новгород. 15-16 декабря 2018 года на острове Тайвань пройдет международный Конкурс юных инженеров-конструкторов – PowerTech 2018/ PowerTech (Mini-Com) STEAM-Star International Invitational Contest.