Новости о: Динамовцев

Читайте новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области об Динамовцев, а также содержащие упоминание об Динамовцев. Мы не просто собираем и храним все новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Динамовцев. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Динамовцев можно прочитать на этой странице.
5 сентября, ГТРК "Нижний Новгород". Великолепный гол!!! Вратарь динамовцев был просто бессилен.
05.09.2018 ГТРК Нижний Новгород
10 августа, ГТРК "Нижний Новгород". Второй период и вторая шайба! Денис Баранцев забрасывает в ворота динамовцев.
10.08.2018 ГТРК Нижний Новгород
6 августа ГТРК "Нижний Новгород".   Вот и сменили вратаря на гол. Последняя попытка динамовцев свести матч к ничьей оказалась плачевной.
06.08.2018 ГТРК Нижний Новгород
5 августа ГТРК "Нижний Новгород".   Это уже разгром. Кажется, минчане просто доигрывают матч.
05.08.2018 ГТРК Нижний Новгород
  Немногие даже очень известные футболисты могут утверждать такое. Аркадий Петрович Афанасьев - мэтр дзержинского, нижегородского (горьковского), российского футбола на такое утверждение имеет полное право.
09.03.2018 Дзержинское время
Фоторепортаж "Провалив" стартовый игровой отрезок первого домашнего матча против петербургского "Динамо", хоккеисты "Чайки" не смогли выправить положение, уступив со счетом 2:8 (1:4, 1:1, 0:3).
28.02.2018 ХК Торпедо
13 и 14 декабря в 17:00 на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко нижегородская "Чайка" примет соперников из московского "Динамо".
13.12.2017 ХК Торпедо
Десятиминутный игровой отрезок во втором периоде, в течение которого «Торпедо» пропустило три безответные шайбы, стал ключевым в матче с московским «Динамо».
05.09.2017 Дзержинские ведомости
Торпедовцы вместе с московскими динамовцами подтвердили статус самой упорной пары первого раунда Кубка Гагарина-2017 на «Западе», доигравшись до второго овертайма, в котором нижегородцы уступили 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1).
22.02.2017 Дзержинские ведомости
В 16 туре Первенства Футбольной национальной лиги, который проходил в минувшую субботу, 25 октября, дзержинский «Химик» встречался с динамовцами из Питера.
30.10.2014 Дзержинское время
После продолжительного «отпуска» возобновились игры на Первенство России среди клубов Футбольной национальной лиги.