Новости о: Крыльев Советов

После зимнего перерыва в высшем дивизионе российского футбола возобновились игры.
14.03.2024 Газета День города. Нижний Новгород
Клич следует заводить после 62-й минуты матча. Гендиректор ФК «Пари Нижний Новгород» Давид Мелик-Гусейнов решил поддержать победный и магический клич нижегородских болельщиков, об этом он сообщил в своем TG-канале.
24.10.2023 Время Н
Генеральный директор футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Давид Мелик-Гусейнов в эксклюзивном интервью ИА «В городе N» пояснил, в чем, на самом деле, была суть акции про «оргазм» .
20.10.2023 vGorodeN.Ru
Форвард пригласил болельщиков на матч с московским «Динамо» (18+). Форвард столичного «Локомотива» записал видео с футболкой от «Пари Нижний Новгород» (18+), видео футболиста появилось в его соцсетях.
19.10.2023 Время Н
Гендиректор нижегородского клуба прокомментировал игру команды. Генеральный директор футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Давид Мелик-Гусейнов доволен выступлением команды в чемпионате России по футболу.
12.10.2023 Newsroom24.Ru
Голы форвардов ФК «Пари Нижний Новгород» Эдгара Севикяна на 13-й минуте и Зе Турбо на 94-й в матче с самарскими «Крыльями Советов» признаны одними из лучших в 11 туре российской премьер-лиги по версии телеканала «Матч ТВ».
10.10.2023 vGorodeN.Ru
Осинькин остался недоволен игрой своих подопечных Главный тренер футбольного клуба «Крылья Советов» Игорь Осинькин остался недоволен игрой своей команды после проигрыша «Пари Нижний Новгород» со счетом 0:2 в матче 11-
09.10.2023 Открытый Нижний
В апреле на игру нижегородцев с самарцами пришли 5,5 тысячи человек. Около восьми тысяч человек посетили футбольный матч ФК «Пари Нижний Новгород» с самарскими «Крыльями Советов» (12+), который состоялся 8 октября.
09.10.2023 Newsroom24.Ru
Такая сумма прописана в его контракте 200 млн рублей должен будет выплатить главный тренер ФК «Пари НН» Сергей Юран в случае досрочного расторжения контракта с клубом.
Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран заявил, что его команда не могла показать плохой результат в матче 11-го тура РПЛ 9 октября против «Крыльев Советов» после того,
09.10.2023 ГТРК Нижний Новгород

Главное
ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - Вадский муниципальный округ На базе детского сада «Солнышко» прошёл финал муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса педагогических работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года России».

29.03.2024
Организаторы и гости премии «СВОИМ» возложили цветы к Вечному огню в Нижегородском кремле - Газета Районный вестник Организаторы и почетные гости Национальной премии «СВОИМ», церемония вручения которой 29 марта пройдет в Нижнем Новгороде, возложили цветы к Вечному огню в Нижегородском кремле.