Завтра в Балахне стартует чемпионат Нижегородской области по хоккею с мячом!

Первая группа: «Ока» (Навашино), «Торпедо» (Павлово), «Олимпийский» (Балахна), «Старт-ветераны» (Нижний Новгород), «Нижегородец» (Нижний Новгород).

3 декабря. Балахна. МБУ ДО СШ «ФОК «Олимпийский». Первый тур.

10:00. «Олимпийский» — «Торпедо»

11:15. «Ока» — «Старт-ветераны»

12:30. «Олимпийский» — «Нижегородец»

13:45. «Ока» — «Торпедо»

15:00. «Старт-ветераны» — «Нижегородец»

Команды этой группы будут играть по туровой системе в ФОКах или на уменьшенной площадке. Матчи будут проходить в два тайма по 25 минут. Второй тур запланирован на 17 декабря в Навашине (ЛД «Флагман»), третий – 21 января в Павлове (ФОК «Звезда»), четвертый – 4 февраля в Нижнем Новгороде (стадион «Старт»).

Во второй группе сыграют «Стекс», «Сормово», «Нижегородец-2008», «Сормово-2008-09», «Юность». Здесь матчи будут проходить на больших полях в два тайма по 35 минут. Календарь игр будет сформирован на следующей неделе. Как и календари областных детско-юношеских соревнований.

По итогам турниров в группах по 4 из пяти команд выходят в плей-офф.

Перед матчем с «Уралом» Мировой рекорд по хороводу в кокошниках установлен установили в столице Приволжья перед матчем «Пари Нижний Новгород» — «Урал» (6+).
21:20 02.12.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Объезд будет организован по прилегающим улицам В Нижнем Новгороде движение транспорта будет ограничено с 8.00 4 декабря до 23.
21:10 02.12.2023 Газета День города. Нижний Новгород - Нижний Новгород
Мировой рекорд по хороводу и кокошникам установлен на стадионе «Нижний Новгород».
20:40 02.12.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Мировой хороводный рекорд установлен на стадионе в Нижнем Новгороде Мировой хороводный рекорд установлен в Нижнем Новгороде.
20:00 02.12.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Он хотел бы, чтобы команда поднялась в рейтинге на 3-4 строчки выше. Главный тренер ФК «Пари Нижний Новгород» назвал желаемое место для клуба в турнирной таблице РПЛ.
19:00 02.12.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Он назвал игру соперников неплохой. Главный тренер БК «Пари Нижний Новгород» прокомментировал победу над белорусским «Минском» в матче (12+) 1 декабря.
16:50 02.12.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Завтра в Балахне стартует чемпионат Нижегородской области по хоккею с мячом! - ХК Старт
16:34 02.12.2023 ХК Старт - Нижний Новгород
В круг встанут более 500 нижегородцев. Служба протокола книги мировых рекордов прибыла в Нижний Новгород для фиксации самого большого хоровода.
15:10 02.12.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Встреча состоится 2 декабря Мировой хороводный рекорд планируют установить перед матчем «Пари Нижний Новгород» — «Урал» (6+), который пройдет в столице Приволжья 2 декабря.
14:11 02.12.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Мировой рекорд на самый большой хоровод поставят в Нижнем Новгороде Мировой хороводный рекорд планируют установить на стадионе «Нижний Новгород» перед матчем ФК «Пари НН» в субботу, 2 декабря.
14:11 02.12.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
"Про Город" Где именно В Нижнем Новгороде в первые числа декабря ограничат проезд по некоторым улицам.
12:10 02.12.2023 ProGorodNN.Ru - Нижний Новгород
Объезд будет организован по прилегающим улицам. Улицу Ульянова в центре Нижнего Новгорода частично перекроют для транспорта до 20 февраля.
11:51 02.12.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Главного тренера футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Сергея Юрана возмутило проведение матчей в декабре.
11:40 02.12.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Он считает, что погодные условия в Нижнем Новгороде не подходят для проведения матчей и тренировок Елизавета КОПЫЛОВА Тренер ФК «Пари НН» Юран возмутился проведением матчей в мороз Фото:
10:50 02.12.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
Игра завершилась со счётом 90:79 в пользу нижегородцев. Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» вырвал победу у белорусского «Минска» в матче Единой лиги ВТБ (12+).
10:01 02.12.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Он возмущен проведением матчей зимой Главный тренер ФК «Пари НН» Сергей Юран предложил вывести футбольных функционеров на поле в -15°C на полчаса.
08:20 02.12.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Встреча завершилась со счетом 90:79 Главный тренер баскетбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Зоран Лукич прокомментировал победу над белорусским «Минском».
07:10 02.12.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Легенда российского футбола, бывший тренер московского «Спартака» Олег Романцев на пресс-конференции в Нижнем Новгороде в пятницу, 1 декабря, вспомнил историю о том,
00:30 02.12.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Легенда российского футбола, бывший тренер московского «Спартака» Олег Романцев на пресс-конференции на стадионе «Нижний Новгород» в пятницу, 1 декабря сообщил,
00:00 02.12.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Ограничение начнет действовать 4 декабря Автомобильное движение частично перекроют по улицы Ульянова в Нижнем Новгороде.
21:41 01.12.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Движение транспорта будет ограничено с 8 часов утра 4 декабря до 23 часов 59 минут 10 декабря на участке улицы Софьи Перовской в районе дома № 13 по улице Гвардейцев.
20:41 01.12.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Он предложил функционерам выйти на поле в такую погоду в ветровке. Главный тренер «Пари Нижний Новгород» возмутился проведением футбольных матчей при температуре ниже -15 градусов.
17:23 01.12.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Тренер ФК «Пари НН» Юран возмущен проведением матчей в декабре Главный тренер футбольного клуба «Пари НН» Сергей Юран возмущен проведем матчей в декабре.
16:40 01.12.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород

С 25 по 26 ноября 2023 года восемь команд сошлись на поле ФБГУ «Юг Спорт» в г. Сочи, чтобы определить сильнейших Матчи проходили в формате 2 тайма по 20 минут, а финал — 2 тайма по 30 минут.
20:38 01.12.2023 Лесотехнический университет - Санкт-Петербург