"Чебурашка 2": впечатления зрителей после просмотра

Любопытство и интерес ушли на второй план. На Чебурашку теперь идут за состоянием - за глубокими чувствами любви и дружбы. 

София Сергеева, Зритель:
- Почему Гене было важно спасти Чебурашку?
- Потому что он ему дорог.

Владимир Вайбель, Зритель: М не понравилось, что раскрывается, как он переживает за Чебурашку.

Ольга Кузьмина, Актриса театра, кино и дубляжа, исполнительница роли Чебурашки:  Если в первом фильме Чебурашка еще искал себя: кто он такой, что он такое - то здесь, он уже понимает кто он такой, хочет как-то найти свое место.

Ушастик на празднике случайно разрезает когтем надувной батут, пытается его заклеить, но это лишь проводит к более серьезным последствиям. Чебурашка боится не найти понимания у Гены, поэтому уходит вместе с Соней и Гришей в горы.

Сергей Гармаш Актер, Народный артист Российской Федерации, исполнитель роли Гены:  Наверное, его иногда нужно выпускать на волю, у меня папа очень часто выпускал крокодила на волю. Тогда мне это было дико обидно. Н о теперь я только благодарю за это своего папу.

Елена Яковлева, Актриса, Народная артистка Российской Федерации, исполнительница роли Риммы Анатольевны: Ч еловеческие отношения, семейные тем более, это довольно-таки серьезная работа, творческая работа должна быть обязательно. Без этой работы не будет любви.

Научившись пониманию, взрослые находят Чебурашку и его друзей. Но впереди новые опасности - Дом Гены собираются сносить. Во время обороны Чебурашка неудачно запускает фейерверк - сгорает все. Но даже через не преодолимое вместе удается пройти.

Алиса Воронина, Зритель:  Дом построили очень быстро: не прошло даже и года. Они его построили со всем друзьями. 

Прокат фильма, который посмотрело больше 10 миллионов человек, продолжается. 

Чтобы не пропустить важнейшие новости: Telegram | MAX

23 января 2026 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)

Поделиться:
 
По теме