Преподаватель Мининского завоевал серебро на соревнованиях по легкой атлетике в городе Смоленск

В Смоленске завершились соревнования «Первенства России по легкой атлетике в категории Мастерс в помещении». За Мининский университет выступал преподаватель факультета физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Евгений Брюсов, который является неоднократным победителем и призером по лёгкой атлетике на разных дистанциях и в дисциплинах.

Спортсмен выступал в категории М55+. Дистанцию в 3000 метров он преодолел за 14:01,72 минуты, завоевав серебро.

Поздравляем Евгения Брюсова и желаем новых побед!

Легкоатлетический турнир собрал более 150 спортсменов со всей России. Накануне в областном центре стартовали Всероссийские соревнования по спорту слепых по легкой атлетике.
17:26 24.02.2024 Южноуральская панорама - Челябинск
< В этом году соревнования проходят с 23 по 27 февраля в учебно-спортивном комплексе «Манеж» ФГБОУ ВО «УралГУФК» Челябинска.
16:10 24.02.2024 Губернатор Челябинской области - Челябинск
Участие в церемонии открытия принял губернатор Алексей Текслер. Фото Олега Каргаполова (Вечерний Челябинск) Сегодня в Челябинске состоялась торжественная церемония открытия соревнований по лёгкой атлетике среди слепых.
14:20 24.02.2024 Полит74 - Челябинск
В Москве 23 февраля стартовал чемпионат России по легкой атлетике в помещении.
11:40 24.02.2024 НТР - Нижнекамск
Фото: Федерация легкой атлетики России Всего одну медаль завоевала ставропольская сборная по итогам крупных всероссийских соревнований по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет в Тольятти.
14:44 23.02.2024 Bloknot-Stavropol.Ru - Ставрополь
16:35 22.02.2024 LuberNet.Ru - Люберцы
21 февраля в легкоатлетическом манеже КГУФКСТ прошли соревнования, посвященные Дню защитника Отечества.
16:35 22.02.2024 КГУФКСТ - Краснодар
18 февраля на острове Кличен прошли XXVIII лыжные соревнования памяти мастера спорта СССР Э. В. Зетюкова.
12:29 22.02.2024 Газета Селигер - Осташков
Калужские самбисты с отличными результатами выступили в столице Татарстана.
09:38 22.02.2024 Гaзeтa Обнинск - Обнинск
Фото: Минспорта Тульской обаласти Тулячка завоевала серебро Всероссийских соревнований по фигурному катанию Тульская спортсменка Екатерина Анисимова завоевала серебро Всероссийских соревнований по фигурному катанию.
21:11 21.02.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Спортсмен Оренбургской области Максим Шелих успешно выступил на первенстве России по легкой атлетике.
22:10 21.02.2024 Ria56.Ru - Оренбург
17 и 18 февраля 2024 года в Смоленске прошло первенство России по легкой атлетике в категории Мастерс (ветераны) в закрытых помещениях.
15:33 21.02.2024 Администрация Октябрьского района - Октябрьское
17:31 20.02.2024 Телеканал ЛРТ - Люберцы
15022 просмотров Две золотых и одну бронзовую медали завоевали воспитанники спортшколы олимпийского резерва городского округа Люберцы на соревнованиях первенства Московской области по легкой атлетике,
16:26 20.02.2024 Городской округ Люберцы - Люберцы

Пожароопасность на 27.05.2024 года - Сеченовский муниципальный округ По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 27.05.2024 на территории области установились 3 - 4 классы пожароопасности лесов и торфяников.
Сеченовский муниципальный округ
Грузоперевозки: Нижний Новгород - logistic-avto.ru В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в экономическом развитии регионов, обеспечивая необходимую логистическую связь между предприятиями, потребителями и поставщиками.