На место незамедлительно прибыли медицинские работники, специалисты Роспотребнадзора, местной администрации и других заинтересованных ведомств.
Состояние подопечных оценено, как легкое и ближе к среднему, всем оказывается необходимая помощь. На данный момент вопрос о госпитализации не стоит. Принято решение о проведении санитарно-эпидемиологического расследования.
Решается вопрос о временном закрытии центра, часть отдыхающих после обследования врачами будет отпущена домой, часть - направлена в карантинную зону под наблюдение специалистов.
Ситуация находится на контроле.
Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Источник: НТА-Приволжье
10.06.2025 16:06