БК «Пари НН» — «Фенербахче»: итоги матча 24 сентября

БК «Пари НН» занял четвертое место в Суперкубке Единой Лиги ВТБ 24 сентября нижегородский баскетбольный клуб «Пари НН» боролся за «бронзу» в матче Суперкубка Единой лиги ВТБ с турецким «Фенербахче». Встреча закончилась со счетом 82:80 в пользу турецкой команды.

Игроки двух команд встретились в  Москве на  «ВТБ Арене». Первый период закончился со  счетом 22:14 в  пользу противника нижегородцев. Результат второй четверти также не  приблизил «Пари НН» к  третьему месту в  суперкубке. Со  счетом 38:41 команды ушли на  перерыв.

По  итогам третьей четверти счет стал равным 61:61. В  решающей четвертой четверти состязание между командами закончилось 82:80. Отрыв в  два очка в  пользу БК  «Фенербахче».

Ранее сообщалось, что баскетбольный клуб выиграл у  казанского УНИКСа.

Нижегородцы выиграли матч девятого тура РПЛ. Главный тренер ФК «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран прокомментировал победу над «Оренбургом», пресс-конференция по итогам матча прошла 24 сентября.
13:03 25.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
Небольшой дождь в Нижнем Новгороде будет идти весь день 25 сентября, об этом свидетельствуют данные, опубликованные сервисом «Яндекс.Погода».
08:21 25.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
Игра закончилась со счетом 4:3 Нижегородский ХК «Торпедо» со счетом 4:3 обыграл минское «Динамо» в гостевом матче КХЛ на территории Беларуси.
22:20 24.09.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Теплая погода сохранится в Нижнем Новгороде в последнюю неделю сентября, если верить профильному сервису от «Яндекса».
22:20 24.09.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Главный тренер ФК «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран дал комментарий по игре после победы его команды на неудобным для «горожан» соперником — «Оренбургом» — со счетом 3:1.
21:40 24.09.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
По словам Сергея Юрана, игроки справились с поставленной задачей Главный тренер ФК «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран похвалил команду после победы над «Оренбургом».
21:20 24.09.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Игра состоялась 24 сентября.   Нижегородское «Торпедо» одержало победу над минским «Динамо» в выездном матче Континентальной хоккейной лиги 24 сентября (12+).
21:20 24.09.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Победа была одержана в День машиностроителя. Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу на выезде над минским «Динамо» 24 сентября.
20:20 24.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
Нижегородское «Торпедо» победило минское «Динамо» в гостевом матче КХЛ. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Минске, завершилась со счетом 4:3 (2:0, 1:1, 1:2) в пользу автозаводцев.
20:10 24.09.2023 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Нижегородское «Торпедо» одержало победу над минским «Динамо» Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл минское «Динамо».
20:10 24.09.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
«Пари Нижний Новгород» увозит из Москвы четвертое место Суперкубка Единой Лиги ВТБ.
20:02 24.09.2023 БК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Нижегородский клуб выиграл со счетом 3:1 Анастасия СТЕПАНЕНКО Сергей Юран.
19:40 24.09.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
19:30 24.09.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Нижегородцы одержали победу со счетом 3:1. Главный тренер футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» подвел итоги прошедшего на стадионе «Нижний Новгород» 24 сентября матча девятого тура РПЛ,
18:40 24.09.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Нижегородские футболисты выиграли со счетом 3:1 Анастасия СТЕПАНЕНКО ФК «Пари НН» одержал победу над «Оренбургом».
18:40 24.09.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
фото из архива "Про Город" 25 сентября в Нижнем Новгороде станет значительно прохладнее.
18:40 24.09.2023 ProGorodNN.Ru - Нижний Новгород
Матч состоялся на домашнем поле нижегородцев ФК «Пари Нижний Новгород» обыграл «Оренбург» со счетом 3:1 в домашнем матче РПЛ.
17:40 24.09.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Нижегородцы в домашнем матче одержали победу. Защитник команды «Пари Нижний Новгород» Кирилл Гоцук признан лучшим игроком матча с «Оренбургом», состоявшегося 24 сентября на стадионе «Нижний Новгород».
17:30 24.09.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Матч состоялся 24 сентября в Нижнем Новгороде. Игроки нижегородского футбольного клуба «Пари НН» нанесли поражение «Оренбургу».
17:00 24.09.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Игра завершилась со счетом 3:1. ФК «Пари Нижний Новгород» обыграл на домашнем стадионе футбольный клуб «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги 24 сентября.
16:31 24.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
ФК «Пари НН» обыграл «Оренбург» «Пари Нижний Новгород» в матче против «Оренбурга» одержал победу со счетом 3:1.
16:30 24.09.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в 9 туре премьер-лиги сезона 2023/23 на своем поле принимал воскресным днем «Оренбург» Первыми счет в матче открыли гости.
16:30 24.09.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
«Пари Нижний Новгород» обыграл «Оренбург» в матче 9-го тура Российской премьер-лиги.
16:20 24.09.2023 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Защитник футбольного клуба «Пари НН» Кирилл Гоцук признан лучшим игроком домашнего матча 9-го тура Российской премьер-лиги с «Оренбургом».
Защитник оренбургской команды забил первый гол в матче с Нижнем Новгородом Анастасия СТЕПАНЕНКО Защитник оренбургской команды забил первый гол в матче с Нижнем Новгородом.
16:10 24.09.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
Возрастное ограничение: 6+. В Нижнем Новгороде есть стотысячный человек с «Картой болельщика», об этом сообщил в своем telegram-канале гендиректор футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Давид Мелик-Гусейнов.
13:32 24.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» сыграет с «Оренбургом» в девятом туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в воскресенье, 24 сентября.
11:40 24.09.2023 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Многодетные семьи смогут бесплатно попасть на матч Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Пари Нижний Новгород» и «Оренбургом» в воскресенье, 24 сентября.
Возрастное ограничение: 6+. Футбольный клуб «Нижний Новгород» проведет матч с «Оренбургом» на стадионе «Нижний Новгород» в воскресенье, 24 сентября, в 14:00, об этом сообщается на сайте команды.
11:01 24.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
«Пари Нижний Новгород» уступил «Зениту» в полуфинальном матче Суперкубка Единой Лиги ВТБ по баскетболу.
09:50 24.09.2023 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
В воскресенье, 24 сентября, в Нижнем Новгороде и области прогнозируется небольшая облачность без осадков.
08:51 24.09.2023 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
По итогам второго игрового дня Суперкубка-2023 определились все пары, которые сыграют в матчах за итоговые места: МБА — УНИКС за 7 место, «Бешикташ» — ЦСКА за 5 место, «Пари НН» и «Фенербахче» за бронзу,
23:02 23.09.2023 БК Нижний Новгород - Нижний Новгород

23 сентября «Локомотив-Кубань-2» стал обладателем Суперкубка Единой молодёжной лиги ВТБ.
17:01 26.09.2023 Федерация баскетбола - Краснодар
24 сентября в Москве завершился розыгрыш Суперкубка Единой лиги ВТБ. Краснодарский «Локомотив-Кубань» занял второе место среди восьми участников.
Суперкубок России. "Локомотив-Кубань" — "Зенит". Прорыв краснодарца Александра Щербенева.
15:41 26.09.2023 ИА ВК Пресс - Краснодар
18:44 25.09.2023 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Также воспитанники системы резерва «Локомотива-Кубань» стали победителями первого в истории Суперкубка Единой молодежной лиги ВТБ.
16:58 25.09.2023 Кубанские Новости - Краснодар
Финал соревнований прошел в Москве. «Локо» встретился с действующим обладателем Суперкубка – «Зенитом» из Санкт-Петербурга.
16:55 25.09.2023 Газета Краснодарские известия - Краснодар
Суперкубок Единой Лиги ВТБ стартовал 21 сентября и продлится до 24 сентября, сообщила пресс-служба арены.
16:49 25.09.2023 Район Аэропорт - Москва
Фоторепортаж Также воспитанники системы резерва «Локомотива-Кубань» стали победителями первого в истории Суперкубка Единой молодежной лиги ВТБ.
16:38 25.09.2023 Департамент информационной политики - Краснодар
16:13 25.09.2023 Krasnodar.Ru - Краснодар
БК УНИКС обыграл столичную МБА в матче за 7-е место в Суперкубке Единой лиги ВТБ.
10:18 25.09.2023 TemaKazan.Ru - Казань
Игра между ними состоялась в рамках последнего матча Суперкубка Единой лиги ВТБ Рузалия ХАКИМУЛЛИНА УНИКС занял седьмое место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ.
16:20 24.09.2023 Комсомольская правда Казань - Казань
14:41 24.09.2023 Реальное время - Казань
Матч завершился со счетом 1:0 в пользу команды из приморского города. Таганрогский футбольный клуб «Форте» победил «Новосибирск».
12:20 24.09.2023 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог
Баскетболисты казанской команды потерпели поражение в Суперкубке Единой лиги ВТБ.
09:33 24.09.2023 TemaKazan.Ru - Казань
Сегодня, 23 сентября, в Астрахани завершился матч 11-го тура Первой лиги тульского «Арсенала» и «Вологаря».
19:33 23.09.2023 Молодой коммунар - Тула
Сегодня, 23 сентября, в Астрахани проходит матч 11-го тура Первой лиги тульского «Арсенала» и «Вологаря».
18:23 23.09.2023 Молодой коммунар - Тула
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и министр спорта региона Павел Богатырёв встретились с руководством и игроками баскетбольного клуба «Иркут».
19:34 23.09.2023 Министерство спорта - Иркутск
12:10 23.09.2023 Сетевое издание Новости Брянска - Брянск
Единая лига ВТБ обнародовала бюджеты российских участников турнира в сезоне-2022/23.
13:22 23.09.2023 V-Kurse.Ru - Пермь