ФК «Пари НН» — «Оренбург»: результаты матча 14 апреля

ФК «Пари НН» проиграл «Оренбургу» со счетом 1:3 Нижегородская сборная 14 апреля встретилась с оренбуржской на стадионе «Газовик» в рамках 24-го тура РПЛ. Победителем матча стал «Оренбург».

В  первом тайме гол нижегородцам забил Владимир Обухов. Сначала футболисты «Оренбурга» обыграли соперников на  левом фланге у  штрафной и  сделали хороший пас, затем ворвались слева в  штрафную и  направили мяч вдоль ворот, после чего он  достался Обухову на  дальней штанге и  тот попал в  ворота.

Хуан Босельи из  «Пари НН» своим голом внес интригу в  игру.

Но  во  втором тайме противники снова оказались сильнее. На  51-й минуте мяч влетел опять в  ворота нижегородцев. На  87-й успех команды закрепил Джимми Марин.

До  встречи у  «Пари НН» было 28  очков, у  «Оренбурга»  — 23. Матч длился 100  минут.

Gismeteo: ливни ожидаются в Нижнем Новгороде с 15 по 19 апреля Синоптики предупреждают, что третья неделя апреля будет дождливой в Нижнем Новгороде.
18:40 14.04.2024 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Затор скопился из-за ДТП Пробка образовалась на въезде в Нижний Новгород со стороны Большого Козина вечером 14 апреля.
18:40 14.04.2024 Открытый Нижний - Нижний Новгород
фото из архива "Про Город" В Нижнем Новгороде 15 апреля ожидаются дожди.
18:40 14.04.2024 ProGorodNN.Ru - Нижний Новгород
Опубликован прогноз погоды на неделю. Потепление и дожди придут в Нижний Новгород на неделе с 15 по 21 апреля.
18:21 14.04.2024 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Финальный счёт — 65:81. БК «Пари Нижний Новгород» 14 апреля проиграл саратовскому «Автодору».
17:51 14.04.2024 Время Н - Нижний Новгород
Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» проиграл «Автодору», сообщается в соцсетях БК.
17:20 14.04.2024 Нижегородская правда - Нижний Новгород
Игра закончилась со счетом 65:81 Баскетбольный клуб «Пари НН» проиграл саратовскому «Автодору» в заключительном матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ.
17:11 14.04.2024 Открытый Нижний - Нижний Новгород
БК «Пари НН» завершил сезон в матчем против БК «Автодор» . Счет в матче открыли нижегородцы двумя из «краски» от Чадова, на что «Автодор» ответил парой точных из-за дуги.
17:09 14.04.2024 БК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Матч проходил в Нижнем Новгороде. Баскетболисты «Пари Нижний Новгород» уступили противникам из «Автодора» в матче Единой лиги ВТБ 14 апреля (12+).
16:50 14.04.2024 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Матч закончился со счетом 1:3 Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» проиграл «Оренбургу» в выездном матче РПЛ со счетом 1:3 14 апреля.
15:00 14.04.2024 Открытый Нижний - Нижний Новгород
ФК «Пари Нижний Новгород» потерпел поражение в выездном матче с «Оренбургом».
14:52 14.04.2024 Время Н - Нижний Новгород
Футбольный "Пари НН" уступил "Оренбургу"  Выездной матч 24 тура МИР-РПЛ наши футболисты проводили в Оренбурге.
14:43 14.04.2024 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
14:10 14.04.2024 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Нас ждет заключительный матч в сезоне Единой Лиги ВТБ 23/34 для «Пари НН», в нем нижегородцы встретятся с саратовским «Автодром».
18:45 13.04.2024 БК Нижний Новгород - Нижний Новгород

Матч состоится в 17:00 14 апреля на стадионе «Волгоград Арена» пройдет футбольный матч между волгоградским «Ротором» и песчанокопской «Чайкой».
12:10 14.04.2024 Телеканал Волгоград 1 - Волгоград
Сегодня на стадионе «Газовик» состоится матч 24-го тура Российской Премьер-лиги «Оренбург» – «Пари НН» (Нижний Новгород).
09:23 14.04.2024 Газета Оренбуржье - Оренбург
В матче 24 тура Мир РПЛ «Балтика» в гостевой встрече одержала самую крупную победу в Чемпионате России против грозненского «Ахмата».
07:00 14.04.2024 НИА-Калининград - Калининград
14 апреля в 17:00 в Туле на стадионе «Арсенал» состоится футбольный матч между ПФК «Арсенал» и «СКА-Хабаровск».
00:41 14.04.2024 Молодой коммунар - Тула
Сегодня оба астраханских футбольных клуба проводили очередные матчи в своих лигах.
23:31 13.04.2024 Punkt-a.info - Астрахань
Завершился матч 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром». Футбольный матч стартовал 13 апреля в 17:00.
19:41 13.04.2024 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
19:01 13.04.2024 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 5:3. Фото: архив 13 апреля «Металлург» и «Автомобилист» играли в Екатеринбурге.
19:31 13.04.2024 Магсити74 - Магнитогорск
Автор: Пресс служба Уже на третьей минуте матча, после подачи углового, мяч оказался в наших воротах.
20:23 13.04.2024 ФК Динамо-Барнаул - Барнаул
Матч 27 тура сложился для владикавказцев неудачно. Первый тайм оказался для красно-желтых настоящей катастрофой.
12:51 13.04.2024 Ossetia.News - Владикавказ

20 июля в 17:00 дзержинский «Химик» будет принимать гостей из Ульяновска — команду «Волга» в рамках 1-го тура LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро»), сообщает администрация Дзержинска.
Три самых проблемных автобусных маршрута определены в Нижнем Новгороде - Время Н ЦРТС отметил компании, выпускающие на линии меньше половины автобусов. Региональный Центр развития транспортных систем (ЦРТС) сообщил о трех автобусных маршрутах в Нижнем Новгороде, которые вызывают наибольшие проблемы.
Время Н
Мы – одна семья! - Газета Знамя По традиции во вторую субботу июля в Решетихе отмечается День посёлка. В этом году Решетиха отметила свой главный праздник 13 июля.
Газета Знамя
С днем рождения! - ХК Старт Хоккейный клуб «Старт» поздравляет с днем рождения защитника «Старта-2» Никиту Сиюкова!