ФК «Пари НН» потерпел поражение в Оренбурге

ФК «Пари Нижний Новгород» потерпел поражение в выездном матче с «Оренбургом». Об этом сообщается на официальной странице нижегородской команды.

Игра проходила на стадионе «Газовик» сегодня, 14 апреля. Счёт на 2-й минуте открыли хозяева. Нижегородцы на 43-й минуте восстановили паритет, однако во втором тайме, на 51-й минуте, хозяева снова вырвались вперёд, а затем на 87-й минуте закрепили успех.

Итоговый счёт матча — 3:1 в пользу ФК «Оренбург». Единственный гол у нижегородцев забил Боселли.

Gismeteo: ливни ожидаются в Нижнем Новгороде с 15 по 19 апреля Синоптики предупреждают, что третья неделя апреля будет дождливой в Нижнем Новгороде.
18:40 14.04.2024 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Затор скопился из-за ДТП Пробка образовалась на въезде в Нижний Новгород со стороны Большого Козина вечером 14 апреля.
18:40 14.04.2024 Открытый Нижний - Нижний Новгород
фото из архива "Про Город" В Нижнем Новгороде 15 апреля ожидаются дожди.
18:40 14.04.2024 ProGorodNN.Ru - Нижний Новгород
Опубликован прогноз погоды на неделю. Потепление и дожди придут в Нижний Новгород на неделе с 15 по 21 апреля.
18:21 14.04.2024 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Финальный счёт — 65:81. БК «Пари Нижний Новгород» 14 апреля проиграл саратовскому «Автодору».
17:51 14.04.2024 Время Н - Нижний Новгород
Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» проиграл «Автодору», сообщается в соцсетях БК.
17:20 14.04.2024 Нижегородская правда - Нижний Новгород
Игра закончилась со счетом 65:81 Баскетбольный клуб «Пари НН» проиграл саратовскому «Автодору» в заключительном матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ.
17:11 14.04.2024 Открытый Нижний - Нижний Новгород
БК «Пари НН» завершил сезон в матчем против БК «Автодор» . Счет в матче открыли нижегородцы двумя из «краски» от Чадова, на что «Автодор» ответил парой точных из-за дуги.
17:09 14.04.2024 БК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Матч проходил в Нижнем Новгороде. Баскетболисты «Пари Нижний Новгород» уступили противникам из «Автодора» в матче Единой лиги ВТБ 14 апреля (12+).
16:50 14.04.2024 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Матч закончился со счетом 1:3 Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» проиграл «Оренбургу» в выездном матче РПЛ со счетом 1:3 14 апреля.
15:00 14.04.2024 Открытый Нижний - Нижний Новгород
ФК «Пари Нижний Новгород» потерпел поражение в выездном матче с «Оренбургом».
14:52 14.04.2024 Время Н - Нижний Новгород
Футбольный "Пари НН" уступил "Оренбургу"  Выездной матч 24 тура МИР-РПЛ наши футболисты проводили в Оренбурге.
14:43 14.04.2024 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
ФК «Пари НН» проиграл «Оренбургу» со счетом 1:3 Нижегородская сборная 14 апреля встретилась с оренбуржской на стадионе «Газовик» в рамках 24-го тура РПЛ.
14:10 14.04.2024 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Нас ждет заключительный матч в сезоне Единой Лиги ВТБ 23/34 для «Пари НН», в нем нижегородцы встретятся с саратовским «Автодром».
18:45 13.04.2024 БК Нижний Новгород - Нижний Новгород

Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.
12:51 16.04.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
10:33 16.04.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Обидное поражение. Владимирское "Торпедо" провело вторую встречу сезона с ФК "Балтика-БФУ" из Калининграда.
18:42 15.04.2024 VladimirOnline.Ru - Владимир
18:05 15.04.2024 Телеканал Вариант - Владимир
Артем Погосян Липчанки одержали три победы и два раза потерпели поражение Фото: ВК "Липецк" В Екатеринбурге завершились игры 1 тура утешительного турнира женской волейбольной Высшей лиги «А».
18:03 15.04.2024 Липецкая ГТРК - Липецк
«Сочи» — «Спартак» 1:0  И снова «Спартак» показывает «чудеса» на футбольном поле.
17:40 15.04.2024 Херсонское агентство новостей - Херсон
В восьмом туре чемпионата ФНЛ-2 тренерский штаб «Мурома» во главе с Евгением Перевертайло не смог реабилитироваться перед болельщиками за поражение от «Велеса».
12:41 15.04.2024 Murom-Tv.Ru - Муром
В воскресенье, 14 апреля, открылся большой футбольный сезон во Владимире.
11:51 15.04.2024 Владимирские Ведомости - Владимир
Источник фото: ФК Факел Воронежский «Факел» на минувших выходных потерпел поражение от ростовчан, и оно стало вторым подряд для воронежских футболистов.
10:46 15.04.2024 Voronezh.Sm.News - Воронеж
Фото: Александр Мольков В восьмом туре чемпионата ФНЛ-2 тренерский штаб ФК "Муром" во главе с Евгением Перевертайло не смог реабилитироваться перед болельщиками за поражение от "Велеса".
09:34 15.04.2024 Муром24.РФ - Муром
Подмосковные команды удачно играли на выходных Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В минувшие выходные только ФК «Коломна» потерпел поражение.
08:11 15.04.2024 Вести Подмосковья - Подмосковье
11:10 15.04.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Состоялись заключительные матчи 24-го тура чемпионата России. «Оренбург» — «Пари Нижний Новгород» — 3:1 (Владимир Обухов, 2, Арсен Адамов, 51, Джимми Марин, 87 — Хуан Боселли, 43).
21:51 14.04.2024 Tula-Football.Ru - Тула
«Оренбург» одержал победу над «Пари НН» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
16:31 14.04.2024 Газета Оренбуржье - Оренбург
Сегодня на стадионе «Газовик» состоится матч 24-го тура Российской Премьер-лиги «Оренбург» – «Пари НН» (Нижний Новгород).
09:23 14.04.2024 Газета Оренбуржье - Оренбург
14 апреля ФК «Оренбург» играет с «Пари НН» из Нижнего Новгорода. Начало матча в 14.00 по местному времени.
08:30 14.04.2024 Ria56.Ru - Оренбург

Главный тренер футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран на пресс-конференции после матча 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Оренбургом» ограничился семью словами, после чего покинул зал.
Жителям Самары предъявлено обвинение в покушении на убийство депутата Госдумы и его водителя Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области пр
Сотрудниками УФСБ России по Нижегородской области пресечена противоправная деятельность старшего государственного инспектора территориального отдела государственного автодорожного надзора по Нижегородской области МТУ Рос
НТА-Приволжье
Нижний Новгород впервые принимает этап Чемпионата России по баскетболу на колясках - Федерация баскетбола 27 и 28 июля в новом Plays Center пройдет четвертый этап Лиги сильных людей – национального турнира по баскетболу 3х3 на колясках, организованного Российской Федерацией Баскетбола под эгидой проекта «тихий!баскетбол».