ФК «Пари НН» проиграл «Оренбургу» 14 апреля

Матч закончился со счетом 1:3

Встреча состоялась в Оренбурге. Первый мяч игрок команды хозяев поля Владимир Обухов забил уже на второй минуте матча. В самом конце первого тайма – на 43-й минуте – нижегородцам удалось сравнять счет. Гол забил Хуан Боселли.

Выйти вперед команде из Нижнего Новгорода во втором тайме, к сожалению, не удалось. На 51-й минуте Арсен Адамов вновь вывел «Оренбург» вперед, а на 87-й минуте Джимми Марин закрепил преимущество хозяев.

По итогам встречи «Пари НН» находится на десятом месте турнирной таблицы с 28 очками, а «Оренбург» находится на двенадцатой строчке с 26-ю.

Ранее сообщалось, что главного тренера ФК «Пари НН» Сергея Юрана дисквалифицировали на два матча условно и оштрафовали на 50 тысяч рублей за оскорбления судей после игры с «Краснодаром». Тот матч нижегородцы уступили со счетом 3:4.

Илья Романов

Gismeteo: ливни ожидаются в Нижнем Новгороде с 15 по 19 апреля Синоптики предупреждают, что третья неделя апреля будет дождливой в Нижнем Новгороде.
18:40 14.04.2024 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Затор скопился из-за ДТП Пробка образовалась на въезде в Нижний Новгород со стороны Большого Козина вечером 14 апреля.
18:40 14.04.2024 Открытый Нижний - Нижний Новгород
фото из архива "Про Город" В Нижнем Новгороде 15 апреля ожидаются дожди.
18:40 14.04.2024 ProGorodNN.Ru - Нижний Новгород
Опубликован прогноз погоды на неделю. Потепление и дожди придут в Нижний Новгород на неделе с 15 по 21 апреля.
18:21 14.04.2024 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Финальный счёт — 65:81. БК «Пари Нижний Новгород» 14 апреля проиграл саратовскому «Автодору».
17:51 14.04.2024 Время Н - Нижний Новгород
Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» проиграл «Автодору», сообщается в соцсетях БК.
17:20 14.04.2024 Нижегородская правда - Нижний Новгород
Игра закончилась со счетом 65:81 Баскетбольный клуб «Пари НН» проиграл саратовскому «Автодору» в заключительном матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ.
17:11 14.04.2024 Открытый Нижний - Нижний Новгород
БК «Пари НН» завершил сезон в матчем против БК «Автодор» . Счет в матче открыли нижегородцы двумя из «краски» от Чадова, на что «Автодор» ответил парой точных из-за дуги.
17:09 14.04.2024 БК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Матч проходил в Нижнем Новгороде. Баскетболисты «Пари Нижний Новгород» уступили противникам из «Автодора» в матче Единой лиги ВТБ 14 апреля (12+).
16:50 14.04.2024 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
ФК «Пари НН» проиграл «Оренбургу» 14 апреля - Открытый Нижний
Матч закончился со счетом 1:3 Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» проиграл «Оренбургу» в выездном матче РПЛ со счетом 1:3 14 апреля.
15:00 14.04.2024 Открытый Нижний - Нижний Новгород
ФК «Пари Нижний Новгород» потерпел поражение в выездном матче с «Оренбургом».
14:52 14.04.2024 Время Н - Нижний Новгород
Футбольный "Пари НН" уступил "Оренбургу"  Выездной матч 24 тура МИР-РПЛ наши футболисты проводили в Оренбурге.
14:43 14.04.2024 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
ФК «Пари НН» проиграл «Оренбургу» со счетом 1:3 Нижегородская сборная 14 апреля встретилась с оренбуржской на стадионе «Газовик» в рамках 24-го тура РПЛ.
14:10 14.04.2024 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Нас ждет заключительный матч в сезоне Единой Лиги ВТБ 23/34 для «Пари НН», в нем нижегородцы встретятся с саратовским «Автодром».
18:45 13.04.2024 БК Нижний Новгород - Нижний Новгород

➡️ ФОТО МАТЧА ЗДЕСЬ ⬅️   🗓 13 апреля счет открыл Мишнев Андрей, забив шайбу на 6 минуте матча, что стало единственным голом за весь первый период.
14:52 16.04.2024 Дворец спорта Кристалл - Южно-Сахалинск
14 апреля команда КУЗОЦМ «Сплав» приняла участие в корпоративном турнире по мини-футболу — «Кубок Заводы Урала 2024», проходившем в Екатеринбурге на базе академии ФК «Урал».
08:30 16.04.2024 K-Ur.Info - Каменск-Уральский
Решающая встреча «Нефтяника» и «Рубина», определяющая второго финалиста Кубка Петрова, состоялась в Тюмени в воскресенье, 14 апреля.
19:50 15.04.2024 Телекомпания Луч - Альметьевск
Обидное поражение. Владимирское "Торпедо" провело вторую встречу сезона с ФК "Балтика-БФУ" из Калининграда.
18:42 15.04.2024 VladimirOnline.Ru - Владимир
18:05 15.04.2024 Телеканал Вариант - Владимир
«Сочи» — «Спартак» 1:0  И снова «Спартак» показывает «чудеса» на футбольном поле.
17:40 15.04.2024 Херсонское агентство новостей - Херсон
В воскресенье, 14 апреля, открылся большой футбольный сезон во Владимире.
11:51 15.04.2024 Владимирские Ведомости - Владимир
Зелёно-белые на своём поле уступили подмосковным «Химкам-М». Матч прошёл 14 апреля на Центральном стадионе в Орле.
11:36 15.04.2024 Орёл-регион - Орел
Состоялись матчи второго тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2024.
10:23 15.04.2024 Крымское информационное агентство - Симферополь
Фото: группа ГК «Заря Каспия» ВКонтакте 12 апреля, в рамках Чемпионата России по гандболу среди мужских команд, в игровом зале СШ № 32 в Уфе сыграли местный «Акбузат» и астраханское «Динамо».
08:30 15.04.2024 Bloknot-Astrakhan.Ru - Астрахань
24-й тур чемпионата российской Премьер-лиги по футболу стал кошмаром для грозненского «Ахмата».
04:45 15.04.2024 WSport.Su - Грозный
14 апреля 2024, 22:06 — Общественная служба новостей — ОСН Завершился матч 24-го тура Российской премьер-лиги ( РПЛ ), в котором самарские «Крылья Советов» принимали на своем поле казанский «Рубин».
22:11 14.04.2024 ИА Общественная служба новостей - Москва
«Рубин» проиграл «Крыльям Советов» со счетом 0:2 Казанский «Рубин» проиграл во второй игре подряд — на этот раз самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:2.
22:10 14.04.2024 Inkazan.Ru - Казань
В Самаре 14 апреля «Крылья Советов» обыграли казанский «Рубин» со счетом 2:0.
22:10 14.04.2024 SamaraGIS.Ru - Самара
Состоялись заключительные матчи 24-го тура чемпионата России. «Оренбург» — «Пари Нижний Новгород» — 3:1 (Владимир Обухов, 2, Арсен Адамов, 51, Джимми Марин, 87 — Хуан Боселли, 43).
21:51 14.04.2024 Tula-Football.Ru - Тула
PARI-Высшая лига 13 апреля были сыграны последние матчи 1/8 финала плей-офф PARI-Высшей лиги.
22:23 14.04.2024 Союз Федераций Футбола - Екатеринбург
14 апреля московский "Спартак" уволил главного тренера команды Гильермо Абаскаля.
19:40 14.04.2024 M24.Ru - Москва
Первый домашний матч ФК “Орёл” закончился для него поражением. Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей ФК “Химки-М”.
18:29 14.04.2024 OrelTimes.Ru - Орел
Футбольный клуб «Оренбург» дома со счетом 3:1 победил нижегородский «Пари-НН».
16:47 14.04.2024 Удар56 - Оренбург

Главный тренер футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран на пресс-конференции после матча 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Оренбургом» ограничился семью словами, после чего покинул зал.
Завершился первый этап голосования за приз зрительских симпатий на Зарнице Поволжья 2.0 и Нижегородская область впереди - за наш регион проголосовали 20 520 человек!