По итогам регулярного чемпионата «Пари Нижний Новгород» занял четвертое место с показателями в 17 побед в 32 матчах. Соперником нашей команды по 1/4 финала стал «Локомотив-Кубань». Краснодарцы завершили регулярку с тем же результатом по победам и поражениям, однако нижегородцы оказались выше по итогам личных встреч. В первом и втором этапе «Пари НН» четырежды обыграл «Локо»:
«Пари НН» — 93:79 — «Локо»
«Локо» — 63:73 — «Пари НН»
«Локо» — 80:82 — «Пари НН»
«Пари НН» — 75:70 — «ПАри НН»

Теперь нижегородцам и краснодарцам предстоит встретиться в четвертьфинальной серии до трех побед и решить, кто пройдет в полуфинал.

По регламенту Единой Лиги ВТБ команда, находящаяся выше в турнирной таблице, начинает серию двумя матчами на домашней площадке. Третий и, если понадобится, четвертый матчи состоятся на арене команды, занявшей строчку ниже. Если для выявления победителя понадобится пятый матч, то серия переедет обратно к команде, находящейся выше.

Таким образом, расписание 1/4 финала для «Пари Нижний Новгород» и «Локомотива-Кубань» выглядит следующим образом:

31 марта, пятница, 19:30 — «Пари НН» — «Локо»
2 марта, воскресенье, 16:00 — «Пари НН» — «Локо»

5 апреля, среда, 20:00 — «Локо» — «Пари НН»

Далее, если понадобятся четвертый и пятый матчи:

7 апреля, пятница, 20:00 — «Локо» — «Пари НН»
10 апреля, понедельник, 19:30 — «Пари НН» — «Локо»

Дорогие болельщики нижегородского баскетбольного клуба, весь сезон вы поддерживали нашу команду, а теперь нам понадобится ваша энергия в решающей стадии сезона!

Билеты на первые матчи серии плей-офф 31 марта и 2 апреля поступили в продажу. Владельцы абонементов на сезон 2022-2023 могут посетить матчи бесплатно. Дополнительная оплата или продление абонементов НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Ждем вас на плей-офф и вперед за Нижний!

Купить билет на плей-офф

Еще четыре вагона проходят пуско-наладочные работы Два новых трамвая «МиНиН» вышли на маршрут.
08:54 27.03.2023 Газета День города. Нижний Новгород - Нижний Новгород
Пройдут плановые работы Электричество частично отключат на одной улице Нижнего Новгорода в понедельник, 27 марта.
07:23 27.03.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Публикуем график плановых работ на сетях. Электричество отключат в одном из районов Нижнего Новгорода в понедельник, 27 марта.
06:57 27.03.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Электроснабжение отключат в трех домах в Нижнем Новгороде 27 марта. Об этом информирует ГОЧС по городу.
06:57 27.03.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
В ходе конференции будут обсуждаться проекты Российского движения детей и молодежи Городская конференция «Система ученического самоуправления города Нижнего Новгорода.
23:40 26.03.2023 Газета День города. Нижний Новгород - Нижний Новгород
Пилоты подняли тревогу через 10 минут после взлета. Пассажирский лайнер Sukhoi Superjet, вылетевший из Нижнего Новгорода в Москву, подал сигнал бедствия в воздухе.
21:11 26.03.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Транспортная прокуратура начала проверку Пассажирский самолет Sukhoi Superjet авиакомпании «Азимут» вернулся в нижегородский аэропорт спустя 15 минут после вылета в Москву 26 марта.
20:10 26.03.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Нижегородская транспортная прокуратура проводит проверку Кристина БЕРБАСОВА Транспортная прокуратура проверит обстоятельства происшествия.
20:10 26.03.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
Прокуратура начала проверку. Пассажирский Sukhoi Superjet авиакомпании «Азимут» вернулся в нижегородский аэропорт спустя 15 минут после взлета.
19:42 26.03.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Также плохая видимость наблюдалась на трассах региона. Густой туман образовался в Нижнем Новгороде и отдельных районах Нижегородской области 26 марта.
19:12 26.03.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Пассажирский самолет, вылетевший из нижегородского аэропорта 26 март, подал сигнал тревоги.
19:00 26.03.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Два трамвая "МиНиН" сегодня вышел по маршруту двойки. Об этом сообщает губернатор города Глеб Никитин в своем телеграм-канале.
17:10 26.03.2023 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Билеты на матчи плей-офф «Пари НН» — «Локо» 31 марта и 2 апреля поступили в продажу! - БК Нижний Новгород
По итогам регулярного чемпионата «Пари Нижний Новгород» занял четвертое место с показателями в 17 побед в 32 матчах.
17:00 26.03.2023 БК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Консультации пройдут в очном и дистанционном форматах. Бесплатную юридическую помощь окажут жителям Нижнего Новгорода в пятницу, 31 марта.
16:41 26.03.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Городская конференция «Система ученического самоуправления города Нижнего Новгорода.
16:00 26.03.2023 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород
Еще четыре вагона проходят подготовку Еще два трамвая «МиНиН» вышли на маршрут в Нижнем Новгороде 26 марта.
15:12 26.03.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Фото из телеграм-аккаунта Глеба Никитина Еще два на подходе В Нижнем Новгород запустили 2 новых трамвая “МиНиН”.
15:11 26.03.2023 ProGorodNN.Ru - Нижний Новгород
15:01 26.03.2023 Сетевое издание Живем в Нижнем - Нижний Новгород
Еще два трамвая «МиНиН» вышли на маршрут № 2 «Черный пруд — пл. Лядова — Черный пруд».
15:00 26.03.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Один вагон уже курсирует по Автозаводу. Еще два российско-белорусских трамвая «МиНиН» вышли на улицы Нижнего Новгорода 26 марта.
14:41 26.03.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 26 марта. НТА-Приволжье - Два новых трамвая "МиНиН" вышли на маршрут.
14:31 26.03.2023 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
14:01 26.03.2023 Сетевое издание Живем в Нижнем - Нижний Новгород
25 марта артист выступил с концертом «Мне 60 и это ЗДОРОВО» Народный артист России Михаил Турецкий выступил с концертом «Мне 60 и это ЗДОРОВО» (6+) в Нижнем Новгороде 25 марта.
12:41 26.03.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 26 марта. НТА-Приволжье - Вылет двух рейсов задержан в Международном аэропорту Нижнего Новгорода 26 марта.
12:30 26.03.2023 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
30 и 31 марта на двух трассах в Нижегородской области будут введены ограничения движения.
11:54 26.03.2023 Дзержинское время - Дзержинск
11:36 26.03.2023 Сетевое издание Живем в Нижнем - Нижний Новгород
Два рейса из нижегородского аэропорта им. Чкалова задержаны 26 марта. Еще один рейс был отменен.
11:32 26.03.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Ещё один рейс отменён Кристина БЕРБАСОВА Вылет двух рейсов задержали. Фото: Кристина БЕРБАСОВА Вылет двух рейсов задержали в нижегородском аэропорту имени В.П.Чкалова.
11:08 26.03.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
Шесть рейсов были задержаны в аэропорту Оренбурга утром 26 марта из-за тумана.
11:00 26.03.2023 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
Также отменен перелет до Антальи. Сразу два рейса из Нижнего Новгорода до Москвы задержались утром 26 марта.
10:42 26.03.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Еще один рейс в Турцию отменили Два авиарейса до Москвы задержали в Нижнем Новгороде утром 26 марта.
10:10 26.03.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Все желающие смогли сфотографироваться со спортивным трофеем Мария СОРОКИНА Кубок России по баскетболу приехал в Нижний Новгород.
19:53 25.03.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород

«Самара» уступила «Надежде» во втором матче четвертьфинальной серии — 48:74.
21:12 28.03.2023 Баскетбольный клуб Самара - Самара
Баскетбольный «Зенит» завершил регулярный чемпионат Единой лиги домашней победой над казанским УНИКСом — 83:78.
17:45 28.03.2023 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
«Химки» завершили регулярный чемпионат Суперлиги на четвертой строчке в турнирной таблице, сразу за «Уралмашем», «Руной» и «Темп-СУМЗ-УГМК».
17:43 28.03.2023 БК Химки - Химки
1 апреля «Локомотив» на выезде сыграет с «Пари НН» в 21-м туре МИР РПЛ. Начало матча — в 14:00.
19:51 27.03.2023 ФК Локомотив - Москва
Соперником пермской «Пармы» в финала станет УНИКС Павел Шатров Фото: Единая лига ВТБ В Единой лиги ВТБ завершился регулярный сезон 2022-2023 годов, определились все участники плей-офф.
13:32 27.03.2023 Комсомольская Правда - Пермь
В домашнем матче Единой Лиги ВТБ баскетболисты «Автодора» переиграли пермскую команду в решающем матче сезона.
09:51 27.03.2023 ГТРК Саратов - Саратов
09:34 27.03.2023 Министерство спорта - Саратов
В четвертьфинале кубанский клуб встретится с "Пари НН"  vk.com/lokobasket Баскетбольный клуб “Локомотив-Кубань” в воскресенье, 26 марта,
09:10 27.03.2023 Югополис - Краснодар
В полуфинале Кубка Петрова красноярский "Сокол" сыграет с действующим чемпионом ВХЛ - тюменским "Рубином".
12:11 27.03.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт На следующей неделе (27-30 марта) в Ночной Лиге Football Simf 5x5 сезона-2022/23 пройдут первые четвертьфинальные матчи турнира.
23:51 26.03.2023 Крымский спорт - Симферополь
Серия стартует 29 и 30 марта в Чехове, игры в Воскресенске – 2 и 3 апреля В ВХЛ стали известны участники полуфиналов плей-офф Кубка Петрова.
16:30 26.03.2023 ХК Спартак Москва - Москва
Защитник «Агидели» Мария Печникова прокомментировала поражение от «Динамо-Невы» (1:2 ОТ) в матче плей-офф МХЛ.
17:22 26.03.2023 ХК Салават Юлаев - Салават
Первый матч серии состоится 2 апреля в Казани. Напомним, что 23 марта омский «Авангард» обыграл «Металлург».
17:32 26.03.2023 Omsk-news.net - Омск
Эта победа во Владивостоке вывела казанскую команду в финал конференции «Восток» Казанский «Ак Барс» во Владивостоке одержал победу над местным «Адмиралом» в шестом матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина.
13:08 26.03.2023 Казанские ведомости - Казань
Волжане победили со счетом 85:59. Сегодня, 25 марта, саратовский "Автодор" на домашнем паркете принимал пермскую "Парму-Пари".
19:10 25.03.2023 Saratov24.TV - Саратов
Сегодня "Автодор" в заключительном матче регулярного чемпионата обыграл на домашней площадке пермский клуб "Парма Пари" - 85:59.
19:01 25.03.2023 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Игроки и тренеры команд, которые готовятся к седьмым матчам в плей-офф, никогда не отзываются о таких поединках даже с долей негатива или сожаления.
19:04 25.03.2023 ХК Торос - Нефтекамск
26 марта «Волгарь» примет на Центральном стадионе команду из Краснодара. Начало матча — 16:00.
15:45 25.03.2023 Астрахань.Ру - Астрахань
Заключительный для себя матч сезона «Самара» проведет 26 марта в Красноярске.
13:21 25.03.2023 Баскетбольный клуб Самара - Самара