Фото: s13.stc.yc.kpcdn.net
Двух мальчиков сбили на улице Плотникова в Нижнем Новгороде
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Двух мальчиков сбили на пешеходном переходе на улице Плотникова. Об этом сообщает телеграм-канал «Мой Нижний Новгород».
Согласно информации, инцидент произошел у дома №3. Судя по опубликованным кадрам, один из мальчиков находился в сознании. На место происшествия прибыла бригада медиков, пострадавших госпитализировали.
Напомним, четыре человека пострадали в ДТП в Сергачском округе.
Елизавета КОПЫЛОВА
Источник: Комсомольская Правда
15.11.2024 18:30
