Сотрудники ГУФССП России по Нижегородской области приняли участие в благотворительном полумарафоне «БЕГИ, ГЕРОЙ! 2025». В этом году мероприятие прошло в 11-ый раз, всего на старт вышли около 20 тысяч любителей бега.
Команду судебных приставов представляли около 20 сотрудников ведомства с детьми. Взрослые спортсмены преодолели дистанции в 10 км и 5 км, а юные – 200 м, 500 м и 1 км. Стартовав у стадиона «Нижний Новгород», маршрут полумарафона проходил по центральным улицам города: Волжской, Нижне-Волжской и Верхне-Волжской набережным, Стрелке, Канавинскому мосту, Зеленскому съезду, площади Минина и Пожарского и другим.
Участие в самом массовом беговом событии Нижнего Новгорода – это возможность проверить свою выносливость и физическую подготовку. Каждый сотрудник ГУФССП России по Нижегородской области с честью преодолел выбранную дистанцию, испытав на финише непередаваемые эмоции, наполненные адреналином и чувством гордости. Дети судебных приставов также достойно пробежали свои дистанции, получили медали и бесценный опыт участия в масштабном спортивном мероприятии.
Своим примером сотрудники ведомства вновь показали, что в службе судебных приставов уделяется особое внимание спорту, физподготовке и здоровому образу жизни.
Подписывайтесь на новости ГУФССП России по Нижегородской области в Telegram-канале
Кузнецова И.И.
Пресс-служба ГУФССП России по Нижегородской области
