10 быстрых, выносливых, ответственных и любящих спорт студентов НГАТУ приняли участие в полумарафоне «БЕГИ, ГЕРОЙ!» – самом большом любительском забеге региона, который ежегодно проходит в Нижнем Новгороде с 2015 года и дважды приносил городу звание Беговой столицы России!
Ребята выбрали дистанцию 5 км, чтобы, по словам организаторов, почувствовать ритм города на Стрелке –в месте силы, на слиянии Волги и Оки.
А после забега –памятные медали, отличное настроение и классная атмосфера самого мероприятия!
Наши герои, которых «не догонишь»:
Звонков Светояр, Звонков Ладомир, Заколюкин Вадим, Маркова Татьяна — инженерный ф-т;
Кузьмин Иван — биоэкологический ф-т;.
Грачёва Марина, Скворцов Михаил, Нурумбетов Руслан, Дулгер Николетта, Заколюкина Елизавета — ф-т лесного хозяйства
На финише их горячо приветствовали коллеги по забегу — преподаватели кафедры «Физическая культура и спорт»
Тушина Ольга Андреевна и Мащенко Сергей Александрович.

