ХК «Торпедо» уступило СКА и во втором гостевом матче полуфинала конференции

ХК  Торпедо  уступило СКА и во втором гостевом матче полуфинала конференции - фото 1 - https://www.vgoroden.ru/

Нижегородское «Торпедо» во втором матче полуфинала своей конференции также проиграло питерскому СКА, но в отличие от первой встречи, которая завершилась со счетом 2:1 в пользу «армейцев», во второй игре зрители увидели девять заброшенных шайб.

Первое взятие ворот случилось третьей минуте встречи, причем, отличились гости, а счет открыл Андрей Белевич. Впрочем, хозяева отыгрались менее чем за 4 минуты — с передачи Хайруллина шайбу забросил Василий Глотов, а затем питерцы вышли вперед — забил Михаил Воробьев.

После перерыва нижегородцы снова восстановили равенство в счете — точным оказался бровок Михеева. Однако хоккеисты СКА усилили натиск и забили дважды. Шайбами отметились Галимов и Камалов.

Автор первой шайбы Белевич чуть сократил отставание, но Гусев снова увеличил преимущество до двух шайб. Перед самым перерывом Николай Коваленко реализовал «торпедовское» большинство. В третьем периоде гости создали несколько опасных моментов, а хозяева аккуратно довели матч до финальной сирены.

После этой встречи серия переезжает в Нижний Новгород, где соперники сразятся 20 и 22 марта.

Ранее мы сообщали о том, как один из главных болельщиков «автозаводцев» — губернатор региона Глеб Никитин — пробежался по Самаре

22:10 18.03.2023 Сетевое издание Живем в Нижнем - Нижний Новгород
ХК  Торпедо  уступило СКА и во втором гостевом матче полуфинала конференции - фото 1 - vGorodeN.Ru
20:00 18.03.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород

В ярком атакующем хоккее пока побеждают более мастеровитые. Сегодня серия продолжится в Нижнем Новгороде.
12:23 20.03.2023 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Источник Официальный сайт КХЛ 20 марта пройдут третьи встречи второго раунда розыгрыша плей-офф Фонбет Чемпионата КХЛ в двух парах.
13:13 20.03.2023 ХК Авангард - Омск
После убедительной победы барнаульцев в первой игре во втором матче команды доигрались до овертайма.
11:20 20.03.2023 Сетевое издание Толк - Барнаул
Завершен второй матч серии плей-офф полуфинала Восточной конференции. Сегодня в Омске завершился второй по счету матч серии плей-офф полуфинала Восточной конференции между командами «Авангард» и «Металлург».
23:32 19.03.2023 Магсити74 - Магнитогорск
Счет в серии до четырех побед — 2:0 в пользу омичей Алексей МИКУШИН «Металлург» уступил в гостях омскому «Авангарду» во втором матче полуфинала Восточной конференции — 3:4.
18:53 19.03.2023 КП Челябинск - Челябинск
В Омске на льду G-Drive Арены прошел второй матч полуфинала плей-офф Кубка Гагарина Восточной конференции между «Авангардом» и «Металлургом».
20:50 19.03.2023 Gorod55.Ru - Омск
СКА сыграл сотый домашний матч в плей-офф КХЛ. В этих встречах одержали 66 побед и 34 раза уступили, разница заброшенных и пропущенных шайб 295 – 200 в пользу армейцев.
14:31 19.03.2023 ХК СКА - Санкт-Петербург
Источник "Чемпионат.com" Невские армейцы и «Ак Барс» одержали уже по две победы в своих сериях.
12:35 19.03.2023 ХК Авангард - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ 19 марта состоятся вторые встречи в рамках полуфиналов конференций розыгрыша плей-офф Фонбет КХЛ.
Фото https://www.ska.ru/ СКА увеличил отрыв в серии с «Торпедо»!  Вторую игру соперники начали без разведки.
22:06 18.03.2023 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Петербуржцы вырвали победу у соперников в овертайме, забив пять голов по итогу домашнего матча.
21:13 18.03.2023 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Второй матч серии СКА — «Торпедо» прошел гораздо веселее первого: команды в общей сложности забил девять голов.
21:11 18.03.2023 Фонтанка - Санкт-Петербург
Только что в Барнауле хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местному "Динамо-Алтаю" со счетом 1:5.
15:40 18.03.2023 ИА Взгляд-инфо - Саратов
СКА и «Торпедо» провели между собой двухсотый официальный матч в истории.
12:17 17.03.2023 ХК СКА - Санкт-Петербург
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" За всё время выступления в плей-офф «Авангард» чаще всего встречался с магнитогорским «Металлургом».
15:09 17.03.2023 ХК Авангард - Омск