Как заявил глава региона Вячеслав Федорищев, сделали перепланировку помещений, обновили фасад, кровлю, заменили лифты, инженерные сети.
Работы затронули все этажи здания общей площадью 7000 кв.м. Теперь в светлом и просторном здании разместились два терапевтических, неврологическое и гинекологическое отделения, а также реанимация на 6 коек.
Также для удобства всех работников и посетителей внедрили новую систему маршрутизации и открыли столовую.
Как отметил губернатор, капитальный ремонт стал возможен благодаря средствам, выделенным из областного бюджета.
По словам Вячеслава Федорищева, ежегодно медицинскую помощь в стационаре получают около 12000 пациентов.
Источник: НТА-Приволжье
23.06.2026 14:24