«Торпедо» — «Авангард»: результаты матча 3 октября

Нижегородское «Торпедо» проиграло омскому «Авангарду» со счетом 0:1 Хоккейный клуб «Торпедо» проиграл «Авангарду» из Омска со счетом 0:1 в матче КХЛ в Нижнем Новгороде. Игра прошла во Дворце спорта «Нагорный» во вторник, 3 октября.

В  первом периоде матча КХЛ нижегородская команда уступила омскому «Ак  Барсу». Счет на  табло 0:1. После окончания второго тайма счет не  изменился.

В  третьем периоде, как отметил спортивный комментатор, «Торпедо» снова «поймало свою волну». Команда получила две дополнительные минуты из-за задержки соперника клюшкой. Однако шайбу не  удалось загнать в  ворота гостей.

Следующий матч у  «Торпедо» состоится в  ближайший четверг, 5  октября. Нижегородцы сразятся с  китайским хоккейным клубом «Куньлунь РС» из  Пекина. Игра пройдет на  стадионе в  Мытищах.

Единственная в этом матче шайба была заброшена на восьмой минуте Мария СОРОКИНА Игроки "Торпедо" не смогли открыть счет в этом матче.
10:20 04.10.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
Матч состоялся 3 октября. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ 3 октября 2023 года с минимальным счетом уступили омскому «Авангарду».
23:11 03.10.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Встреча завершилась со счетом 0:1 Хоккеисты нижегородского «Торпедо» уступили омскому «Авангарду» в домашнем матче КХЛ 3 октября.
22:41 03.10.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Возрастное ограничение: 6+. Нижегородское «Торпедо» уступило омскому «Авангарду» в матче 3 октября, об этом сообщается на сайте хоккейной команды.
22:00 03.10.2023 Время Н - Нижний Новгород
21:50 03.10.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Игра начнется в 19:30. Нижегородские хоккеисты проведут домашний матч (12+) с омским «Авангардом» в КРК «Нагорный» во вторник, 3 октября.
14:55 03.10.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород

«Ак Барс» благодаря дублю Радулова обыграл «Авангард» Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл омский «Авангард» со счетом 5:4.
22:30 05.10.2023 Inkazan.Ru - Казань
В Юниорской хоккейной лиге прошли очередные матчи. Калуга дома принимала сверстников из Боброва Воронежской области.
21:50 05.10.2023 ГТРК Калуга - Калуга
Приморский хоккейный клуб «Адмирал» в четверг, 5 октября, принимал на льду «Фетисов Арены» тольяттинский коллектив «Лада».
00:58 06.10.2023 Администрация Приморского края - Владивосток
Самарская команда ЦСК ВВС в матче Всероссийской хоккейной лиги встречалась с "Торосом" в Нефтекамске и уступила башкирской команде.
15:06 05.10.2023 Губерния ТВ - Самара
Хоккейный клуб "Кристалл" после разгромного поражения  в ВХЛ от столичной "Звезды" со счетом 3:12 готовится к следующему матчу в штатном режиме.
14:09 05.10.2023 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Автор: Владимир Комаров Вчера, 4 октября, саратовский хоккейный клуб "Кристалл" в рамках Кубка Шелкового пути проиграл на выезде столичной команде "Звезда" со счетом 3:12.
13:48 05.10.2023 Общественное мнение - Саратов
13:25 05.10.2023 Saratov-news.net - Саратов
Матч закончился со счетом 4:0 в пользу пензенского хоккейного клуба. В первом периоде гости забросили три шайбы: отличились Антон Лукичев, Антон Андриянов и Илья Чабан.
12:06 05.10.2023 РИА Пензенской области - Пенза
Хоккейный клуб "Тамбов" провёл заключительный матч выездной серии против тульской команды "АКМ".
10:41 05.10.2023 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Следующий матч у саратовцев состоится 6 октября. Они сыграют в Туле с АКМ Фото: pixabay Хоккеисты саратовского «Кристалла» в выездном матче Чемпионата ВХЛ проиграли «Звезде» (Москва) с разгромным счетом.
09:02 05.10.2023 Четвертая Власть - Саратов
Источник "Чемпионат.com" ЦСКА потихоньку выздоравливает, СКА снова проиграл.
11:29 05.10.2023 ХК Авангард - Омск
«Салават Юлаев» обыграл 0:4 «Трактор» в матче КХЛ Захар ЯКОВЛЕВ Фото: vk.com/hcsalavat Вчера, 4 октября,
09:10 05.10.2023 Комсомольская правда - Уфа
Пермский хоккейный клуб "Молот" одержал волевую победу в третьем матче домашней серии со счетом 3:2 над казанским "Барсом".
08:10 05.10.2023 Ветта - Пермь
Следующий свой матч новосибирские хоккеисты проведут с командой из Екатеринбурга Галина СИМОНОВА ХК «Сибирь» проиграла московскому «Спартаку».
07:30 05.10.2023 Комсомольская Правда - Новосибирск
Поражением хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо».
22:40 04.10.2023 Фонтанка - Санкт-Петербург
Матч завершился со счётом 3:2. Воронежский «Буран» проиграл тюменскому «Рубину» в гостях в среду, 4 октября.
21:11 04.10.2023 ГТРК Воронеж - Воронеж
Игра завершилась со счетом 0:4. Фото: pixabay. В среду, 4 октября, хоккейный клуб «Дизель» из Пензы провел выездной матч в рамках чемпионата Всероссийской хоккейной лиги сезона 2023/2024 против ижевской «Ижстали».
21:11 04.10.2023 ПензаСМИ - Пенза
Источник "Чемпионат.com" В Челябинске закончился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Трактор» принимал уфимский «Салават Юлаев».
00:58 05.10.2023 ХК Авангард - Омск
Сыктывкарки имели преимущество в 18 очков по ходу матча, но уступили «Самаре» на выезде.
21:10 04.10.2023 KomiOnline.Ru - Сыктывкар
Победить челябинцев уфимской команде помог дубль Артёма Пименова. Фото:ХК «Салават Юлаев» «Салават Юлаев» в матче Фонбет регулярного чемпионата КХЛ в Челябинске обыграл «Трактор» со счётом 4:0.
21:50 04.10.2023 Башинформ - Уфа