ХК «Торпедо» — «Динамо»: результаты матча 24 сентября

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над минским «Динамо» Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл минское «Динамо». Матч завершился со счетом 4:3 в пользу нижегородцев. Игра прошла в столице республики Беларусь 24 сентября.

Счет между хоккейными командами открыл игрок «Торпедо» Максим Летунов . Шайбу в  ворота соперника он  забросил за  2,4 минуты до  конца периода. С  интервалом менее чем две минуты вторую шайбу сопернику забросил Василий Атанасов . Дважды команда нижегородцев забила в  большинстве.

Во  втором периоде автором забитой шайбы стал торпедоцец Николай Коваленко , несмотря на  то, что команда играла в  меньшинстве. А  после этого «Динамо» забросило в  ворота «Торпедо» свой первый  гол. Второй период завершился со  счетом 3:1.

В  последнем периоде началась борьба. «Динамо» забросило еще две шайбы, а  вот «Торпедо»  — одну. Тем не  менее победа досталась нижегородцам.

Ранее сообщалось, что ХК  «Торпедо» одержало победу в  игре с  подмосковным «Витязем». Итоговый счет был 3:1 в  пользу нижегородской команды.

Нижегородцы выиграли матч девятого тура РПЛ. Главный тренер ФК «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран прокомментировал победу над «Оренбургом», пресс-конференция по итогам матча прошла 24 сентября.
13:03 25.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
Небольшой дождь в Нижнем Новгороде будет идти весь день 25 сентября, об этом свидетельствуют данные, опубликованные сервисом «Яндекс.Погода».
08:21 25.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
Игра закончилась со счетом 4:3 Нижегородский ХК «Торпедо» со счетом 4:3 обыграл минское «Динамо» в гостевом матче КХЛ на территории Беларуси.
22:20 24.09.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Теплая погода сохранится в Нижнем Новгороде в последнюю неделю сентября, если верить профильному сервису от «Яндекса».
22:20 24.09.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Главный тренер ФК «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран дал комментарий по игре после победы его команды на неудобным для «горожан» соперником — «Оренбургом» — со счетом 3:1.
21:40 24.09.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
По словам Сергея Юрана, игроки справились с поставленной задачей Главный тренер ФК «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран похвалил команду после победы над «Оренбургом».
21:20 24.09.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Игра состоялась 24 сентября.   Нижегородское «Торпедо» одержало победу над минским «Динамо» в выездном матче Континентальной хоккейной лиги 24 сентября (12+).
21:20 24.09.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Победа была одержана в День машиностроителя. Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу на выезде над минским «Динамо» 24 сентября.
20:20 24.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
Нижегородское «Торпедо» победило минское «Динамо» в гостевом матче КХЛ. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Минске, завершилась со счетом 4:3 (2:0, 1:1, 1:2) в пользу автозаводцев.
20:10 24.09.2023 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Нижегородское «Торпедо» одержало победу над минским «Динамо» Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл минское «Динамо».
20:10 24.09.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
«Пари Нижний Новгород» увозит из Москвы четвертое место Суперкубка Единой Лиги ВТБ.
20:02 24.09.2023 БК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Нижегородский клуб выиграл со счетом 3:1 Анастасия СТЕПАНЕНКО Сергей Юран.
19:40 24.09.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
БК «Пари НН» занял четвертое место в Суперкубке Единой Лиги ВТБ 24 сентября нижегородский баскетбольный клуб «Пари НН» боролся за «бронзу» в матче Суперкубка Единой лиги ВТБ с турецким «Фенербахче».
19:30 24.09.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Нижегородцы одержали победу со счетом 3:1. Главный тренер футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» подвел итоги прошедшего на стадионе «Нижний Новгород» 24 сентября матча девятого тура РПЛ,
18:40 24.09.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Нижегородские футболисты выиграли со счетом 3:1 Анастасия СТЕПАНЕНКО ФК «Пари НН» одержал победу над «Оренбургом».
18:40 24.09.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
фото из архива "Про Город" 25 сентября в Нижнем Новгороде станет значительно прохладнее.
18:40 24.09.2023 ProGorodNN.Ru - Нижний Новгород
Матч состоялся на домашнем поле нижегородцев ФК «Пари Нижний Новгород» обыграл «Оренбург» со счетом 3:1 в домашнем матче РПЛ.
17:40 24.09.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Нижегородцы в домашнем матче одержали победу. Защитник команды «Пари Нижний Новгород» Кирилл Гоцук признан лучшим игроком матча с «Оренбургом», состоявшегося 24 сентября на стадионе «Нижний Новгород».
17:30 24.09.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Матч состоялся 24 сентября в Нижнем Новгороде. Игроки нижегородского футбольного клуба «Пари НН» нанесли поражение «Оренбургу».
17:00 24.09.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Игра завершилась со счетом 3:1. ФК «Пари Нижний Новгород» обыграл на домашнем стадионе футбольный клуб «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги 24 сентября.
16:31 24.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
ФК «Пари НН» обыграл «Оренбург» «Пари Нижний Новгород» в матче против «Оренбурга» одержал победу со счетом 3:1.
16:30 24.09.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в 9 туре премьер-лиги сезона 2023/23 на своем поле принимал воскресным днем «Оренбург» Первыми счет в матче открыли гости.
16:30 24.09.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
«Пари Нижний Новгород» обыграл «Оренбург» в матче 9-го тура Российской премьер-лиги.
16:20 24.09.2023 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Защитник футбольного клуба «Пари НН» Кирилл Гоцук признан лучшим игроком домашнего матча 9-го тура Российской премьер-лиги с «Оренбургом».
Защитник оренбургской команды забил первый гол в матче с Нижнем Новгородом Анастасия СТЕПАНЕНКО Защитник оренбургской команды забил первый гол в матче с Нижнем Новгородом.
16:10 24.09.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
Возрастное ограничение: 6+. В Нижнем Новгороде есть стотысячный человек с «Картой болельщика», об этом сообщил в своем telegram-канале гендиректор футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Давид Мелик-Гусейнов.
13:32 24.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» сыграет с «Оренбургом» в девятом туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в воскресенье, 24 сентября.
11:40 24.09.2023 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Многодетные семьи смогут бесплатно попасть на матч Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Пари Нижний Новгород» и «Оренбургом» в воскресенье, 24 сентября.
Возрастное ограничение: 6+. Футбольный клуб «Нижний Новгород» проведет матч с «Оренбургом» на стадионе «Нижний Новгород» в воскресенье, 24 сентября, в 14:00, об этом сообщается на сайте команды.
11:01 24.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
В воскресенье, 24 сентября, в Нижнем Новгороде и области прогнозируется небольшая облачность без осадков.
08:51 24.09.2023 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород

Наша команда забросила девять безответных шайб в ворота «Челнов» Фото Хк «Буран» Хоккеисты воронежского «Бурана» до пяти матчей продлили свою победную серию в новом сезоне Всероссийской хоккейной лиги.
23:50 26.09.2023 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
Источник Официальный сайт КХЛ В первом матче игрового дня Фонбет КХЛ нижегородцы, благодаря четырем голам во втором периоде, переиграли «Витязь».
03:44 27.09.2023 ХК Авангард - Омск
Итоговый счет встречи 3:0 Александр Коровниченко Команда из Барнаула потерпела поражение, пропустив три безответные шайбы.
22:41 26.09.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
15:54 26.09.2023 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
Петербургский СКА одержал минимальную победу над «Адмиралом» из Владивостока в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона 2023/2024.
09:00 26.09.2023 НИА Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
Три результативных передачи и гол на счету Егора Филина Фото: ХК "Химик" / Telegram В очередном матче розыгрыша Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) воскресенский «Химик» принимал на своем катке «СКА-Неву» из Санкт-Петербурга.
07:50 26.09.2023 Вести Подмосковья - Подмосковье
00:21 26.09.2023 Murman.Ru - Мурманск
После сложного начала сезона «Сибирь» набирает обороты. Очередной домашний матч, на этот раз с московским «Динамо», держал болельщиков в напряжении до последней минуты, но всё же завершился победой сибиряков.
00:40 26.09.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
Источник Официальный сайт КХЛ В первом матче игрового дня Фонбет КХЛ СКА добился волевой победы над «Адмиралом».
00:50 26.09.2023 ХК Авангард - Омск
22 и 23 сентября МХК «Липецк» гостил в Воронежской области, где провёл матчи с командой «ЭкоНива-Бобров».
17:57 25.09.2023 Город Липецк - Липецк
Впереди серия выездных матчей. Рекорд посещаемости во Дворце спорта Юбилейный – 2522 болельщика пришли на игру «Бурана» с «Ижсталью».
17:45 25.09.2023 ГТРК Воронеж - Воронеж
Автор ГТРК «ТАМБОВ» Хорошая трудовая победа - такими словами охарактеризовал хоккейный матч «Тамбова» главный тренер команды Александр Журик.
15:37 25.09.2023 ГТРК - Тамбов
Хоккейный клуб "Тамбов" добился победы в своем последнем домашнем матче в рамках Olimpbet ВХЛ - Кубок Шелкового Пути, одолев команду "Торос" из Нефтекамска, которая является фарм-клубом "Салавата Юлаева" из КХЛ.
11:00 25.09.2023 ИА Тамбов-информ - Тамбов
Женская хоккейная команда «Ак Барс-Динамо» из Казани продолжает демонстрировать свое мастерство в чемпионате России среди женских команд Суперлиги.
10:57 25.09.2023 Министерство спорта - Казань
25 сентября, 10:05, Воронеж 85 РИА Воронеж Текст — Валентин Юрский, фото — ХК «Ижсталь», vk.com/izhstal Воронежский ХК «Буран» одержал четвертую подряд победу, уверенно обыграв дома ижевскую «Ижсталь» со счетом 5:1.
10:36 25.09.2023 РИА Воронеж - Воронеж
В ворота ижевских хоккеистов попало 5 шайб. Ижевск. Удмуртия. 24 сентября в Воронеже прошла встреча хоккейных клубов «Буран» и «Ижсталь».
09:31 25.09.2023 Сусанин - Ижевск
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. В рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги началась выездная серия «Динамо-Алтай».
12:23 25.09.2023 НИА Алтай - Барнаул
В матче против "Южного Урала" динамовцы пропустили первыми, но это не сломило алтайскую команду.
11:51 25.09.2023 Сетевое издание Толк - Барнаул
Очередное фиаско потерпел ХК «Ижсталь» в регулярном чемпионате Всероссийской хоккейной лиги против воронежского «Бурана».
08:51 25.09.2023 Udm-info.Ru - Ижевск
22 сентября курганские хоккеисты вышли на лёд в Туле против команды «АКМ».
08:21 25.09.2023 Область 45 - Курган