Нижегородское «Торпедо» обыграло минское «Динамо» в матче КХЛ 24 сентября

Игра закончилась со счетом 4:3

Нижегородский ХК «Торпедо» со счетом 4:3 обыграл минское «Динамо» в гостевом матче КХЛ на территории Беларуси. Об этом сообщается на сайте клуба.

Игра состоялась сегодня, 24 сентября. Первые две шайбы в ворота соперников нижегородцы забросили уже в первом периоде. На 18-ой и 19-ой минутах голами отличились Максим Летунов и Василий Атанасов.  Во втором периоде «торпедовцам» удалось развить преимущество, благодаря шайбе, которую забросил в ворота противника Николай Коваленко. Счет стал 3:0.

Однако на 39-й минуте игры игрок «Динамо» Арсений Бринкман забросил первую шайбу в ворота гостей. В третьей периоде, на 45-й минуте, Ник Меркли смог отыграть у нижегородцев еще одну шайбу. А на 49-й минуте после гола Романа Горбунова счет стал 3:3. Однако менее чем через минуту игрок «Торпедо» Даниил Бокун забросил последнюю шайбу в этом матче и вновь вывел нижегородскую команду вперед.

Ранее сообщалось, что ФК «Пари Нижний Новгород» со счетом 3:1 обыграл «Оренбург» в домашнем матче РПЛ 24 сентября.

Илья Романов

Нижегородцы выиграли матч девятого тура РПЛ. Главный тренер ФК «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран прокомментировал победу над «Оренбургом», пресс-конференция по итогам матча прошла 24 сентября.
13:03 25.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
Небольшой дождь в Нижнем Новгороде будет идти весь день 25 сентября, об этом свидетельствуют данные, опубликованные сервисом «Яндекс.Погода».
08:21 25.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
Нижегородское «Торпедо» обыграло минское «Динамо» в матче КХЛ 24 сентября - Открытый Нижний
Игра закончилась со счетом 4:3 Нижегородский ХК «Торпедо» со счетом 4:3 обыграл минское «Динамо» в гостевом матче КХЛ на территории Беларуси.
22:20 24.09.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Теплая погода сохранится в Нижнем Новгороде в последнюю неделю сентября, если верить профильному сервису от «Яндекса».
22:20 24.09.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Главный тренер ФК «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран дал комментарий по игре после победы его команды на неудобным для «горожан» соперником — «Оренбургом» — со счетом 3:1.
21:40 24.09.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
По словам Сергея Юрана, игроки справились с поставленной задачей Главный тренер ФК «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран похвалил команду после победы над «Оренбургом».
21:20 24.09.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Игра состоялась 24 сентября.   Нижегородское «Торпедо» одержало победу над минским «Динамо» в выездном матче Континентальной хоккейной лиги 24 сентября (12+).
21:20 24.09.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Победа была одержана в День машиностроителя. Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу на выезде над минским «Динамо» 24 сентября.
20:20 24.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
Нижегородское «Торпедо» победило минское «Динамо» в гостевом матче КХЛ. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Минске, завершилась со счетом 4:3 (2:0, 1:1, 1:2) в пользу автозаводцев.
20:10 24.09.2023 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Нижегородское «Торпедо» одержало победу над минским «Динамо» Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл минское «Динамо».
20:10 24.09.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
«Пари Нижний Новгород» увозит из Москвы четвертое место Суперкубка Единой Лиги ВТБ.
20:02 24.09.2023 БК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Нижегородский клуб выиграл со счетом 3:1 Анастасия СТЕПАНЕНКО Сергей Юран.
19:40 24.09.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
БК «Пари НН» занял четвертое место в Суперкубке Единой Лиги ВТБ 24 сентября нижегородский баскетбольный клуб «Пари НН» боролся за «бронзу» в матче Суперкубка Единой лиги ВТБ с турецким «Фенербахче».
19:30 24.09.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Нижегородцы одержали победу со счетом 3:1. Главный тренер футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» подвел итоги прошедшего на стадионе «Нижний Новгород» 24 сентября матча девятого тура РПЛ,
18:40 24.09.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Нижегородские футболисты выиграли со счетом 3:1 Анастасия СТЕПАНЕНКО ФК «Пари НН» одержал победу над «Оренбургом».
18:40 24.09.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
фото из архива "Про Город" 25 сентября в Нижнем Новгороде станет значительно прохладнее.
18:40 24.09.2023 ProGorodNN.Ru - Нижний Новгород
Матч состоялся на домашнем поле нижегородцев ФК «Пари Нижний Новгород» обыграл «Оренбург» со счетом 3:1 в домашнем матче РПЛ.
17:40 24.09.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Нижегородцы в домашнем матче одержали победу. Защитник команды «Пари Нижний Новгород» Кирилл Гоцук признан лучшим игроком матча с «Оренбургом», состоявшегося 24 сентября на стадионе «Нижний Новгород».
17:30 24.09.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Матч состоялся 24 сентября в Нижнем Новгороде. Игроки нижегородского футбольного клуба «Пари НН» нанесли поражение «Оренбургу».
17:00 24.09.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Игра завершилась со счетом 3:1. ФК «Пари Нижний Новгород» обыграл на домашнем стадионе футбольный клуб «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги 24 сентября.
16:31 24.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
ФК «Пари НН» обыграл «Оренбург» «Пари Нижний Новгород» в матче против «Оренбурга» одержал победу со счетом 3:1.
16:30 24.09.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в 9 туре премьер-лиги сезона 2023/23 на своем поле принимал воскресным днем «Оренбург» Первыми счет в матче открыли гости.
16:30 24.09.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
«Пари Нижний Новгород» обыграл «Оренбург» в матче 9-го тура Российской премьер-лиги.
16:20 24.09.2023 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Защитник футбольного клуба «Пари НН» Кирилл Гоцук признан лучшим игроком домашнего матча 9-го тура Российской премьер-лиги с «Оренбургом».
Защитник оренбургской команды забил первый гол в матче с Нижнем Новгородом Анастасия СТЕПАНЕНКО Защитник оренбургской команды забил первый гол в матче с Нижнем Новгородом.
16:10 24.09.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
Возрастное ограничение: 6+. В Нижнем Новгороде есть стотысячный человек с «Картой болельщика», об этом сообщил в своем telegram-канале гендиректор футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Давид Мелик-Гусейнов.
13:32 24.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» сыграет с «Оренбургом» в девятом туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в воскресенье, 24 сентября.
11:40 24.09.2023 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Многодетные семьи смогут бесплатно попасть на матч Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Пари Нижний Новгород» и «Оренбургом» в воскресенье, 24 сентября.
Возрастное ограничение: 6+. Футбольный клуб «Нижний Новгород» проведет матч с «Оренбургом» на стадионе «Нижний Новгород» в воскресенье, 24 сентября, в 14:00, об этом сообщается на сайте команды.
11:01 24.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
В воскресенье, 24 сентября, в Нижнем Новгороде и области прогнозируется небольшая облачность без осадков.
08:51 24.09.2023 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород

Наша команда забросила девять безответных шайб в ворота «Челнов» Фото Хк «Буран» Хоккеисты воронежского «Бурана» до пяти матчей продлили свою победную серию в новом сезоне Всероссийской хоккейной лиги.
23:50 26.09.2023 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
Источник Официальный сайт КХЛ В первом матче игрового дня Фонбет КХЛ нижегородцы, благодаря четырем голам во втором периоде, переиграли «Витязь».
03:44 27.09.2023 ХК Авангард - Омск
Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграл минскому «Динамо» со счетом 2:3.
22:40 26.09.2023 Inkazan.Ru - Казань
В матче 1/16 FONBET Кубка России футболисты «Уфы» на своем поле обыграли московское «Торпедо».
00:20 27.09.2023 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
Сегодня в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» проиграл минскому «Динамо» (2:3).
22:10 26.09.2023 Бизнес Online - Казань
Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" проиграли "Торосу" (Нефтекамск, Башкортостан) со счетом 2:3.
20:40 26.09.2023 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Итоговый счет встречи 3:0 Александр Коровниченко Команда из Барнаула потерпела поражение, пропустив три безответные шайбы.
22:41 26.09.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
Магнитогорский "Металлург" продолжает выездную серию. Очередной матч команда провела в Ярославле, где встретилась с "Локомотивом" - исторически неудобным для себя соперником .
19:02 26.09.2023 ТВ-ИН - Магнитогорск
Петербургский СКА одержал минимальную победу над «Адмиралом» из Владивостока в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона 2023/2024.
09:00 26.09.2023 НИА Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
Екатеринбуржцам удалось забить в ворота противника пять шайб. Накануне, 25 сентября, екатеринбургский «Автомобилист» одержал домашнюю победу над омским «Авангардом» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.
12:43 26.09.2023 Omsk-news.net - Омск
12:31 26.09.2023 ИА Омскрегион - Омск
Пока «Авангард» позорился в Екатеринбурге, его «молодежка» показала характер в Ярославле.
11:41 26.09.2023 РИА Омск-информ - Омск
Хет-трик и победный буллит: «Омские Ястребы» провели фантастический матч в Ярославле Пока «Авангард» позорился в Екатеринбурге, его «молодежка» показала характер в Ярославле.
11:31 26.09.2023 Omsk-news.net - Омск
Следующая игра команды Новосибирской области состоится 27 сентября 2023 года с ХК «СКА» из Санкт-Петербурга В домашнем матче 25 сентября 2023 года хоккеисты «Сибири» обыграли московское «Динамо» и прервали его победну
08:50 26.09.2023 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
Омский «Авангард» снова разгромно проиграл «Автомобилисту» Третий раз подряд наша команда потерпела поражение.
08:40 26.09.2023 Пульс Live - Омск
00:21 26.09.2023 Murman.Ru - Мурманск
После сложного начала сезона «Сибирь» набирает обороты. Очередной домашний матч, на этот раз с московским «Динамо», держал болельщиков в напряжении до последней минуты, но всё же завершился победой сибиряков.
00:40 26.09.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
Челябинский «Трактор» в гостях обыграл «Ладу» София ПОРОМОВА Эта встреча с «Ладой» стала для челябинцев четвертой в сезоне.
23:13 25.09.2023 КП Челябинск - Челябинск
Источник Официальный сайт КХЛ В первом матче игрового дня Фонбет КХЛ СКА добился волевой победы над «Адмиралом».
00:50 26.09.2023 ХК Авангард - Омск
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Перед выездным матчем с «Автомобилистом» во второе звено «Авангарда» вернулся Панюков, а в четвертое – Куликов.
00:47 26.09.2023 ХК Авангард - Омск

Сразу шесть рекордов России установила десятилетняя воспитанница дзержинской спортивной школы «Химик» Алена Козлова на соревнованиях по тяжелой атлетике в подмосковном городе Чехов.
Трехкратный чемпиона мира по хоккею Алексей Терещенко оценил игру нижегородского ХК «Торпедо» в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2023/24 перед стартом игр на выбор, где соперником «автозаводцев» будет питерский СКА.
Нижегородка Валерия Павлова – серебряный призер Первенства России по конькобежному спорту - Газета День города. Нижний Новгород В соревнованиях приняли участие 144 спортсмена из 29 регионов страны Воспитанница спортивной школы «Сормово» имени Ю. П. Круглова Валерия Павлова стала серебряным призером Первенства России по конькобежному спорту.
Газета День города. Нижний Новгород
На 25 улицах Нижнего Новгорода будут организованы снегоуборочные работы в эту ночную смену - Газета День города. Нижний Новгород Дорожники просят нижегородцев и гостей города не оставлять личный транспорт на обочинах дорог На 25 улицах Нижнего Новгорода будут организованы снегоуборочные работы в эту ночную смену.
okolo 500 chelovek stali uchastnikami nauchno prakticheskoj konferencii v nngu 1 - ННГУ К работе присоединились иностранные специалисты   4-я Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Клиническая медицина на пути к активному долголетию» состоялась в Университете Лобачевского.