Нижегородское «Торпедо» обыграло СКА в выездном матче со счетом 2:5

Встреча состоялась в Санкт-Петербурге

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли СКА в выездном матче в рамках плей-офф Кубка Гагарина 1 марта. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:5 в пользу подопечных Игоря Ларионова.

Первый гол гостям принес Сергей Гончарук на седьмой минуте первого периода, успех нижегородцев удвоил Василий Атанасов еще через минуту. Однако уже на 11-й минуте Василий Глотов сделал счет 1:2.

На 17-й минуте второго периода Василий Атанасов оформил третий гол в ворота СКА. Однако спустя полторы минуты Сергей Толчинский снова сократил разницу в счете до минимума.

На 18-й минуте третьего периода Гончарук реализовал дубль, принеся «Торпедо» четвертую шайбу. А окончательный счет установил Владислав Фирстов в конце встречи.

Следующая игра между клубами тоже пройдет в Санкт-Петербурге. Она запланирована на 3 марта.

Даниил Буйлов

Счет матча – 5:2 Фото: Телеграм/ Торпедо Нижегородское «Торпедо» уверенно победило СКА в первом матче в рамках серии плей-офф.
10:30 02.03.2024 Сетевое издание Живем в Нижнем - Нижний Новгород
Матч состоялся 1 марта. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в стартовом матче первого раунда Кубка Гагарина одержали победу над петербургским СКА.
23:01 01.03.2024 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Нижегородское «Торпедо» обыграло СКА в выездном матче со счетом 2:5 - Открытый Нижний
Встреча состоялась в Санкт-Петербурге Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли СКА в выездном матче в рамках плей-офф Кубка Гагарина 1 марта.
22:51 01.03.2024 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Матч прошел в Санкт-Петербурге. Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл СКА в первом матче плей-офф, который прошел в Санкт-Петербурге.
22:50 01.03.2024 Время Н - Нижний Новгород
ХК «Торпедо» обыграл СКА со счетом 5:2 в матче 1 марта В первом раунде плей-офф Кубка Гагарина ХК «Торпедо» сразился со СКА из Санкт-Петербурга.
22:25 01.03.2024 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
6 февраля закончилась регулярная часть открытого чемпионата Большемурашкинского округа по волейболу, следом за которой началась самая зрелищная — плей-офф.
10:45 01.03.2024 Газета Знамя - Большое Мурашкино

СКА победил нижегородское «Торпедо» во втором матче 1 раунда плей-офф КХЛ.
23:30 03.03.2024 ТК Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
Встреча в Санкт-Петербурге завершилась во втором овертайме со счетом 3:2 в пользу армейцев.
22:02 03.03.2024 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Источник "Чемпионат.com" 1 марта в первом раунде плей-офф чемпионата Фонбет КХЛ состоялось три матча.
15:20 02.03.2024 ХК Авангард - Омск
Источник "Комсомольская Правда" Матч «Авангарда» и «Лады» завершился массовой дракой, «Металлург» с трудом обыграл «Амур», «Торпедо» начало серию против СКА с красивой победы, Роман Ротенберг обвинил нижегородцев в провокациях,
Фото: пресс-служба Хокейного клуба СКА В пятницу, 1 марта, в матче первого раунда Кубка Гагарина — 2024 петербургский СКА проиграл нижегородскому «Торпедо» со счётом 5:2.
23:35 01.03.2024 Мой район - Санкт-Петербург
Следующий матч пройдет 3 марта Фото: https://vk.com/ska?z=photo-23544918_457475506%2Ftextlives-23544918_2215073 СКА проиграл нижегородскому «Торпедо» в матче первого раунда Кубка Гагарина.
23:34 01.03.2024 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
23:20 01.03.2024 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Игру посетили почти 24 тысячи человек Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» На «СКА-Арене» установлен мировой рекорд посещаемости матчей на хоккейных стадионах.
22:51 01.03.2024 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 5:2 в пользу нижегородцев.
22:31 01.03.2024 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Автор первой шайбы «Авангарда» в плей-офф заявил, что в плей-офф для него главное – это приносить пользу в защите.
02:26 02.03.2024 Omsk-news.net - Омск
22:24 01.03.2024 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Во время матча 01.03.2024 Со счетом 2:1 в пользу ХК «СКА-Нева» закончился матч «Южного Урала» в Санкт-Петербурге в рамках 1/8 финала плей-офф ВХЛ.
00:23 02.03.2024 Orenburg-news.net - Оренбург
Во время матча 01.03.2024 Со счетом 2:1 в пользу ХК «СКА-Нева» закончился матч «Южного Урала» в Санкт-Петербурге в рамках 1/8 финала плей-офф ВХЛ.
00:20 02.03.2024 Ural56.Ru - Орск
Подопечные Андрея Разина обыграли «Амур» Магнитогорский "Металлург" стартовал с победы в плей-офф Кубка Гагарина-2024.
00:12 02.03.2024 Вечерний Магнитогорск - Магнитогорск
Со счетом 2:1 в пользу санкт-петербургского хоккейного клуба «СКА-Нева» закончился матч с «Южным Уралом.
00:03 02.03.2024 Удар56 - Оренбург
«Авангард» разгромил «Ладу» в первом матче плей-офф. Счёт 5:1. В концовке матча зрители стали свидетелями массовой драки, в которой от омичей участвовали Буше, Ткачев, Чмыхов,
00:05 02.03.2024 Omsk-news.net - Омск
Встреча завершилась со счетом 5:1. Роман Макарьев Сегодня, 1 марта, «Авангард» обыграл на своем льду тольяттинскую «Ладу» в стартовом матче серии первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.
23:40 01.03.2024 ИА Новый Омск - Омск
Магнитогорский «Металлург» со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 2:1) дома обыграл хабаровский «Амур» в стартовом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
21:20 01.03.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск
ЦСКА вновь начал создавать «железнодорожникам» существенные проблемы. В четверг, 29 февраля, ярославский «Локомотив» на льду «Арены-2000» стартовал в плей-офф.
13:05 01.03.2024 YarCube.Ru - Ярославль