Нижегородское «Торпедо» проиграло питерскому «СКА» в матче 18 февраля

Счет 4:3.

Нижегородское «Торпедо» проиграло питерскому «СКА» в матче 18 февраля.

В первом периоде вырваться вперед удалось питерской команде, отправив одну шайбу в ворота нижегородцев. «Торпедо» удалось добраться к воротам соперника и сравнять счет только во втором периоде — забил Николай Коваленко. После нижегородцы почувствовали себя увреннее, Бобби Линч отправил еще одну шайбу — 2:1.

После начала третьего периода Денис Ян укрепил лидерство нижегородцев еще одной шайбой. Петербуржцы не остались в стороне и забили подряд еще две шайбы, сравняв счет — 3:3. После этого «СКА» смогло вырваться вперед. Итог встречи — 4:3.

Подсветку в честь юбилейного матча “Торпедо” в КХЛ включит телебашня в Нижнем Новгороде.
17:00 19.02.2024 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
16:30 19.02.2024 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
Счет игры – 3:4 фото: ХК "Торпедо" Нижегородское «Торпедо» уступило хоккеистам СКА.
09:40 19.02.2024 Сетевое издание Живем в Нижнем - Нижний Новгород
В Санкт-Петербурге закончился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный СКА принимал нижегородское «Торпедо».
21:40 18.02.2024 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Встреча закончилась со счетом 3:4 Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл команде СКА из Санкт-Петербурга в выездном матче КХЛ 18 февраля.
21:10 18.02.2024 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Игра проходила в Санкт-Петербурге Елизавета КОПЫЛОВА Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл СКА со счетом 4:3.
20:50 18.02.2024 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
Матч состоялся 18 февраля. Нижегородское «Торпедо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ 18 февраля 2024 года уступило СКА.
20:00 18.02.2024 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «СКА» со счетом 4:3 в матче 18 февраля Матч между хоккейными клубами «Торпедо» и «СКА» завершился в Санкт-Петербурге в 19:20 18 февраля.
19:50 18.02.2024 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Нижегородское «Торпедо» проиграло питерскому «СКА» в матче 18 февраля - Время Н
Счет 4:3. Нижегородское «Торпедо» проиграло питерскому «СКА» в матче 18 февраля.
19:50 18.02.2024 Время Н - Нижний Новгород
Матч состоится в Санкт-Петербурге. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» 18 февраля 2024 года проведут выездной матч со СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
18:00 18.02.2024 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород

Всего один тур осталось провести на второй стадии хоккеистам в «Лиге Надежды».
21:04 20.02.2024 НХЛ Рязанской области - Рязань
Источник Официальный сайт КХЛ «Сухарь» Антона Красоткина и два (1+1) очка Георгия Белоусова помогли «Сибири» переиграть «Ладу» перед своими болельщиками.
00:05 21.02.2024 ХК Авангард - Омск
Омский «Авангард» на домашнем льду одолел «Автомобилист» из Екатеринбурга — 4:2 У омичей дважды забил Томаш Юрчо, по одной шайбе на свой счет записали Иван Николишин и Валентин Пьянов.
23:20 20.02.2024 Gorod55.Ru - Омск
Сегодня эта цифра, вероятно, перевалит за 100 тыс. Завершающим гостем этой серии станет северо-западный сосед «Северсталь».
17:42 20.02.2024 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
20 февраля «Академия Михайлова-Юниор» сыграла с «Сахалинскими Акулами». Начало первого периода оставалось за «Сахалинскими Акулами».
16:29 20.02.2024 Молодой коммунар - Тула
Поделиться: Большой хоккейный матч состоялся на новом ледовом корте, который построил РУСАЛ в микрорайоне Центральный.
18:10 20.02.2024 ИА Тайшет24 - Тайшет
⁣18 февраля наши ребята продолжили демонстрировать свое мастерство. Георгий Осипов и Георгий Кецко внесли свой вклад в игру, забив первые две шайбы.
18:55 20.02.2024 Дворец спорта Кристалл - Южно-Сахалинск
«Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде уступил московскому «Динамо» со счётом 1:2 ОТ.
00:51 20.02.2024 ХК Салават Юлаев - Салават
Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» в Москве проиграли в овертайме «Динамо» со счетом – 1:2.
00:40 20.02.2024 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
Фото:hcsalavat.ru «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде уступил московскому «Динамо» со счётом 1:2, сообщает пресс-службе уфимского клуба.
00:40 20.02.2024 Башинформ - Уфа
После поражения в четверг в Казани, магнитогорский «Металлург» взял реванш дома с таким же счётом – 2:1.
22:51 19.02.2024 ХК Металлург - Магнитогорск
19 февраля «Академия Михайлова-Юниор» сыграла с «Сахалинскими Акулами». В первую двадцати минутку команды показали равный хоккей.
20:33 19.02.2024 Молодой коммунар - Тула
Сегодня «Ак Барс» проиграл «Металлургу» (1:2) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.
19:40 19.02.2024 Бизнес Online - Казань
Поддержим наш «Спартак» во вторник, 20 февраля в 19:30 – в «Мегаспорте» и на «Матч ТВ»!
16:04 19.02.2024 ХК Спартак Москва - Москва
Сызранцы упрочили лидерство в чемпионате после крупной победы. С разгромным счетом завершился матч между сызранским «Нефтяником» и новоспасским «Синдикатом».
15:03 19.02.2024 КТВ-ЛУЧ - Сызрань
17-18 февраля на стадионе «Труд» прошёл II-й тур Первенства Свердловской области среди детско-юношеских команд по хоккею с мячом среди мальчиков 12-13 лет (2010-2011 гг.р.) «Финал четырёх».
16:21 19.02.2024 Karpinsk.Info - Карпинск
Клубная игровая неделя ознаменовалась достижением капитана «Сибсельмаша» Павла Рязанцева, который забил 1000 голов в чемпионате России по хоккею с мячом, баскетболисты «Новосибирска» одержали яркую волевую победу,
16:41 19.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
СКА одержал 30-ю победу над «Торпедо» в 47-м матче между соперниками в КХЛ.
12:44 19.02.2024 ХК СКА - Санкт-Петербург
В последнем матче «регулярки» подопечные Евгения Филинова отыгрались с 0:2, но не смогли разжиться очками в Альметьевске, проиграв 2:3.
16:24 19.02.2024 ИА Таймырский Телеграф - Норильск
В матче регулярного чемпионата КХЛ нижегородцы уступили петербуржцам со счетом 3:4, хотя по ходу игры вели с преимуществом в две шайбы.
12:00 19.02.2024 Невский Спорт - Санкт-Петербург

В Дзержинске подведены итоги Кубка главы города Чемпионата России по спорту лиц с ПОДА - 8313.Ru 17 мая в Дзержинске завершились соревнования по футболу на Кубок главы города Дзержинска в рамках первого круга Чемпионата России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.