Нижегородское «Торпедо» со счетом 2:5 проиграло «Сочи» на своем льду

Бобби Линч забросил свою первую шайбу в КХЛ Мария СОРОКИНА

После первого периода ХК "Сочи" вел со счетом 1:2.

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» со счетом 2:5 проиграла «Сочи» в домашнем матче КХЛ 30 сентября. На эту игру торпедовцы вышли на лед в ретро-форме. Начало встречи выдалось напряженным и уже на 4-й минуте «Сочи» получил удаление щза задержку соперника клюшкой. Следом за аналогичное нарушение удалили и Николая Коваленко.

На седьмой минуте игры нападающий гостей увидел свободный коридор и предпринял скоростную атаку, но Адам Хуска отвел угрозу от своих ворот. Уже в следующее мгновение гости открыли счет. На 13-й минуте Андрей Белевич получил шайбу от Бобби Линча и отправил ее в рамку гостей. Буквально через минуту сочинцы забили свой второй гол. После этого эпизода ворота «Торпедо» занял Николай Кульбаков.

Ближе к завершению второго периода хозяева реализовали большинство. Игорь Ларионов дал пас Бобби Линчу, и тот записал на свой счет первую шайбу в составе «Торпедо».

В середине заключительного периода сочинцы вновь поразили нижегородские ворота, однако шайбу засчитали только после просмотра видеоповтора. Играя в большинстве, гости забили свою четвертую шайбу. Затем уже при игре в равных составах Иван Кульбаков не смог отразить очередную шайбу - 2:5.

Свой следующий домашний матч «Торпедо» проведет 3 октября против омского «Авангарда». Начало игры в 19:30.

15:00 01.10.2023 Сетевое издание Живем в Нижнем - Нижний Новгород
Нижегородское «Торпедо» проиграло «Сочи» со счетом 2:5 в матче КХЛ 30 сентября.
21:01 30.09.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Хет-трик Рендулича помог ХК «Сочи» одержать победу над «Торпедо» Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Сочи» со счетом 2:5.
20:01 30.09.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Игра завершилась со счетом 2:5 ХК «Торпедо» проиграл «Сочи» в домашнем матче Фонбет Чемпионата КХЛ 30 сентября со счетом 2:5.
20:00 30.09.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Игра состоялась 30 сентября. Нижегородский ХК «Торпедо» проиграло «Сочи» в домашнем матче КХЛ 30 сентября.
20:00 30.09.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Бобби Линч забросил свою первую шайбу в КХЛ Мария СОРОКИНА После первого периода ХК "Сочи" вел со счетом 1:2.
19:50 30.09.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
Это первая игра американца за ХК «Торпедо» Елизавета КОПЫЛОВА Хоккеист "Торпедо" Бобби Линч забил шайбу в ворота ХК «Сочи» Фото: Мария СОРОКИНА Хоккеист "Торпедо" Бобби Линч забил шайбу в ворота ХК «Сочи».

Сегодня, 2 октября, курганская дружина вышла на лёд против хоккеистов из «Металлурга».
19:00 02.10.2023 Область 45 - Курган
11:40 02.10.2023 Sport76.Ru - Ярославль
ХК «Сибирь» в четвёртый раз за месяц обыграла «Барыс». В последний день сентября команды встретились в Астане, и уже на первой минуте Илья Морозов открыл счёт.
10:10 02.10.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
Саратовский хоккейный клуб "Кристалл" 30 сентября потерпел крупное поражение от "Югры" в Ханты-Мансийске со счетом 6:1.
10:31 01.10.2023 Saratov-news.net - Саратов
10:30 01.10.2023 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Сентябрь закрывался восемью матчами. Игровая программа субботы, 30 сентября, началась со встречи в Норильске, где АКМ одержал гостевую победу над дебютантом лиги.
09:10 01.10.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
В Екатеринбурге 30 сентября на арене КРК «Уралец» состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2023/2024.
22:34 30.09.2023 EaNews.Ru - Екатеринбург
ХК «Торос» обыграл команду со счётом 4:2. Воронежский «Буран» проиграл ХК «Торос» из Нефтекамска со счётом 2:4.
21:30 28.09.2023 ГТРК Воронеж - Воронеж
Сегодня, 28 сентября, курганские хоккеисты начали вторую серию домашних игр.
19:20 28.09.2023 Область 45 - Курган