«Торпедо» — «Витязь»: результаты матча 26 сентября

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над московским «Витязем» со счетом 4:1 Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл московскую команду «Витязь». Матч завершился со счетом 4:1 в пользу нижегородцев. Игра прошла в Балашихе во вторник, 26 сентября.

Первый период завершился равным счетом 0:0. Нижегородским хоккеистам удалось сохранить свои ворота неприкосновенными. Однако во  втором периоде игроки «Торпедо» заметно активизировались.

Счет между хоккейными командами открыл нападающий «Торпедо» Кирилл Воронин . Шайбу в  ворота соперника он  забросил на  21  минуте. Ровно через десять минут вторую шайбу сопернику отравил Даниил Бокун . Спустя две минуты снова прозвучал заветный «ГОЛ!». На  этот раз отличился Игорь Ларионов . За  несколько минут до  конца периода четвертую шайбу соперникам забросил Кирилл Ураков . Второй период закончился со  счетом 0:4 в  пользу нижегородской команды. В  третьем периоде автором забитой шайбы стал игрок из  команды «Витязя» Станислав Яровой . Однако победа все равно досталась нижегородцам.

Отметим, что это уже вторая победа ХК  «Торпедо» над «Витязем». Прошлая игра завершилась со  счетом 3:1.

Следующий матч у  «Торпедо» состоится 28  сентября с  командой «АК  Барс».

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в очередном туре КХЛ на выезде обыграл подмосковный «Витязь» со счетом 4:1.
11:01 27.09.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
11:01 27.09.2023 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
Нижегородцы обыграли соперников по всем показателям Ирина ШВЫРКАЕВА ХК «Торпедо» разгромил «Витязь» со счетом 4:1.
09:40 27.09.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
08:50 27.09.2023 Сетевое издание Живем в Нижнем - Нижний Новгород
Игра завершилась со счетом 4:1. Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Витязь» в матче КХЛ в гостях 26 сентября.
07:30 27.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
Нижегородская команда поднялась на первое место в Западной конференции. Нижегородское «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ 26 сентября уверенно обыграло подмосковный «Витязь».
22:30 26.09.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Встреча завершилась со счетом 4:1 Игроки нижегородского «Торпедо» обыграли «Витязь» в матче КХЛ 26 сентября в Балашихе.
21:50 26.09.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Нижегородское «Торпедо» одержало победу над московским «Витязем» со счетом 4:1 Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл московскую команду «Витязь».
21:30 26.09.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород

22:50 28.09.2023 ИД Новости Югры - Ханты-Мансийск
Сегодня, 28 сентября, курганские хоккеисты начали вторую серию домашних игр.
19:20 28.09.2023 Область 45 - Курган
16:01 28.09.2023 БелПресса - Белгород
Источник Allhockey.ru Так сложилось, что клубы Андрея Владимировича неудачно проводят вторые по счету в регулярном чемпионате выездные серии.
18:27 28.09.2023 ХК Авангард - Омск
Выездной матч завершился со счетом 3:1. Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» провел выездной матч в Ярославле и проиграл «Локомотиву» в регулярном чемпионате КХЛ со счетом 3:1.
13:14 28.09.2023 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
«Чем больше отдашь, тем больше забьешь». Итоги 16 тура Третьей лиги ЛПМ.  В одни из последних теплых выходных прошел 16-ый тур Третей лиги.
18:36 27.09.2023 Федерация футбола - Москва
Сегодня в Ижевске в завершающий день первого круга чемпионата России по спорту лиц с поражением ОДА следж-хоккеисты «Югры» одержали победу над командой Челябинска.
20:36 27.09.2023 Центр адаптивного спорта - Ханты-Мансийск
ХК «Ростов» проиграл со счетом 1:2. Череда неудач продолжается. Хоккейный клуб «Ростов» проиграл в домашнем матче ижевской команде «Ижсталь».
16:54 27.09.2023 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
Сегодня, 27 сентября, в рамках матча очередного тура Женской хоккейной лиги по хоккею с шайбой "Бирюса" принимала дома команду "Белые Медведицы" (Челябинск).
19:19 27.09.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Фото ХК «Северсталь» Вологодская хоккейная команда "Северсталь" удивила болельщиков, одержав впечатляющую победу над московским ЦСКА на его домашнем льду.
14:22 27.09.2023 Вологда-поиск - Вологда
26 сентября в регулярном чемпионате состоялось восемь матчей. Игровая программа вторника началась с яркого камбэка в исполнении «Сокола».
16:13 27.09.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
«Северсталь» обыграла ЦСКА на выезде Фото:ХК "Северсталь" Матч 26 сентября завершился со счетом 1:2.
10:49 27.09.2023 СеверИнформ - ЛенОбласть
11:47 27.09.2023 Cher-Poisk.Ru - Череповец
Источник "Чемпионат.com" 26 сентября в регулярном чемпионате КХЛ состоялось четыре игры.
14:14 27.09.2023 ХК Авангард - Омск
27 сентября, 09:20, Воронеж 96 РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, фото — vk.com/hcburan_vrn Воронежский «Буран» одержал пятую победу подряд, обыграв дома «Челны» с разгромным счетом 9:0.
09:40 27.09.2023 РИА Воронеж - Воронеж
10:14 27.09.2023 Башинформ - Уфа
Матч против «Звезды» начался для «крылатых» не лучшим образом. Уже на 3-й минуте гости вышли вперёд, а на 17-й удвоили собственное преимущество.
10:41 27.09.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Этот матч был не простым. - С такими словами на послематчевой пресс-конференции подводил итоги главный тренер «железнодорожников» Игорь Никитин.
01:30 27.09.2023 Городской телеканал - Ярославль
Наша команда забросила девять безответных шайб в ворота «Челнов» Фото Хк «Буран» Хоккеисты воронежского «Бурана» до пяти матчей продлили свою победную серию в новом сезоне Всероссийской хоккейной лиги.
23:50 26.09.2023 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
Источник Официальный сайт КХЛ В первом матче игрового дня Фонбет КХЛ нижегородцы, благодаря четырем голам во втором периоде, переиграли «Витязь».
03:44 27.09.2023 ХК Авангард - Омск