Первые 60 бойцов прошли отбор для участия в программе «Герои. Нижегородская область». Эта программа была запущена по инициативе губернатора Глеба Никитина, чтобы ветераны СВО могли интегрироваться в органы власти региона. Список участников программы утвердили на заседании Общественного совета.
Источник: Сетевое издание Сети НН
07.07.2025 13:15