Новости о: Арефьев

В Нижегородской области с развитием дистанционных сервисов и услуг растет число преступлений, совершенных удаленно с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
22.11.2023 ГУ МВД Нижегородской области
Комитет по делам архивов Нижегородской области с глубоким прискорбием сообщает, что 1 сентября 2023 года на 81 году жизни скончался Алексей Павлович Арефьев.
01.09.2023 Комитет по делам архивов
Воспитанник МБОУ ДО СШ «Сормово» имени Ю.П.Круглова Евгений Арефьев в весовой категории до 130 кг занял второе место на Первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.
13.03.2023 Администрация г. Нижний Новгород
Воспитанник нижегородской спортивной школы «Сормово» имени Ю.П. Круглова  Евгений Арефьев завоевал золото на Первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе.
01.02.2023 Администрация г. Нижний Новгород
Турнир проходил среди юниоров до 21 года Воспитанник нижегородской спортивной школы «Сормово» имени Ю. П. Круглова  Евгений Арефьев завоевал золото на Первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе.
01.02.2023 Газета День города. Нижний Новгород
В состязаниях приняли участие спортсмены из 22 регионов России Воспитанник муниципальной спортивной школы «Сормово» им.
24.11.2022 Газета День города. Нижний Новгород
Воспитанник муниципальной спортивной школы «Сормово» им. Ю.П. Круглова Евгений Арефьев стал победителем Первенства ФСОП России по греко-римской борьбе в Рязани.
24.11.2022 Администрация г. Нижний Новгород
Нижегородец Евгений Арефьев стал победителем Всероссийского турнира по греко-римской борьбе, прошедшем в Казани с 22 по 25 сентября , среди юниоров до 21 года в престижной весовой категории 130 кг .
28.09.2022 Министерство спорта
Данные соревнования являются отборочными в национальную сборную Евгений Арефьев стал победителем Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти заслуженного тренера РСФСР М. М. Сахабутдинова.
26.09.2022 Газета День города. Нижний Новгород
Евгений Арефьев стал победителем Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти заслуженного тренера РСФСР М.М.
26.09.2022 Администрация г. Нижний Новгород
Всего в соревнованиях приняли участие 372 спортсмена из 55 регионов России Евгений Арефьев завоевал «серебро» на первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров (до 21 года) в весовой категории – 130 кг.
10.03.2022 Газета День города. Нижний Новгород

Главное
Александр Казаков: Номинации посвящены даже не героям фронта, "а героям тут" - Газета Знамя Как сообщил в ходе брифинга в преддверии церемонии вручения Национальной премии "СВОИМ" в Нижнем Новгороде политолог, писатель, общественный деятель Александр Казаков, в основном, номинации посвящены даже не героям фронта,

29.03.2024
Дети 7-14 лет чаще всего попадают в ДТП в Нижнем Новгороде. Как сообщил в ходе пресс-конференции в НОИЦ 29 марта начальник отдела ГИБДД УМВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Валерий Иванов,

29.03.2024
Весенний паводок приходит в регион - МЧС Нижегородской области В связи с таянием снега и поднятием уровня воды в реках произошли затопления низководных мостов у с. Кочкурово и с. Дивеев Усад Починковского м.о, и моста у подсобного хозяйства Кудьма Кстовского м.о.

29.03.2024
мсп - Правительство Нижегородской области Микро, малый и средний бизнес Нижегородской области в 2023 году получил финансовую поддержку за счет средств  национального проекта «Малое и среднее предпринимательство»  на общую сумму более 64,7 млрд рублей.

29.03.2024
В дежурную часть отдела полиции № 2 Управления МВД России по Нижнему Новгороду с сообщением о мошенничестве обратились супруги – 50-летняя и 68-летний жители областного центра.

29.03.2024
Команда школы №149 Московского района стала победителем военно-спортивной игры «Нижегородская Зарничка 2024» - Администрация г. Нижний Новгород Команда школы №149 Московского района стала победителем военно-спортивной игры «Нижегородская Зарничка 2024», которая прошла на базе МАУ ДО «Дворец спорта «Юность» в рамках фестиваля «Во славу Отечества!».