Задавившая ребенка нижегородка находится на свободе, несмотря на приговор Нижегородка Ирина Круглова, сбившая насмерть ребенка в пьяном виде, остается на свободе, несмотря на решение областного суда о немедленном заключении.
13.07.2024 NewsNN.Ru
Родные погибшей девочки, которую насмерть задавила пьяная женщина, а суд признал её виновной и отпустил на свободу, пытаются добиться для неё всё же наказания.
24.06.2024 Сетевое издание Сети НН
Кубок Нижегородской области по плаванию ( V этап "Летний Кубок сильнейших" ) состоялся в бассейне ГБОУ ДО "НОСШОР "Дельфин" 5-6 июня 2024 г. в бассейне ГБОУ ДО "НОСШОР "Дельфин"(проспект Гагарина,
14.06.2024 Федерация плавания
Ольга Круглова, Старший помощник руководителя по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ СУ СК России по Нижегородской области: Чтобы  защитить ребенка от падения из окна,
05.06.2024 ГТРК Нижний Новгород
19 мая — день рождения Юрия Анатольевича ЕРОФЕЕВА , директора АНО «Хоккейный клуб «Старт», директора МБОУ ДО СШ «Сормово» имени Ю.П.Круглова», депутата Городской думы.
19.05.2024 ХК Старт
Воспитанник спортивной школы «Сормово» им. Ю.П. Круглова Садык   Лалаев   в составе сборной России   одержал победу на Мировом предолимпийском лицензионном турнире по спортивной борьбе в трех схватках и получил лицензию,
14.05.2024 Администрация г. Нижний Новгород
Воспитанники спортивной школы «Сормово» имени Ю.П. Круглова завоевали две золотые, одну серебряную и бронзовую медаль на II этапе Кубка России по плаванию, который прошел в Саранске.
13.05.2024 Администрация г. Нижний Новгород
Также нижегородцы завоевали одну серебряную и бронзовую медаль Воспитанники спортивной школы «Сормово» имени Ю. П. Круглова завоевали две золотые, одну серебряную и бронзовую медаль на II этапе Кубка России по плаванию,
13.05.2024 Газета День города. Нижний Новгород
В МБОУ ДО СШ «Сормово» им.Ю.П.Круглова» открыт набор в отделение хоккея с мячом детей 2017-2018 года рождения.
03.05.2024 ХК Старт
Воспитанница нижегородской спортивной школы «Сормово» имени Ю.П.Круглова Вероника Строгонова заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Ак Барс» в Казани.
23.04.2024 Администрация г. Нижний Новгород
Она выступала в возрастной группе 8−9 лет. Воспитанница нижегородской спортивной школы «Сормово» имени Ю.П.Круглова Вероника Строгонова заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Ак Барс» в Казани.
23.04.2024 Время Н
В чемпионатах участвовали сильнейшие спортсмены субъектов РФ – мужчины и женщины не моложе 2010 года рождения.
01.04.2024 Федерация плавания
Женщину, которая убила одну девочку и искалечила другую, признали виновной и отпустили на свободу — удивительный разворот в деле о повальном пьянстве на дороге.
28.03.2024 Сетевое издание Сети НН
14 медалей завоевали воспитанники МБОУ ДО «КСШОР №1» и спортшколы «Сормово» имени Ю.П.Круглова в финале Кубка России и Кубка Союза конькобежцев России в Коломне.
26.03.2024 Администрация г. Нижний Новгород
14 медалей завоевали воспитанники МБОУ ДО «КСШОР № 1» и спортшколы «Сормово» имени Ю. П. Круглова в финале Кубка России и Кубка Союза конькобежцев России в Коломне.
26.03.2024 Газета День города. Нижний Новгород
В преддверии 8 марта старший помощник руководителя следственного управления Ольга Круглова и председатель Женского совета при следственном управлении Лилия Тагирова посетили  детей с ограниченными возможностями здоровья,
09.03.2024 СУ СК РФ
В эти выходные, 20 и 21 января 2024 года , на нижегородском стадионе «Труд» пройдут «Чемпионат и Первенство Нижегородской области памяти Заслуженного работника физической культуры Юрия Петровича Круглова»,
07.03.2024 Министерство спорта
Воспитанница спортивной школы «Сормово» им. Ю.П.Круглова» , Валерия Павлова , стала серебряным призером Первенства России по конькобежному спорту в Коломне.
01.03.2024 Администрация г. Нижний Новгород
Воспитанник нижегородской спортивной школы «Сормово» имени Ю.П.Круглова  Олег Костин завоевал две медали серебряного и бронзового достоинства на первом этапе Кубка России по плаванию в Калининграде.
В соревнованиях приняли участие 144 спортсмена из 29 регионов страны Воспитанница спортивной школы «Сормово» имени Ю. П. Круглова Валерия Павлова стала серебряным призером Первенства России по конькобежному спорту.
01.03.2024 Газета День города. Нижний Новгород

Главное
Глеб Никитин: "Почта исторически занимает очень важное место в жизни общества" - НТА-Приволжье Нижний Новгород. 14 июля. НТА-Приволжье - Глеб Никитин: "Почта исторически занимает очень важное место в жизни общества" Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области,

14.07.2024
Нижегородская область вошла в пятерку регионов по числу психических расстройств - Открытый Нижний Которые выявили впервые Нижегородская область заняла место в пятерке лидеров по числу впервые выявленных психических расстройств, сообщает Telegram-канал «Бокал прессека».