Новости о: Завиваева

18 февраля в МБОУ ДО СШ-9 прошел Областной турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества, 1-й этап Кубка Президента ФШНО по блицу.
18.02.2024 Федерация шахмат
Публикуем проект положения Чемпионата Нижегородской области по быстрым шахматам среди ветеранов.
25.01.2024 Федерация шахмат
Фото: с сайта Федерации шахмат России 21 декабря в Эль-Айне (ОАЭ) завершилось первенство Азии по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 8, 10, 12 лет, юношей и девушек до 14, 16 и 18 лет.
22.12.2023 НИА Нижний Новгород
Сегодня завершился последний тур на первенстве Азии в Эль-Айне. Кристина Завиваева, нижегородская спортсменка, стремительно поднялась вверх, не давая даже шанса на победу своим соперницам.
21.12.2023 Федерация шахмат
Она выиграла восемь из девяти партий. Фото: t.me/glebnikitin_nn Нижегородка Кристина Завиваева победила на чемпионате Азии по шахматам, об этом в своем telegram-канале сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
21.12.2023 Время Н
Юная нижегородка стала первой в истории России чемпионкой Азии по шахматам Школьница Кристина Завиваева из Нижегородской области одержала победу на чемпионате Азии по шахматам.
21.12.2023 NewsNN.Ru
В данном международном турнире российские спортсмены участвовали впервые Воспитанница МБОУ ДО  «Спортивная школа № 9» Кристина Завиваева завоевала бронзовую медаль на Первенстве Азии по блицу среди девочек до 10 лет.
20.12.2023 Газета День города. Нижний Новгород
Воспитанница МБОУ ДО  «Спортивная школа №9»  Кристина Завиваева  завоевала бронзовую медаль на Первенстве Азии по блицу среди девочек до 10 лет.
20.12.2023 Администрация г. Нижний Новгород
Сегодня завершился 7 тур на первенстве Азии в Эль-Айне. Спешим сообщить радостную новость: нижегородская спортсменка, Кристина Завиваева, смогла одолеть Pratitee Bordolo,
19.12.2023 Федерация шахмат

Главное
Они получили благодарности и почетную грамоту Министерства энергетики РФ За профессиональные достижения награждены сотрудники АО «Транснефть-Верхняя Волга» За большой вклад в развитие топливно-энергетического компл

29.03.2024
Работу технологической установки на нефтеперерабатывающем заводе «Лукойла» в Кстовском округе Нижегородской области планируется восстановить за один-два месяца.

29.03.2024
Команда школы №149 Московского района стала победителем военно-спортивной игры «Нижегородская Зарничка 2024» - Администрация г. Нижний Новгород Команда школы №149 Московского района стала победителем военно-спортивной игры «Нижегородская Зарничка 2024», которая прошла на базе МАУ ДО «Дворец спорта «Юность» в рамках фестиваля «Во славу Отечества!».